SCEGLI LA NAZIONE:

GOLD WOMENS GOLD WOMENS ROUND ROBIN

GOLD WOMENS GOLD WOMENS ROUND ROBIN

Data
Dal 27/09/2021 al 26/12/2021
Iscritti
16 / 16
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
ALZANO LOMBARDO PARCO MONTECCHIO
VIA PALEOCAPA 8
ALZANO LOMBARDO (BG)
Limit
GOLD
Superficie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
MARY
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
CAMILLA
MARCHESI
LEVEL 1278
-
SILVIA
LICINI
LEVEL 1922
03/10/2021
14:00
1a Giornata 1° Girone
GLORIA
CASLINI
LEVEL 1640
6-4
BRUNA
ALLIEVI
LEVEL 1413
04/10/2021
20:00
1a Giornata 2° Girone
AURORA
BOSIO
LEVEL 1210
5-9
LUISA
PIACENTINO
LEVEL 1935
22/10/2021
20:00
1a Giornata 2° Girone
CARLA ANNA
BONOMI
LEVEL 1371
1-9
VALENTINA
NOVATI
LEVEL 1851
08/10/2021
18:00
1a Giornata 3° Girone
MARIA
INZHEVATOVA
LEVEL 1434
7-6
PATRICIA
SIRONI
LEVEL 1741
22/10/2021
12:00
1a Giornata 3° Girone
ILARIA
PIROVANO
LEVEL 1398
9-5
FIAMMETTA
SALVI
LEVEL 1216
06/10/2021
19:00
1a Giornata 4° Girone
LETIZIA
EPIS
LEVEL 1304
5-7
SILVIA
ROVETTA
LEVEL 1556
28/09/2021
18:00
1a Giornata 4° Girone
ROSSELLA
TRAPLETTI
LEVEL 1360
3-9
VANIA
MONDINI
LEVEL 1411
09/10/2021
11:30

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
SILVIA
LICINI
LEVEL 1922
-
BRUNA
ALLIEVI
LEVEL 1413
2a Giornata 1° Girone
GLORIA
CASLINI
LEVEL 1640
-
CAMILLA
MARCHESI
LEVEL 1278
2a Giornata 2° Girone
LUISA
PIACENTINO
LEVEL 1935
6-7
VALENTINA
NOVATI
LEVEL 1851
2a Giornata 2° Girone
CARLA ANNA
BONOMI
LEVEL 1371
6-7
AURORA
BOSIO
LEVEL 1210
01/10/2021
19:00
2a Giornata 3° Girone
PATRICIA
SIRONI
LEVEL 1741
9-0
FIAMMETTA
SALVI
LEVEL 1216
13/10/2021
20:00
2a Giornata 3° Girone
ILARIA
PIROVANO
LEVEL 1398
-
MARIA
INZHEVATOVA
LEVEL 1434
2a Giornata 4° Girone
SILVIA
ROVETTA
LEVEL 1556
-
VANIA
MONDINI
LEVEL 1411
29/10/2021
12:00
2a Giornata 4° Girone
ROSSELLA
TRAPLETTI
LEVEL 1360
3-8
LETIZIA
EPIS
LEVEL 1304
24/10/2021
11:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
GLORIA
CASLINI
LEVEL 1640
4-5
SILVIA
LICINI
LEVEL 1922
11/10/2021
19:00
3a Giornata 1° Girone
BRUNA
ALLIEVI
LEVEL 1413
-
CAMILLA
MARCHESI
LEVEL 1278
27/10/2021
20:00
3a Giornata 2° Girone
CARLA ANNA
BONOMI
LEVEL 1371
2-9
LUISA
PIACENTINO
LEVEL 1935
13/10/2021
21:00
3a Giornata 2° Girone
VALENTINA
NOVATI
LEVEL 1851
9-0
AURORA
BOSIO
LEVEL 1210
08/10/2021
19:00
3a Giornata 3° Girone
ILARIA
PIROVANO
LEVEL 1398
-
PATRICIA
SIRONI
LEVEL 1741
25/10/2021
20:00
3a Giornata 3° Girone
FIAMMETTA
SALVI
LEVEL 1216
3-9
MARIA
INZHEVATOVA
LEVEL 1434
15/10/2021
18:00
3a Giornata 4° Girone
ROSSELLA
TRAPLETTI
LEVEL 1360
5-9
SILVIA
ROVETTA
LEVEL 1556
19/10/2021
18:00
3a Giornata 4° Girone
VANIA
MONDINI
LEVEL 1411
6-3
LETIZIA
EPIS
LEVEL 1304
15/10/2021
12:00