SCEGLI LA NAZIONE:

ROYAL RAFTCUP GOLD

ROYAL RAFTCUP GOLD

Data
Dal 11/09/2021 al 12/09/2021
Iscritti
24 / 24
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
GOLD
Superficie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
UFFIICIO PRENOTAZIONI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
SERVE AND BASTA
-
BYE
3° TURNO
M2
ILEMS
1-2
DROPSHOT X METEORE
3° TURNO MOSTRA
  11 SET 2021 - 08:00   MILANO   TERRA BATTUTA
M3
GLI AMICI DI ODOLO
2-1
AZZURRA
3° TURNO MOSTRA
  11 SET 2021 - 08:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M4
BYE
-
PRONZ TEAM
3° TURNO
M5
INTESA VINCENTE
-
BYE
3° TURNO
M6
POINT BREAK
0-1
TEAM CLEVER HOME
3° TURNO MOSTRA
  11 SET 2021 - 08:00   CREMONA   NON DISPONIBILE
M7
TC ISORELLA
2-1
PSYCHO KILLER POINTS
3° TURNO MOSTRA
  11 SET 2021 - 08:00   ISORELLA   NON DISPONIBILE
M8
BYE
-
I TERZO TEMPO
3° TURNO
M9
GIOVANI PROMESSE
-
BYE
3° TURNO
M10
MATCH POINTS CREMONA
2-1
AD ASTRA
3° TURNO MOSTRA
  11 SET 2021 - 11:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M11
RUMINANTS
0-3
GIARDINIERI TENNIS TEAM
3° TURNO MOSTRA
  11 SET 2021 - 11:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M12
BYE
-
I FILI D€ERBA
3° TURNO
M13
PTT
-
BYE
3° TURNO
M14
S.C.V. ONDA TC
1-2
WOLF & CATS
3° TURNO MOSTRA
  11 SET 2021 - 11:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M15
SCO TENNI'S
3-0
OLD ILEMS
3° TURNO MOSTRA
  11 SET 2021 - 11:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M16
BYE
-
BORGO TEAM
3° TURNO
M17
SERVE AND BASTA
2-1
DROPSHOT X METEORE
OTTAVI MOSTRA
  11 SET 2021 - 11:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M18
GLI AMICI DI ODOLO
3-0
PRONZ TEAM
OTTAVI MOSTRA
  11 SET 2021 - 11:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M19
INTESA VINCENTE
2-1
POINT BREAK
OTTAVI MOSTRA
  11 SET 2021 - 11:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M20
TC ISORELLA
2-1
I TERZO TEMPO
OTTAVI MOSTRA
  11 SET 2021 - 11:00   ISORELLA   NON DISPONIBILE
M21
GIOVANI PROMESSE
2-1
MATCH POINTS CREMONA
OTTAVI MOSTRA
  11 SET 2021 - 14:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M22
GIARDINIERI TENNIS TEAM
2-1
I FILI D€ERBA
OTTAVI MOSTRA
  11 SET 2021 - 14:00   J.B.SPORT   TERRA BATTUTA
M23
PTT
0-3
WOLF & CATS
OTTAVI MOSTRA
  11 SET 2021 - 14:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M24
SCO TENNI'S
1-2
BORGO TEAM
OTTAVI MOSTRA
  11 SET 2021 - 14:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M25
SERVE AND BASTA
1-2
GLI AMICI DI ODOLO
QUARTI MOSTRA
  12 SET 2021 - 09:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M26
INTESA VINCENTE
1-2
TC ISORELLA
QUARTI MOSTRA
  12 SET 2021 - 09:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M27
GIOVANI PROMESSE
3-0
GIARDINIERI TENNIS TEAM
QUARTI MOSTRA
  12 SET 2021 - 09:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M28
WOLF & CATS
1-2
BORGO TEAM
QUARTI MOSTRA
  12 SET 2021 - 09:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M29
GLI AMICI DI ODOLO
1-2
TC ISORELLA
SEMIFINALE MOSTRA
  12 SET 2021 - 14:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M30
GIOVANI PROMESSE
2-1
BORGO TEAM
SEMIFINALE MOSTRA
  12 SET 2021 - 14:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
M31
TC ISORELLA
3-0
GIOVANI PROMESSE
FINALE MOSTRA
  12 SET 2021 - 17:00   ISORELLA   NON DISPONIBILE