SCEGLI LA NAZIONE:

RAFT CUP MASCHILE - BRESCIA

RAFT CUP MASCHILE - BRESCIA

Data
Dal 01/03/2021 al 09/05/2021
Iscritti
16 / 16
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
GOLD
Superficie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
Referente tappa
OGNI CAPITANO E' RESPONSABILE DEL PROPRIO TEAM
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
DROPSHOT X METEORE
1-2
BORGO TEAM
MOSTRA
  08 MAG 2021 - 15:30   TC ALFIANELLO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
1a Giornata 1° Girone
TENNISTI PER CASO
1-2
TC PRALBOINO BLU
MOSTRA
  06 MAR 2021 - 09:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
BRIXIA STARS TEAM
-
RIPOSO
MOSTRA
1a Giornata 2° Girone
UNFORCED ERRORS
1-2
SERVE AND BASTA
MOSTRA
  02 MAR 2021 - 18:00   OSPITALETTO   CEMENTO
1a Giornata 2° Girone
CAMPIONI A TAVOLA
2-1
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  06 MAR 2021 - 10:00   TC GARDONE V.T.   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
1a Giornata 2° Girone
TC ISORELLA
2-1
GOTHAM CITY
MOSTRA
  10 GIU 2021 - 19:00   TC ISORELLA   TERRA BATTUTA
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
I TERZO TEMPO
1a Giornata 3° Girone
TC PRALBOINO BIANCO
1-2
AMICI DEL TENNIS ODOLO
MOSTRA
  07 MAR 2021 - 10:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
1a Giornata 3° Girone
SPARTAK GAMBARA
3-0
MAVERICKS
MOSTRA
  07 MAR 2021 - 09:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
BORGO TEAM
3-0
TC PRALBOINO BLU
MOSTRA
  11 MAR 2021 - 19:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
2a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
DROPSHOT X METEORE
MOSTRA
2a Giornata 1° Girone
BRIXIA STARS TEAM
3-0
TENNISTI PER CASO
MOSTRA
  25 APR 2021 - 15:30   TENNIS BRIXIA   TERRA BATTUTA
2a Giornata 2° Girone
SERVE AND BASTA
3-0
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  14 MAR 2021 - 09:00   ASD BIANCAZZURRI   TERRA BATTUTA
2a Giornata 2° Girone
GOTHAM CITY
1-2
UNFORCED ERRORS
MOSTRA
  13 MAR 2021 - 15:00   GOTTOLENGO   PLAY-IT
2a Giornata 2° Girone
TC ISORELLA
1-2
CAMPIONI A TAVOLA
MOSTRA
  14 MAR 2021 - 10:00   TC ISORELLA   TERRA BATTUTA
2a Giornata 3° Girone
I TERZO TEMPO
1-2
AMICI DEL TENNIS ODOLO
MOSTRA
  14 MAR 2021 - 09:00   TC FRANCIACORTA   TERRA BATTUTA
2a Giornata 3° Girone
MAVERICKS
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
SPARTAK GAMBARA
2-1
TC PRALBOINO BIANCO
MOSTRA
  14 MAR 2021 - 09:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
BORGO TEAM
MOSTRA
3a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO BLU
1-2
BRIXIA STARS TEAM
MOSTRA
  18 APR 2021 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
3a Giornata 1° Girone
DROPSHOT X METEORE
3-0
TENNISTI PER CASO
MOSTRA
  17 GIU 2021 - 19:00   TC ALFIANELLO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
3a Giornata 2° Girone
GOTHAM CITY
1-2
SERVE AND BASTA
MOSTRA
  22 MAG 2021 - 15:00   GOTTOLENGO   PLAY-IT
3a Giornata 2° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
0-3
TC ISORELLA
MOSTRA
  18 APR 2021 - 09:00   BRESCIA   SINTETICO
3a Giornata 2° Girone
UNFORCED ERRORS
1-2
CAMPIONI A TAVOLA
MOSTRA
  13 APR 2021 - 18:00   OSPITALETTO   CEMENTO
3a Giornata 3° Girone
MAVERICKS
0-3
I TERZO TEMPO
MOSTRA
  18 APR 2021 - 09:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO (BS)   PLAY-IT
3a Giornata 3° Girone
AMICI DEL TENNIS ODOLO
2-1
SPARTAK GAMBARA
MOSTRA
  17 APR 2021 - 09:00   ODOLO   PLAY-IT
3a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
TC PRALBOINO BIANCO

