SCEGLI LA NAZIONE:

PREFINALS SILVER BRESCIA

PREFINALS SILVER BRESCIA

Data
Dal 03/10/2020 al 04/10/2020
Iscritti
25 / 32
Tipologia
PREFINALS
Luogo
TENNIS CLUB ISORELLA ASD
Via Calvisano 29
Isorella (BS)
Limit
SILVER
Superficie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
LEONARDO PEA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
STEFANO
CAPPELLI
LEVEL 1882
-
BYE
3° TURNO
M2
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1729
6-9
ROBERTO
MUTTI
LEVEL 1998
3° TURNO 03/10/2020
09:00
M3
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1165
8-9
STEFANO
CONFORTINI
LEVEL 1829
3° TURNO 03/10/2020
10:00
M4
GIANLUCA
BODINI
LEVEL 1257
4-9
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1698
3° TURNO 03/10/2020
11:00
M5
DANIELE
PEA
LEVEL 1548
-
BYE
3° TURNO
M6
NICOLA
ZORZI
LEVEL 1774
9-2
STEFAN
DONI
LEVEL 1353
3° TURNO 03/10/2020
12:00
M7
SIMONE
FIGAROLI
LEVEL 1787
9-0
KEVIN
CILIBERTI
LEVEL 1315
3° TURNO 03/10/2020
13:00
M8
BYE
-
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1558
3° TURNO
M9
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1524
-
BYE
3° TURNO
M10
MATTEO
APPIANI
LEVEL 1326
4-9
MASSIMILIANO
BETTEGAZZI
LEVEL 1141
3° TURNO 03/10/2020
14:00
M11
MICHELE
BOTTINI
LEVEL 1901
9-5
NICOLA
PAROLI
LEVEL 1715
3° TURNO 03/10/2020
15:00
M12
BYE
-
LEONARDO
PEA
LEVEL 1627
3° TURNO
M13
LORENZO
STRINGHINI
LEVEL 2065
-
BYE
3° TURNO
M14
ALESSANDRO
SUPERTI
LEVEL 1605
-
RITIRATO
FRANCESCO
GHIGLIA
LEVEL 1517
3° TURNO 03/10/2020
16:00
M15
CRISTIAN
ZORZI
LEVEL 1274
0-9
NICOLA
FROSI
LEVEL 1484
3° TURNO 03/10/2020
17:00
M16
BYE
-
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1602
3° TURNO
M17
STEFANO
CAPPELLI
LEVEL 1882
5-9
ROBERTO
MUTTI
LEVEL 1998
OTTAVI 03/10/2020
18:00
M18
STEFANO
CONFORTINI
LEVEL 1829
0-6
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1698
OTTAVI 04/10/2020
11:00
M19
DANIELE
PEA
LEVEL 1548
9-2
NICOLA
ZORZI
LEVEL 1774
OTTAVI 03/10/2020
19:00
M20
SIMONE
FIGAROLI
LEVEL 1787
9-1
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1558
OTTAVI 03/10/2020
16:00
M21
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1524
9-0
MASSIMILIANO
BETTEGAZZI
LEVEL 1141
OTTAVI 03/10/2020
21:00
M22
MICHELE
BOTTINI
LEVEL 1901
9-3
LEONARDO
PEA
LEVEL 1627
OTTAVI 03/10/2020
20:00
M23
LORENZO
STRINGHINI
LEVEL 2065
6-9
ALESSANDRO
SUPERTI
LEVEL 1605
OTTAVI 04/10/2020
09:00
M24
NICOLA
FROSI
LEVEL 1484
1-9
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1602
OTTAVI 04/10/2020
10:00
M25
ROBERTO
MUTTI
LEVEL 1998
6-2
ROBERTO
ZELIOLI
LEVEL 1698
QUARTI 04/10/2020
14:00
M26
DANIELE
PEA
LEVEL 1548
5-6
SIMONE
FIGAROLI
LEVEL 1787
QUARTI 04/10/2020
15:00
M27
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1524
2-6
MICHELE
BOTTINI
LEVEL 1901
QUARTI 04/10/2020
12:00
M28
ALESSANDRO
SUPERTI
LEVEL 1605
6-5
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1602
QUARTI 04/10/2020
13:00
M29
ROBERTO
MUTTI
LEVEL 1998
6-3
SIMONE
FIGAROLI
LEVEL 1787
SEMIFINALE 04/10/2020
17:00
M30
MICHELE
BOTTINI
LEVEL 1901
6-0
ALESSANDRO
SUPERTI
LEVEL 1605
SEMIFINALE 04/10/2020
16:00
M31
ROBERTO
MUTTI
LEVEL 1998
1-6
MICHELE
BOTTINI
LEVEL 1901
FINALE 04/10/2020
18:00