SCEGLI LA NAZIONE:

Silver & Bronze a gironi MILANO - BASIGLIO VIONE

Silver & Bronze a gironi MILANO - BASIGLIO VIONE

Data
Dal 01/11/2021 al 01/02/2022
Iscritti
16 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Spin Sport&Padel
Via Don Silvio Coira,59
Basiglio (MI)
Limit
SILVER
Superficie
PLAY-IT
# tappa
1610
Referente tappa
MARIO LEGGIERI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1773
8-7
FABIO GIUSEPPE
BELLONI
LEVEL 1515
15/12/2021
19:00
1a Giornata 1° Girone
FRANCESCO SAVERIO
LUISO
LEVEL 1599
9-3
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1504
19/11/2021
19:00
1a Giornata 2° Girone
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1515
9-2
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 999
10/11/2021
20:00
1a Giornata 2° Girone
CARMINE
IMPARATO
LEVEL 1523
2-9
MICHELE
DI LUCCHIO
LEVEL 1752
17/11/2021
20:00
1a Giornata 3° Girone
GENNARO
ANCONA
LEVEL 1973
7-6
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1642
13/11/2021
10:00
1a Giornata 3° Girone
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1404
NDclaudio
rocco
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1549
22/12/2021
19:00
1a Giornata 4° Girone
SIMONE
FOTI
LEVEL 1528
9-4
FRANCESCO
IANNUCCI
LEVEL 1334
02/12/2021
19:00
1a Giornata 4° Girone
EMILIO FRANCESCO
ANDREOLI
LEVEL 1399
RIT
LUCA MARIA
MAZZOLENI
LEVEL 1572
01/12/2021
14:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
FABIO GIUSEPPE
BELLONI
LEVEL 1515
5-8
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1504
09/11/2021
19:00
2a Giornata 1° Girone
FRANCESCO SAVERIO
LUISO
LEVEL 1599
7-9
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1773
17/12/2021
20:00
2a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 999
5-9
MICHELE
DI LUCCHIO
LEVEL 1752
10/12/2021
19:00
2a Giornata 2° Girone
CARMINE
IMPARATO
LEVEL 1523
RIT
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1515
03/12/2021
18:00
2a Giornata 3° Girone
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1642
9-6
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1549
29/11/2021
20:00
2a Giornata 3° Girone
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1404
1-9
GENNARO
ANCONA
LEVEL 1973
05/11/2021
20:00
2a Giornata 4° Girone
FRANCESCO
IANNUCCI
LEVEL 1334
2-9
LUCA MARIA
MAZZOLENI
LEVEL 1572
08/11/2021
19:00
2a Giornata 4° Girone
EMILIO FRANCESCO
ANDREOLI
LEVEL 1399
RIT
SIMONE
FOTI
LEVEL 1528
01/12/2021
16:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
FRANCESCO SAVERIO
LUISO
LEVEL 1599
5-7
FABIO GIUSEPPE
BELLONI
LEVEL 1515
26/11/2021
20:00
3a Giornata 1° Girone
RAFFAELE
AUTUORI
LEVEL 1504
7-9
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1773
29/11/2021
20:00
3a Giornata 2° Girone
CARMINE
IMPARATO
LEVEL 1523
9-3
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 999
25/11/2021
21:00
3a Giornata 2° Girone
MICHELE
DI LUCCHIO
LEVEL 1752
8-4
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1515
17/11/2021
17:00
3a Giornata 3° Girone
CLAUDIO
ROCCO
LEVEL 1404
8-9
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1642
01/12/2021
18:00
3a Giornata 3° Girone
GIACOMO
VERTOLA
LEVEL 1549
0-9
GENNARO
ANCONA
LEVEL 1973
07/11/2021
09:00
3a Giornata 4° Girone
EMILIO FRANCESCO
ANDREOLI
LEVEL 1399
RIT
FRANCESCO
IANNUCCI
LEVEL 1334
03/12/2021
16:00
3a Giornata 4° Girone
LUCA MARIA
MAZZOLENI
LEVEL 1572
8-4
SIMONE
FOTI
LEVEL 1528
17/11/2021
18:00