SCEGLI LA NAZIONE:

SILVERBRONZE 2 SET SU 3 TERZO SET TB AI 10 MILANO - 2SU3 SILVERBRONZE MI-SUD-EST AI PINI 2021

SILVERBRONZE 2 SET SU 3 TERZO SET TB AI 10 MILANO - 2SU3 SILVERBRONZE MI-SUD-EST AI PINI 2021

Data
Dal 13/09/2021 al 28/11/2021
Iscritti
28 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tennis Dei Pini
Via Fabio Massimo 35
Milano (MI)
Limit
SILVER
Superficie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
Referente tappa
SANDRO DI ROCCO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1788
-
BYE
3° TURNO
M2
MICHELE
DI LUCCHIO
LEVEL 1784
2-6
6-1
9-11
VALTER
PREGNOLATO
LEVEL 1484
3° TURNO 21/09/2021
12:00
M3
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1510
NON DISPUTATO
FABIO
ONIDA
LEVEL 1425
3° TURNO 17/10/2021
09:00
M4
BYE
-
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1822
3° TURNO
M5
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1755
-
BYE
3° TURNO
M6
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1395
6-5
3-6
6-10
PAOLO
CATANZARO
LEVEL 1651
3° TURNO 01/10/2021
20:00
M7
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1520
6-4
1-6
6-10
FABIO GIUSEPPE
BELLONI
LEVEL 1485
3° TURNO 20/09/2021
19:00
M8
BYE
-
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1929
3° TURNO
M9
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1756
-
BYE
3° TURNO
M10
EMILIO FRANCESCO
ANDREOLI
LEVEL 1398
3-6
4-6
FRANCESCO SAVERIO
LUISO
LEVEL 1620
3° TURNO 22/09/2021
21:00
M11
SIMONE
FOTI
LEVEL 1594
6-5
6-2
GIAMPAOLO
CANEVESE
LEVEL 1424
3° TURNO 21/09/2021
M12
BYE
-
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1502
3° TURNO
M13
GENNARO
ANCONA
LEVEL 1754
-
BYE
3° TURNO
M14
DAVIDE
PIOLINI
LEVEL 1444
3-6
4-6
LUCA
FAGGELLA
LEVEL 1748
3° TURNO 26/09/2021
M15
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1587
2-6
2-6
SIMONE
D'ULISSE
LEVEL 1762
3° TURNO 18/09/2021
10:00
M16
BYE
-
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1567
3° TURNO
M17
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1788
6-2
6-5
VALTER
PREGNOLATO
LEVEL 1484
OTTAVI 07/10/2021
M18
FABIO
ONIDA
LEVEL 1425
6-1
6-0
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1822
OTTAVI 15/10/2021
M19
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1755
6-2
6-2
PAOLO
CATANZARO
LEVEL 1651
OTTAVI 22/10/2021
20:00
M20
FABIO GIUSEPPE
BELLONI
LEVEL 1485
1-6
2-6
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1929
OTTAVI 07/10/2021
M21
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1756
3-6
6-0
10-3
FRANCESCO SAVERIO
LUISO
LEVEL 1620
OTTAVI 29/09/2021
20:00
M22
SIMONE
FOTI
LEVEL 1594
6-1
6-3
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1502
OTTAVI 08/10/2021
13:00
M23
GENNARO
ANCONA
LEVEL 1754
6-3
6-1
LUCA
FAGGELLA
LEVEL 1748
OTTAVI 01/10/2021
M24
SIMONE
D'ULISSE
LEVEL 1762
5-6
6-4
11-9
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1567
OTTAVI 30/09/2021
M25
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1788
6-2
6-0
FABIO
ONIDA
LEVEL 1425
QUARTI 01/11/2021
M26
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1755
3-6
3-6
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1929
QUARTI 01/11/2021
11:00
M27
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1756
4-6
6-5
14-12
SIMONE
FOTI
LEVEL 1594
QUARTI 07/11/2021
10:00
M28
GENNARO
ANCONA
LEVEL 1754
5-6
2-6
SIMONE
D'ULISSE
LEVEL 1762
QUARTI 19/10/2021
18:00
M29
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1788
6-3
0-6
3-10
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1929
SEMIFINALE 15/11/2021
12:30
M30
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1756
5-6
1-6
SIMONE
D'ULISSE
LEVEL 1762
SEMIFINALE 18/11/2021
21:00
M31
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1929
5-6
4-6
SIMONE
D'ULISSE
LEVEL 1762
FINALE 27/11/2021
16:00