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
BORGO TEAM
2-1
BRIXIA STARS TEAM
MOSTRA
  29 APR 2021 - 20:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
TENNISTI PER CASO
-
RIPOSO
MOSTRA
4a Giornata 1° Girone
DROPSHOT X METEORE
3-0
TC PRALBOINO BLU
MOSTRA
  24 APR 2021 - 15:00   TC ALFIANELLO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
4a Giornata 2° Girone
SERVE AND BASTA
3-0
TC ISORELLA
MOSTRA
  01 MAG 2021 - 09:00   ASD BIANCAZZURRI   TERRA BATTUTA
4a Giornata 2° Girone
CAMPIONI A TAVOLA
2-1
GOTHAM CITY
MOSTRA
  24 APR 2021 - 10:00   TC GARDONE V.T.   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
UNFORCED ERRORS
3-0
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  20 APR 2021 - 18:00   OSPITALETTO   CEMENTO
4a Giornata 3° Girone
I TERZO TEMPO
3-0
SPARTAK GAMBARA
MOSTRA
  25 APR 2021 - 09:00   TC FRANCIACORTA   TERRA BATTUTA
4a Giornata 3° Girone
TC PRALBOINO BIANCO
2-1
MAVERICKS
MOSTRA
  25 APR 2021 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
4a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
AMICI DEL TENNIS ODOLO

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
TENNISTI PER CASO
0-3
BORGO TEAM
MOSTRA
  05 GIU 2021 - 10:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
BRIXIA STARS TEAM
1-2
DROPSHOT X METEORE
MOSTRA
  02 MAG 2021 - 15:30   TENNIS BRIXIA   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
TC PRALBOINO BLU
MOSTRA
5a Giornata 2° Girone
CAMPIONI A TAVOLA
1-2
SERVE AND BASTA
MOSTRA
  06 MAG 2021 - 18:45   TC GARDONE V.T.   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
5a Giornata 2° Girone
TC ISORELLA
3-0
UNFORCED ERRORS
MOSTRA
  02 MAG 2021 - 09:00   TC ISORELLA   TERRA BATTUTA
5a Giornata 2° Girone
GOTHAM CITY
3-0
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  01 MAG 2021 - 15:00   GOTTOLENGO   PLAY-IT
5a Giornata 3° Girone
TC PRALBOINO BIANCO
1-2
I TERZO TEMPO
MOSTRA
  02 MAG 2021 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
5a Giornata 3° Girone
SPARTAK GAMBARA
-
RIPOSO
5a Giornata 3° Girone
MAVERICKS
1-2
AMICI DEL TENNIS ODOLO
MOSTRA
  02 MAG 2021 - 09:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO (BS)   PLAY-IT

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
BORGO TEAM
3-0
DROPSHOT X METEORE
MOSTRA
  04 MAR 2021 - 19:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO BLU
3-0
TENNISTI PER CASO
MOSTRA
  09 MAG 2021 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
6a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
BRIXIA STARS TEAM
MOSTRA
6a Giornata 2° Girone
SERVE AND BASTA
2-1
UNFORCED ERRORS
MOSTRA
  09 MAG 2021 - 09:00   ASD BIANCAZZURRI   TERRA BATTUTA
6a Giornata 2° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
3-0
CAMPIONI A TAVOLA
MOSTRA
  09 MAG 2021 - 09:00   BRESCIA   SINTETICO
6a Giornata 2° Girone
GOTHAM CITY
1-2
TC ISORELLA
MOSTRA
  08 MAG 2021 - 15:00   GOTTOLENGO   PLAY-IT
6a Giornata 3° Girone
I TERZO TEMPO
-
RIPOSO
6a Giornata 3° Girone
AMICI DEL TENNIS ODOLO
3-0
TC PRALBOINO BIANCO
MOSTRA
  08 MAG 2021 - 09:00   ODOLO   PLAY-IT
6a Giornata 3° Girone
MAVERICKS
0-3
SPARTAK GAMBARA
MOSTRA
  09 MAG 2021 - 09:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO (BS)   PLAY-IT

