SCEGLI LA NAZIONE:

TORNEO A GIRONI lodi venere gold maschile

TORNEO A GIRONI lodi venere gold maschile

Data
Dal 13/09/2021 al 28/11/2021
Iscritti
16 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
A.S.D. Venere Tennis
Via Garibaldi 48
Montanaso Lombardo (LO)
Limit
DIAMOND
Superficie
PLAY-IT
Referente tappa
SIMONE / MARA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
EMILIO
MAZZA
LEVEL 1725
4-9
LUIGI
CROCI
LEVEL 2154
18/09/2021
14:00
1a Giornata 1° Girone
ENRICO
CASALINI
LEVEL 1493
9-5
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1392
05/10/2021
21:00
1a Giornata 2° Girone
MASSIMILIANO
MOROSINI
LEVEL 1762
5-9
PAOLO
CASTELLAZZI
LEVEL 1860
09/10/2021
14:00
1a Giornata 2° Girone
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1431
RIT
PIERANTONIO
MORETTI
LEVEL 1521
1a Giornata 3° Girone
MARCO
MASSARI
LEVEL 1645
2-9
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1960
01/10/2021
19:00
1a Giornata 3° Girone
ANDREA
SANTANGELO
LEVEL 1550
RIT
DOMENICO
PAPETTI
LEVEL 1305
15/10/2021
13:00
1a Giornata 4° Girone
TOMASO
MERCOLI
LEVEL 1548
8-9
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1873
20/09/2021
17:00
1a Giornata 4° Girone
SIMONE
SGRò
LEVEL 1412
RIT
ALESSANDRO
TRIO
LEVEL 1443

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
LUIGI
CROCI
LEVEL 2154
9-3
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1392
23/09/2021
18:00
2a Giornata 1° Girone
ENRICO
CASALINI
LEVEL 1493
1-9
EMILIO
MAZZA
LEVEL 1725
05/10/2021
22:00
2a Giornata 2° Girone
PAOLO
CASTELLAZZI
LEVEL 1860
9-4
PIERANTONIO
MORETTI
LEVEL 1521
02/10/2021
14:00
2a Giornata 2° Girone
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1431
5-9
MASSIMILIANO
MOROSINI
LEVEL 1762
28/09/2021
21:00
2a Giornata 3° Girone
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1960
9-2
DOMENICO
PAPETTI
LEVEL 1305
21/09/2021
20:00
2a Giornata 3° Girone
ANDREA
SANTANGELO
LEVEL 1550
7-9
MARCO
MASSARI
LEVEL 1645
07/10/2021
10:00
2a Giornata 4° Girone
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1873
RIT
ALESSANDRO
TRIO
LEVEL 1443
2a Giornata 4° Girone
SIMONE
SGRò
LEVEL 1412
1-9
TOMASO
MERCOLI
LEVEL 1548
25/09/2021
15:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
ENRICO
CASALINI
LEVEL 1493
4-9
LUIGI
CROCI
LEVEL 2154
28/09/2021
20:00
3a Giornata 1° Girone
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1392
7-9
EMILIO
MAZZA
LEVEL 1725
15/10/2021
21:30
3a Giornata 2° Girone
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1431
8-9
PAOLO
CASTELLAZZI
LEVEL 1860
20/09/2021
21:00
3a Giornata 2° Girone
PIERANTONIO
MORETTI
LEVEL 1521
3-9
MASSIMILIANO
MOROSINI
LEVEL 1762
14/09/2021
20:00
3a Giornata 3° Girone
ANDREA
SANTANGELO
LEVEL 1550
3-9
ANDREA
BELINGHERI
LEVEL 1960
12/10/2021
21:00
3a Giornata 3° Girone
DOMENICO
PAPETTI
LEVEL 1305
0-9
MARCO
MASSARI
LEVEL 1645
19/09/2021
11:00
3a Giornata 4° Girone
SIMONE
SGRò
LEVEL 1412
3-9
ANTONIO
SAPUPPO
LEVEL 1873
13/10/2021
12:00
3a Giornata 4° Girone
ALESSANDRO
TRIO
LEVEL 1443
NDAlessandro
Trio
TOMASO
MERCOLI
LEVEL 1548