SCEGLI LA NAZIONE:

MISTO A SQUADRE MILANO - RAFT CUP MISTA

MISTO A SQUADRE MILANO - RAFT CUP MISTA

Data
Dal 01/10/2021 al 15/04/2022
Iscritti
7 / 8
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
Referente tappa
STEFANO LAURENZO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
ILEMIX
1-2
CRAZY PLAYERS TEAM
MOSTRA
  24 NOV 2021 - 21:00   MILANO   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
GLI SNELLI 1.0
2-1
DRITTENNIS
MOSTRA
  20 OTT 2021 - 19:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
1a Giornata 1° Girone
BURGER FRIENDS
2-1
SPASCIATI
MOSTRA
  24 OTT 2021 - 15:00   KICK OFF   ERBA
1a Giornata 1° Girone
LE MIMOSE
-
RIPOSO

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
CRAZY PLAYERS TEAM
2-1
DRITTENNIS
MOSTRA
  20 NOV 2021 - 16:00   ND   ERBA SINTETICA
2a Giornata 1° Girone
SPASCIATI
3-0
LE MIMOSE
MOSTRA
  14 NOV 2021 - 15:30   TOP TENNIS   ERBA SINTETICA
2a Giornata 1° Girone
BURGER FRIENDS
2-1
GLI SNELLI 1.0
MOSTRA
  12 NOV 2021 - 18:30   KICK OFF   ERBA
2a Giornata 1° Girone
ILEMIX
-
RIPOSO

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
SPASCIATI
-
CRAZY PLAYERS TEAM
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TOP TENNIS   ERBA SINTETICA
3a Giornata 1° Girone
LE MIMOSE
-
BURGER FRIENDS
MOSTRA
  12 DIC 2021 - 15:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
3a Giornata 1° Girone
ILEMIX
-
GLI SNELLI 1.0
MOSTRA
  15 DIC 2021 - 21:00   MILANO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 1° Girone
DRITTENNIS
-
RIPOSO

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
CRAZY PLAYERS TEAM
-
BURGER FRIENDS
MOSTRA
  DA DEFINIRE   ND   ERBA SINTETICA
4a Giornata 1° Girone
GLI SNELLI 1.0
-
LE MIMOSE
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
4a Giornata 1° Girone
ILEMIX
-
DRITTENNIS
MOSTRA
  DA DEFINIRE   MILANO   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
SPASCIATI
-
RIPOSO

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
LE MIMOSE
-
CRAZY PLAYERS TEAM
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
5a Giornata 1° Girone
BURGER FRIENDS
-
ILEMIX
MOSTRA
  DA DEFINIRE   KICK OFF   ERBA
5a Giornata 1° Girone
SPASCIATI
-
DRITTENNIS
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TOP TENNIS   ERBA SINTETICA
5a Giornata 1° Girone
GLI SNELLI 1.0
-
RIPOSO

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
ILEMIX
-
SPASCIATI
MOSTRA
  DA DEFINIRE   MILANO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 1° Girone
GLI SNELLI 1.0
-
CRAZY PLAYERS TEAM
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
6a Giornata 1° Girone
DRITTENNIS
-
LE MIMOSE
MOSTRA
  DA DEFINIRE   MUZZA   TERRA BATTUTA
6a Giornata 1° Girone
BURGER FRIENDS
-
RIPOSO

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
LE MIMOSE
-
ILEMIX
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
7a Giornata 1° Girone
SPASCIATI
-
GLI SNELLI 1.0
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TOP TENNIS   ERBA SINTETICA
7a Giornata 1° Girone
BURGER FRIENDS
-
DRITTENNIS
MOSTRA
  DA DEFINIRE   KICK OFF   ERBA
7a Giornata 1° Girone
CRAZY PLAYERS TEAM
-
RIPOSO