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO BLU
0-3
BORGO TEAM
MOSTRA
  16 MAG 2021 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
7a Giornata 1° Girone
DROPSHOT X METEORE
-
RIPOSO
MOSTRA
7a Giornata 1° Girone
TENNISTI PER CASO
2-1
BRIXIA STARS TEAM
MOSTRA
  22 MAG 2021 - 09:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
7a Giornata 2° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
1-2
SERVE AND BASTA
MOSTRA
  16 MAG 2021 - 09:00   BRESCIA   SINTETICO
7a Giornata 2° Girone
UNFORCED ERRORS
0-3
GOTHAM CITY
MOSTRA
  11 MAG 2021 - 18:00   OSPITALETTO   CEMENTO
7a Giornata 2° Girone
CAMPIONI A TAVOLA
2-1
TC ISORELLA
MOSTRA
  20 MAG 2021 - 18:45   TC GARDONE V.T.   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
7a Giornata 3° Girone
AMICI DEL TENNIS ODOLO
1-2
I TERZO TEMPO
MOSTRA
  15 MAG 2021 - 09:00   ODOLO   PLAY-IT
7a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
MAVERICKS
7a Giornata 3° Girone
TC PRALBOINO BIANCO
1-2
SPARTAK GAMBARA
MOSTRA
  16 MAG 2021 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
BORGO TEAM
-
RIPOSO
MOSTRA
8a Giornata 1° Girone
BRIXIA STARS TEAM
1-2
TC PRALBOINO BLU
MOSTRA
  01 GIU 2021 - 20:00   TENNIS BRIXIA   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
TENNISTI PER CASO
1-2
DROPSHOT X METEORE
MOSTRA
  17 APR 2021 - 09:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
8a Giornata 2° Girone
SERVE AND BASTA
-
GOTHAM CITY
MOSTRA
  23 MAG 2021 - 09:00   ASD BIANCAZZURRI   TERRA BATTUTA
8a Giornata 2° Girone
TC ISORELLA
3-0
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  23 MAG 2021 - 09:00   TC ISORELLA   TERRA BATTUTA
8a Giornata 2° Girone
CAMPIONI A TAVOLA
3-0
UNFORCED ERRORS
MOSTRA
  22 MAG 2021 - 10:00   TC GARDONE V.T.   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
8a Giornata 3° Girone
I TERZO TEMPO
3-0
MAVERICKS
MOSTRA
  23 MAG 2021 - 09:00   TC FRANCIACORTA   TERRA BATTUTA
8a Giornata 3° Girone
SPARTAK GAMBARA
1-2
AMICI DEL TENNIS ODOLO
MOSTRA
  23 MAG 2021 - 09:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
8a Giornata 3° Girone
TC PRALBOINO BIANCO
-
RIPOSO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
BRIXIA STARS TEAM
2-1
BORGO TEAM
MOSTRA
  30 MAG 2021 - 15:30   TENNIS BRIXIA   TERRA BATTUTA
9a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
TENNISTI PER CASO
MOSTRA
9a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO BLU
2-1
DROPSHOT X METEORE
MOSTRA
  29 MAG 2021 - 14:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
9a Giornata 2° Girone
TC ISORELLA
1-2
SERVE AND BASTA
MOSTRA
  30 MAG 2021 - 15:00   TC ISORELLA   TERRA BATTUTA
9a Giornata 2° Girone
GOTHAM CITY
1-2
CAMPIONI A TAVOLA
MOSTRA
  28 MAG 2021 - 19:00   GOTTOLENGO   PLAY-IT
9a Giornata 2° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
-
UNFORCED ERRORS
MOSTRA
  30 MAG 2021 - 09:00   BRESCIA   SINTETICO
9a Giornata 3° Girone
SPARTAK GAMBARA
1-2
I TERZO TEMPO
MOSTRA
  30 MAG 2021 - 09:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
9a Giornata 3° Girone
MAVERICKS
2-1
TC PRALBOINO BIANCO
MOSTRA
  30 MAG 2021 - 09:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO (BS)   PLAY-IT
9a Giornata 3° Girone
AMICI DEL TENNIS ODOLO
-
RIPOSO

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
BORGO TEAM
2-1
TENNISTI PER CASO
MOSTRA
  20 MAG 2021 - 19:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
DROPSHOT X METEORE
2-1
BRIXIA STARS TEAM
MOSTRA
  05 GIU 2021 - 15:00   TC ALFIANELLO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
10a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO BLU
-
RIPOSO
MOSTRA
10a Giornata 2° Girone
SERVE AND BASTA
2-1
CAMPIONI A TAVOLA
MOSTRA
  09 GIU 2021 - 19:00   ASD BIANCAZZURRI   TERRA BATTUTA
10a Giornata 2° Girone
UNFORCED ERRORS
1-2
TC ISORELLA
MOSTRA
  01 GIU 2021 - 18:00   OSPITALETTO   CEMENTO
10a Giornata 2° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
1-2
GOTHAM CITY
MOSTRA
  06 GIU 2021 - 09:00   BRESCIA   SINTETICO
10a Giornata 3° Girone
I TERZO TEMPO
3-0
TC PRALBOINO BIANCO
MOSTRA
  06 GIU 2021 - 09:00   TC FRANCIACORTA   TERRA BATTUTA
10a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
SPARTAK GAMBARA
10a Giornata 3° Girone
AMICI DEL TENNIS ODOLO
-
MAVERICKS
MOSTRA
  05 GIU 2021 - 09:00   ODOLO   PLAY-IT