SCEGLI LA NAZIONE:

RAFT CUP MASCHILE BRESCIA

RAFT CUP MASCHILE BRESCIA

Data
Dal 15/11/2021 al 31/03/2022
Iscritti
19 / 24
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
# tappa
1620
Referente tappa
OGNI CAPITANO E' RESPONSABILE DEL PROPRIO TEAM
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
GAME OVER GOLD TEAM
1a Giornata 1° Girone
SERVE AND BASTA
3-0
TC VESTONE
MOSTRA
  21 NOV 2021 - 09:00   ASD BIANCAZZURRI   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO BIANCO
0-3
BRIXIA STARS TEAM
MOSTRA
  21 NOV 2021 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
L.E.S. PARACAIDAS
1a Giornata 2° Girone
PANBRIACO TEAM
2-1
ATLETICO GAMBARA
MOSTRA
  16 NOV 2021 - 21:00   TENNIS RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
1a Giornata 2° Girone
CAMPIONI A TAVOLA
1-2
AMICI DEL TENNIS ODOLO
MOSTRA
  18 NOV 2021 - 20:00   TC GARDONE   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
TC PRALBOINO BLU
1a Giornata 3° Girone
I TERZO TEMPO
0-3
REAL GAMBARA
MOSTRA
  21 NOV 2021 - 09:00   TENNIS FRANCIACORTA   TERRA BATTUTA
1a Giornata 3° Girone
DROPSHOT B
2-1
TC LENO
MOSTRA
  14 GEN 2022 - 20:00   PONTEVICO   PLAY-IT
1a Giornata 4° Girone
UNFORCED ERRORS
0-3
T.C. ISORELLA
MOSTRA
  18 NOV 2021 - 20:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO   CEMENTO
1a Giornata 4° Girone
DROPSHOT A
3-0
TENNISTI PER CASO GOLD
MOSTRA
  19 NOV 2021 - 20:00   PONTEVICO   PLAY-IT

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
GAME OVER GOLD TEAM
3-0
TC VESTONE
MOSTRA
  21 GEN 2022 - 19:00   TC CARPENEDOLO   TERRA BATTUTA
2a Giornata 1° Girone
BRIXIA STARS TEAM
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO BIANCO
0-3
SERVE AND BASTA
MOSTRA
  28 NOV 2021 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
2a Giornata 2° Girone
L.E.S. PARACAIDAS
2-1
ATLETICO GAMBARA
MOSTRA
  28 NOV 2021 - 17:00   BRIXIA TENNIS   TERRA BATTUTA
2a Giornata 2° Girone
AMICI DEL TENNIS ODOLO
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
CAMPIONI A TAVOLA
0-3
PANBRIACO TEAM
MOSTRA
  25 NOV 2021 - 20:00   TC GARDONE   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
2a Giornata 3° Girone
TC PRALBOINO BLU
2-1
REAL GAMBARA
MOSTRA
  23 GEN 2022 - 09:00   PRALBOINO   PLAY-IT
2a Giornata 3° Girone
TC LENO
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
DROPSHOT B
1-2
I TERZO TEMPO
MOSTRA
  26 NOV 2021 - 20:00   PONTEVICO   PLAY-IT
2a Giornata 4° Girone
T.C. ISORELLA
3-0
TENNISTI PER CASO GOLD
MOSTRA
  28 NOV 2021 - 09:00   T.C. ISORELLA   TERRA BATTUTA
2a Giornata 4° Girone
DROPSHOT A
-
UNFORCED ERRORS
MOSTRA
  21 GEN 2022 - 20:00   PONTEVICO   PLAY-IT

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
BRIXIA STARS TEAM
-
GAME OVER GOLD TEAM
MOSTRA
  30 GEN 2022 - 15:00   BRIXIA   TERRA BATTUTA
3a Giornata 1° Girone
TC VESTONE
1-2
TC PRALBOINO BIANCO
MOSTRA
  04 DIC 2021 - 14:00   TC SABBIO   SINTETICO
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
SERVE AND BASTA
3a Giornata 2° Girone
AMICI DEL TENNIS ODOLO
3-0
L.E.S. PARACAIDAS
MOSTRA
  04 DIC 2021 - 15:00   AMICI DEL TENNIS ODOLO   NON DISPONIBILE
3a Giornata 2° Girone
ATLETICO GAMBARA
1-2
CAMPIONI A TAVOLA
MOSTRA
  05 DIC 2021 - 14:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
PANBRIACO TEAM
3a Giornata 3° Girone
TC LENO
2-1
TC PRALBOINO BLU
MOSTRA
  05 DIC 2021 - 09:00   TC LENO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 3° Girone
REAL GAMBARA
3-0
DROPSHOT B
MOSTRA
  05 DIC 2021 - 09:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
3a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
I TERZO TEMPO
3a Giornata 4° Girone
DROPSHOT A
2-1
T.C. ISORELLA
MOSTRA
  03 DIC 2021 - 20:00   PONTEVICO   PLAY-IT
3a Giornata 4° Girone
TENNISTI PER CASO GOLD
1-2
UNFORCED ERRORS
MOSTRA
  05 DIC 2021 - 09:30   CT SAREZZO   ERBA SINTETICA

