SCEGLI LA NAZIONE:

SILVER A GIRONI CORSERA PRIMO TORNEO RAFT

SILVER A GIRONI CORSERA PRIMO TORNEO RAFT

Data
Dal 12/10/2021 al 28/11/2021
Iscritti
26 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
A.S.D. CAMPO SPORTIVO CORSERA
via cefalù 40
Milano (MI)
Limit
SILVER
Superficie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
MALNATI BRUNA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1546
1a Giornata 1° Girone
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1788
RIT
LUCA
MEIANI
LEVEL 1587
13/10/2021
20:00
1a Giornata 1° Girone
DARIO
PAGANI
LEVEL 1439
8-9
GIAMPAOLO
CANEVESE
LEVEL 1375
21/10/2021
12:30
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
GIUSEPPE
FRASSICA
LEVEL 1451
1a Giornata 2° Girone
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1523
1-9
MARCO
PALEARI
LEVEL 1756
15/10/2021
18:00
1a Giornata 2° Girone
DANIELE ENRICO
VILLANI
LEVEL 1578
-
CLAUDIO
NAVA
LEVEL 1314
26/10/2021
18:00
1a Giornata 3° Girone
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1718
2-9
ANDREA
PASQUINO
LEVEL 1725
14/10/2021
19:00
1a Giornata 3° Girone
MAURIZIO ELIO
SALATI
LEVEL 1449
-
MICHELE
DI LUCCHIO
LEVEL 1771
03/11/2021
19:00
1a Giornata 4° Girone
FULVIO
FABI
LEVEL 1657
9-4
ROBERTO
BARZAGHI
LEVEL 1470
15/10/2021
19:00
1a Giornata 4° Girone
GABRIELE
BARBIERI
LEVEL 1458
4-9
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1767
19/10/2021
18:00
1a Giornata 5° Girone
GIOVANNI
LANDONI
LEVEL 1797
3-9
MICHELE
BALZARELLI
LEVEL 1644
12/10/2021
19:00
1a Giornata 5° Girone
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1578
9-
ROBERTO
RIZZO
LEVEL 1358
15/10/2021
20:00
1a Giornata 6° Girone
ROMANO
SCABINI
LEVEL 1500
9-6
MARCO
ACQUAVIVA
LEVEL 1391
13/10/2021
19:00
1a Giornata 6° Girone
FRANCESCO
DE BENEDITTIS
LEVEL 1488
9-1
MATTEO
DOSSENA
LEVEL 1621
22/10/2021
20:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1546
-
LUCA
MEIANI
LEVEL 1587
2a Giornata 1° Girone
GIAMPAOLO
CANEVESE
LEVEL 1375
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
DARIO
PAGANI
LEVEL 1439
-
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1788
2a Giornata 2° Girone
GIUSEPPE
FRASSICA
LEVEL 1451
-
MARCO
PALEARI
LEVEL 1756
2a Giornata 2° Girone
CLAUDIO
NAVA
LEVEL 1314
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
DANIELE ENRICO
VILLANI
LEVEL 1578
9-2
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1523
21/10/2021
18:00
2a Giornata 3° Girone
ANDREA
PASQUINO
LEVEL 1725
-
MICHELE
DI LUCCHIO
LEVEL 1771
30/10/2021
19:00
2a Giornata 3° Girone
MAURIZIO ELIO
SALATI
LEVEL 1449
-
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1718
05/11/2021
19:00
2a Giornata 4° Girone
ROBERTO
BARZAGHI
LEVEL 1470
-
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1767
29/10/2021
19:00
2a Giornata 4° Girone
GABRIELE
BARBIERI
LEVEL 1458
5-9
FULVIO
FABI
LEVEL 1657
22/10/2021
12:30
2a Giornata 5° Girone
MICHELE
BALZARELLI
LEVEL 1644
-
ROBERTO
RIZZO
LEVEL 1358
26/10/2021
20:00
2a Giornata 5° Girone
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1578
7-6
GIOVANNI
LANDONI
LEVEL 1797
20/10/2021
20:00
2a Giornata 6° Girone
MARCO
ACQUAVIVA
LEVEL 1391
-
MATTEO
DOSSENA
LEVEL 1621
29/10/2021
20:00
2a Giornata 6° Girone
FRANCESCO
DE BENEDITTIS
LEVEL 1488
9-5
ROMANO
SCABINI
LEVEL 1500
21/10/2021
20:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
GIAMPAOLO
CANEVESE
LEVEL 1375
-
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1546
28/10/2021
12:30
3a Giornata 1° Girone
LUCA
MEIANI
LEVEL 1587
-
DARIO
PAGANI
LEVEL 1439
27/10/2021
19:00
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1788
3a Giornata 2° Girone
CLAUDIO
NAVA
LEVEL 1314
-
GIUSEPPE
FRASSICA
LEVEL 1451
3a Giornata 2° Girone
MARCO
PALEARI
LEVEL 1756
-
DANIELE ENRICO
VILLANI
LEVEL 1578
28/10/2021
18:00
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1523
3a Giornata 3° Girone
MAURIZIO ELIO
SALATI
LEVEL 1449
2-9
ANDREA
PASQUINO
LEVEL 1725
20/10/2021
19:00
3a Giornata 3° Girone
MICHELE
DI LUCCHIO
LEVEL 1771
-
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1718
29/10/2021
18:00
3a Giornata 4° Girone
GABRIELE
BARBIERI
LEVEL 1458
4-9
ROBERTO
BARZAGHI
LEVEL 1470
22/10/2021
19:00
3a Giornata 4° Girone
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1767
-
FULVIO
FABI
LEVEL 1657
28/10/2021
19:00
3a Giornata 5° Girone
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1578
7-9
MICHELE
BALZARELLI
LEVEL 1644
23/10/2021
19:00
3a Giornata 5° Girone
ROBERTO
RIZZO
LEVEL 1358
-
GIOVANNI
LANDONI
LEVEL 1797
28/10/2021
20:00
3a Giornata 6° Girone
FRANCESCO
DE BENEDITTIS
LEVEL 1488
-
MARCO
ACQUAVIVA
LEVEL 1391
26/10/2021
19:00
3a Giornata 6° Girone
MATTEO
DOSSENA
LEVEL 1621
-
ROMANO
SCABINI
LEVEL 1500

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1546
-
DARIO
PAGANI
LEVEL 1439
4a Giornata 1° Girone
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1788
-
GIAMPAOLO
CANEVESE
LEVEL 1375
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
LUCA
MEIANI
LEVEL 1587
4a Giornata 2° Girone
GIUSEPPE
FRASSICA
LEVEL 1451
4-9
DANIELE ENRICO
VILLANI
LEVEL 1578
14/10/2021
18:00
4a Giornata 2° Girone
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1523
8-3
CLAUDIO
NAVA
LEVEL 1314
22/10/2021
18:00
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
MARCO
PALEARI
LEVEL 1756

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1788
-
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1546
5a Giornata 1° Girone
DARIO
PAGANI
LEVEL 1439
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
GIAMPAOLO
CANEVESE
LEVEL 1375
6-9
LUCA
MEIANI
LEVEL 1587
21/10/2021
19:00
5a Giornata 2° Girone
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1523
7-6
GIUSEPPE
FRASSICA
LEVEL 1451
19/10/2021
19:00
5a Giornata 2° Girone
DANIELE ENRICO
VILLANI
LEVEL 1578
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
CLAUDIO
NAVA
LEVEL 1314
-
MARCO
PALEARI
LEVEL 1756