SCEGLI LA NAZIONE:

TORNEO DI PREPARAZIONE AI CAMPIONATI NAZIONALI UISP UISP GOLD MASCHILE DI PASQUETTA

TORNEO DI PREPARAZIONE AI CAMPIONATI NAZIONALI UISP UISP GOLD MASCHILE DI PASQUETTA

Data
05/04/2021
Iscritti
21 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TENNIS ERBA SSD
VIA GARIBALDI SNC C/O PARCO MAJNONI
ERBA (CO)
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
GIORGIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
LUIGI
CROCI
LEVEL 2165
-
BYE
3° TURNO
M2
ALESSANDRO
MORLOTTI
LEVEL 1723
9-5
ENRICO
FREGONI
LEVEL 1527
3° TURNO 05/04/2021
11:00
M3
VINKO
MIHALJEVIC
LEVEL 1490
-
BYE
3° TURNO
M4
BYE
-
MAURIZIO
UBERTI
LEVEL 1855
3° TURNO
M5
LUCA
RIGAMONTI
LEVEL 1611
-
BYE
3° TURNO
M6
BYE
-
LUCA
UBERTI
LEVEL 1654
3° TURNO
M7
LUCA
MORLOTTI
LEVEL 1590
9-8
ETTORE
FRIGERIO
LEVEL 1586
3° TURNO 05/04/2021
10:00
M8
BYE
-
ANGELO
COLOMBO
LEVEL 1865
3° TURNO
M9
MATTIA
COLOMBO
LEVEL 1832
-
BYE
3° TURNO
M10
ALESSANDRO
MUSOLINO
LEVEL 1606
9-4
EMANUELE
LOSA
LEVEL 1491
3° TURNO 05/04/2021
09:00
M11
CRISTIANO
COLOMBO
LEVEL 1891
-
BYE
3° TURNO
M12
CORRADO
DUGO
LEVEL 1443
8-9
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1320
3° TURNO 05/04/2021
12:00
M13
ALBERTO
LUCCHETTI
LEVEL 1838
-
BYE
3° TURNO
M14
BYE
-
LUCA
GIUDICI
LEVEL 2081
3° TURNO
M15
CARLO
PIROVANO
LEVEL 1578
9-8
GIAN CARLO
CALLIGARI
LEVEL 1536
3° TURNO 05/04/2021
09:00
M16
BYE
-
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2185
3° TURNO
M17
LUIGI
CROCI
LEVEL 2165
9-6
ALESSANDRO
MORLOTTI
LEVEL 1723
OTTAVI 05/04/2021
14:00
M18
VINKO
MIHALJEVIC
LEVEL 1490
1-9
MAURIZIO
UBERTI
LEVEL 1855
OTTAVI 05/04/2021
12:00
M19
LUCA
RIGAMONTI
LEVEL 1611
9-6
LUCA
UBERTI
LEVEL 1654
OTTAVI 05/04/2021
15:00
M20
LUCA
MORLOTTI
LEVEL 1590
2-9
ANGELO
COLOMBO
LEVEL 1865
OTTAVI 05/04/2021
13:00
M21
MATTIA
COLOMBO
LEVEL 1832
9-3
ALESSANDRO
MUSOLINO
LEVEL 1606
OTTAVI 05/04/2021
11:00
M22
CRISTIANO
COLOMBO
LEVEL 1891
9-3
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1320
OTTAVI 05/04/2021
13:00
M23
ALBERTO
LUCCHETTI
LEVEL 1838
9-7
LUCA
GIUDICI
LEVEL 2081
OTTAVI 05/04/2021
10:00
M24
CARLO
PIROVANO
LEVEL 1578
1-9
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2185
OTTAVI 05/04/2021
14:00
M25
LUIGI
CROCI
LEVEL 2165
6-2
MAURIZIO
UBERTI
LEVEL 1855
QUARTI 05/04/2021
16:00
M26
LUCA
RIGAMONTI
LEVEL 1611
1-6
ANGELO
COLOMBO
LEVEL 1865
QUARTI 05/04/2021
16:00
M27
MATTIA
COLOMBO
LEVEL 1832
2-6
CRISTIANO
COLOMBO
LEVEL 1891
QUARTI 05/04/2021
15:00
M28
ALBERTO
LUCCHETTI
LEVEL 1838
2-6
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2185
QUARTI 05/04/2021
17:00
M29
LUIGI
CROCI
LEVEL 2165
4-6
ANGELO
COLOMBO
LEVEL 1865
SEMIFINALE 05/04/2021
16:45
M30
CRISTIANO
COLOMBO
LEVEL 1891
6-3
GIORGIO
ESPOSTO
LEVEL 2185
SEMIFINALE 05/04/2021
17:45
M31
ANGELO
COLOMBO
LEVEL 1865
5-6
CRISTIANO
COLOMBO
LEVEL 1891
FINALE 05/04/2021
18:30