SCEGLI LA NAZIONE:

Torneo a Gironi MILANO CUSAGO SILVER - BRONZE

Torneo a Gironi MILANO CUSAGO SILVER - BRONZE

Data
Dal 20/09/2021 al 31/01/2022
Iscritti
24 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
A.S.D. POLISPORTIVA RUGBIO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE SNC
CUSAGO (MI)
Limit
SILVER
Superficie
PLAY-IT
# tappa
1565
Referente tappa
MARIO LEGGIERI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
FRANCESCO SAVERIO
LUISO
LEVEL 1599
7-5
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1773
07/10/2021
20:00
1a Giornata 1° Girone
ROBERTO
MARTINETTI
LEVEL 1610
9-5
CARMINE
IMPARATO
LEVEL 1523
30/09/2021
22:00
1a Giornata 2° Girone
LUCA MARIA
MAZZOLENI
LEVEL 1572
2-9
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 2016
22/10/2021
18:00
1a Giornata 2° Girone
ROBERTO
BOTTAGISI
LEVEL 1401
6-9
ANGELO
LEVA
LEVEL 1669
06/10/2021
20:00
1a Giornata 3° Girone
FABIO GIUSEPPE
BELLONI
LEVEL 1515
2-9
STEFANO
TREMOLADA
LEVEL 1599
23/09/2021
19:00
1a Giornata 3° Girone
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1504
2-9
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1965
01/10/2021
12:00
1a Giornata 4° Girone
BRUNO
SASSI
LEVEL 1585
5-6
GENNARO
ANCONA
LEVEL 1973
12/11/2021
15:00
1a Giornata 4° Girone
DONATO
D€ANGELO
LEVEL 1373
1-9
MASSIMO
ANTONUCCI
LEVEL 1407
03/11/2021
17:00
1a Giornata 5° Girone
MICHELE
DI LUCCHIO
LEVEL 1752
9-4
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1561
24/09/2021
12:00
1a Giornata 5° Girone
STEFANO
AMARITI
LEVEL 1266
4-9
JACQUES
DUYVER
LEVEL 1591
04/10/2021
20:00
1a Giornata 6° Girone
IVAN
SUPPA
LEVEL 976
4-8
SIMONE
FOTI
LEVEL 1528
30/09/2021
19:00
1a Giornata 6° Girone
GIAMPAOLO
CANEVESE
LEVEL 1342
2-9
MARCO ANGELO ANTONIO
PALEARI
LEVEL 1845
30/09/2021
21:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1773
9-4
CARMINE
IMPARATO
LEVEL 1523
07/10/2021
21:00
2a Giornata 1° Girone
ROBERTO
MARTINETTI
LEVEL 1610
9-5
FRANCESCO SAVERIO
LUISO
LEVEL 1599
08/11/2021
21:00
2a Giornata 2° Girone
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 2016
9-3
ANGELO
LEVA
LEVEL 1669
13/10/2021
20:00
2a Giornata 2° Girone
ROBERTO
BOTTAGISI
LEVEL 1401
6-9
LUCA MARIA
MAZZOLENI
LEVEL 1572
29/09/2021
19:00
2a Giornata 3° Girone
STEFANO
TREMOLADA
LEVEL 1599
1-9
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1965
07/11/2021
11:00
2a Giornata 3° Girone
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1504
7-5
FABIO GIUSEPPE
BELLONI
LEVEL 1515
25/10/2021
20:00
2a Giornata 4° Girone
GENNARO
ANCONA
LEVEL 1973
9-1
MASSIMO
ANTONUCCI
LEVEL 1407
11/11/2021
17:00
2a Giornata 4° Girone
DONATO
D€ANGELO
LEVEL 1373
4-7
BRUNO
SASSI
LEVEL 1585
23/09/2021
18:00
2a Giornata 5° Girone
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1561
4-9
JACQUES
DUYVER
LEVEL 1591
30/09/2021
18:00
2a Giornata 5° Girone
STEFANO
AMARITI
LEVEL 1266
5-8
MICHELE
DI LUCCHIO
LEVEL 1752
27/09/2021
20:00
2a Giornata 6° Girone
SIMONE
FOTI
LEVEL 1528
4-9
MARCO ANGELO ANTONIO
PALEARI
LEVEL 1845
28/10/2021
21:00
2a Giornata 6° Girone
GIAMPAOLO
CANEVESE
LEVEL 1342
9-5
IVAN
SUPPA
LEVEL 976
14/10/2021
20:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
ROBERTO
MARTINETTI
LEVEL 1610
6-9
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1773
23/09/2021
21:00
3a Giornata 1° Girone
CARMINE
IMPARATO
LEVEL 1523
5-9
FRANCESCO SAVERIO
LUISO
LEVEL 1599
22/10/2021
19:00
3a Giornata 2° Girone
ROBERTO
BOTTAGISI
LEVEL 1401
4-9
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 2016
22/10/2021
20:00
3a Giornata 2° Girone
ANGELO
LEVA
LEVEL 1669
7-5
LUCA MARIA
MAZZOLENI
LEVEL 1572
29/09/2021
18:00
3a Giornata 3° Girone
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1504
6-7
STEFANO
TREMOLADA
LEVEL 1599
3a Giornata 3° Girone
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1965
6-5
FABIO GIUSEPPE
BELLONI
LEVEL 1515
21/10/2021
17:00
3a Giornata 4° Girone
DONATO
D€ANGELO
LEVEL 1373
2-9
GENNARO
ANCONA
LEVEL 1973
29/09/2021
19:00
3a Giornata 4° Girone
MASSIMO
ANTONUCCI
LEVEL 1407
1-9
BRUNO
SASSI
LEVEL 1585
09/11/2021
18:00
3a Giornata 5° Girone
STEFANO
AMARITI
LEVEL 1266
9-4
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1561
02/10/2021
10:30
3a Giornata 5° Girone
JACQUES
DUYVER
LEVEL 1591
7-5
MICHELE
DI LUCCHIO
LEVEL 1752
22/10/2021
20:00
3a Giornata 6° Girone
GIAMPAOLO
CANEVESE
LEVEL 1342
6-9
SIMONE
FOTI
LEVEL 1528
07/10/2021
11:00
3a Giornata 6° Girone
MARCO ANGELO ANTONIO
PALEARI
LEVEL 1845
8-4
IVAN
SUPPA
LEVEL 976
29/10/2021
20:00