SCEGLI LA NAZIONE:

Silver a gironi a Pavone Mella

Silver a gironi a Pavone Mella

Data
Dal 05/09/2020 al 05/10/2020
Iscritti
16 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TC PAVONE MELLA
via f.parola
Pavone mella (BS)
Limit
SILVER
Superificie
PLAY-IT
Referente tappa
ROBERTI ANDREA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1500
8-9
MASSIMO
COMISSO
LEVEL 1513
09/09/2020
18:30
1a Giornata 1° Girone
NICOLA
FROSI
LEVEL 1176
4-9
GIOVANNI
CHIARI
LEVEL 1560
09/09/2020
20:00
1a Giornata 2° Girone
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1509
7-9
ROBERTO
PASTURI
LEVEL 1497
07/09/2020
20:00
1a Giornata 2° Girone
DANIELE
PEA
LEVEL 1551
9-8
GIULIO
PERSICO
LEVEL 1356
11/09/2020
20:15
1a Giornata 3° Girone
LEONARDO
PEA
LEVEL 1545
9-8
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1569
10/09/2020
18:30
1a Giornata 3° Girone
NICOLA
COMISSO
LEVEL 975
1-9
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1554
10/09/2020
19:00
1a Giornata 4° Girone
FEDERICO
GHIDELLI
LEVEL 1680
9-3
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1640
11/09/2020
19:30
1a Giornata 4° Girone
LORENZO
STRINGHINI
LEVEL 1471
9-6
MATTEO
MOLINARI
LEVEL 1373
15/09/2020
19:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
MASSIMO
COMISSO
LEVEL 1513
8-9
GIOVANNI
CHIARI
LEVEL 1560
11/09/2020
19:00
2a Giornata 1° Girone
NICOLA
FROSI
LEVEL 1176
9-6
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1500
15/09/2020
20:00
2a Giornata 2° Girone
ROBERTO
PASTURI
LEVEL 1497
9-6
GIULIO
PERSICO
LEVEL 1356
16/09/2020
19:00
2a Giornata 2° Girone
DANIELE
PEA
LEVEL 1551
9-3
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1509
16/09/2020
20:00
2a Giornata 3° Girone
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1569
-
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1554
22/09/2020
19:00
2a Giornata 3° Girone
NICOLA
COMISSO
LEVEL 975
2-9
LEONARDO
PEA
LEVEL 1545
15/09/2020
19:00
2a Giornata 4° Girone
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1640
-
MATTEO
MOLINARI
LEVEL 1373
18/09/2020
19:00
2a Giornata 4° Girone
LORENZO
STRINGHINI
LEVEL 1471
7-9
FEDERICO
GHIDELLI
LEVEL 1680
17/09/2020
19:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
NICOLA
FROSI
LEVEL 1176
-
MASSIMO
COMISSO
LEVEL 1513
24/09/2020
19:00
3a Giornata 1° Girone
GIOVANNI
CHIARI
LEVEL 1560
-
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1500
22/09/2020
20:00
3a Giornata 2° Girone
DANIELE
PEA
LEVEL 1551
-
ROBERTO
PASTURI
LEVEL 1497
3a Giornata 2° Girone
GIULIO
PERSICO
LEVEL 1356
-
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1509
22/09/2020
20:00
3a Giornata 3° Girone
NICOLA
COMISSO
LEVEL 975
1-9
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1569
17/09/2020
19:00
3a Giornata 3° Girone
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1554
-
LEONARDO
PEA
LEVEL 1545
3a Giornata 4° Girone
LORENZO
STRINGHINI
LEVEL 1471
-
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1640
21/09/2020
19:00
3a Giornata 4° Girone
MATTEO
MOLINARI
LEVEL 1373
-
FEDERICO
GHIDELLI
LEVEL 1680
21/09/2020
19:00