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
GAME OVER GOLD TEAM
3-0
TC PRALBOINO BIANCO
MOSTRA
  10 DIC 2021 - 19:00   TC CARPENEDOLO   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
SERVE AND BASTA
-
BRIXIA STARS TEAM
MOSTRA
  19 FEB 2022 - 16:00   ASD BIANCAZZURRI   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
TC VESTONE
4a Giornata 2° Girone
L.E.S. PARACAIDAS
2-1
CAMPIONI A TAVOLA
MOSTRA
  12 DIC 2021 - 17:00   BRIXIA TENNIS   TERRA BATTUTA
4a Giornata 2° Girone
PANBRIACO TEAM
3-0
AMICI DEL TENNIS ODOLO
MOSTRA
  09 DIC 2021 - 20:00   TENNIS RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
ATLETICO GAMBARA
4a Giornata 3° Girone
TC PRALBOINO BLU
3-0
DROPSHOT B
MOSTRA
  12 DIC 2021 - 09:00   PRALBOINO   PLAY-IT
4a Giornata 3° Girone
I TERZO TEMPO
0-3
TC LENO
MOSTRA
  12 DIC 2021 - 09:00   TENNIS FRANCIACORTA   TERRA BATTUTA
4a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
REAL GAMBARA
4a Giornata 4° Girone
T.C. ISORELLA
3-0
UNFORCED ERRORS
MOSTRA
  12 DIC 2021 - 09:00   T.C. ISORELLA   TERRA BATTUTA
4a Giornata 4° Girone
TENNISTI PER CASO GOLD
0-3
DROPSHOT A
MOSTRA
  12 DIC 2021 - 09:30   CT SAREZZO   ERBA SINTETICA

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
SERVE AND BASTA
3-0
GAME OVER GOLD TEAM
MOSTRA
  19 DIC 2021 - 09:00   ASD BIANCAZZURRI   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO BIANCO
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
BRIXIA STARS TEAM
3-0
TC VESTONE
MOSTRA
  13 FEB 2022 - 17:00   BRIXIA   TERRA BATTUTA
5a Giornata 2° Girone
PANBRIACO TEAM
1-2
L.E.S. PARACAIDAS
MOSTRA
  14 DIC 2021 - 21:00   TENNIS RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
5a Giornata 2° Girone
CAMPIONI A TAVOLA
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
AMICI DEL TENNIS ODOLO
3-0
ATLETICO GAMBARA
MOSTRA
  18 DIC 2021 - 13:00   AMICI DEL TENNIS ODOLO   NON DISPONIBILE
5a Giornata 3° Girone
I TERZO TEMPO
2-1
TC PRALBOINO BLU
MOSTRA
  19 DIC 2021 - 09:00   TENNIS FRANCIACORTA   TERRA BATTUTA
5a Giornata 3° Girone
DROPSHOT B
-
RIPOSO
5a Giornata 3° Girone
TC LENO
3-0
REAL GAMBARA
MOSTRA
  19 DIC 2021 - 09:00   TC LENO   TERRA BATTUTA
5a Giornata 4° Girone
TENNISTI PER CASO GOLD
0-3
T.C. ISORELLA
MOSTRA
  19 DIC 2021 - 09:30   CT SAREZZO   ERBA SINTETICA
5a Giornata 4° Girone
UNFORCED ERRORS
1-2
DROPSHOT A
MOSTRA
  23 DIC 2021 - 20:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO   CEMENTO

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
GAME OVER GOLD TEAM
-
RIPOSO
6a Giornata 1° Girone
TC VESTONE
0-3
SERVE AND BASTA
MOSTRA
  15 GEN 2022 - 14:00   TC SABBIO   SINTETICO
6a Giornata 1° Girone
BRIXIA STARS TEAM
3-0
TC PRALBOINO BIANCO
MOSTRA
  16 GEN 2022 - 15:00   BRIXIA   TERRA BATTUTA
6a Giornata 2° Girone
L.E.S. PARACAIDAS
-
RIPOSO
6a Giornata 2° Girone
ATLETICO GAMBARA
2-1
PANBRIACO TEAM
MOSTRA
  09 GEN 2022 - 14:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
6a Giornata 2° Girone
AMICI DEL TENNIS ODOLO
3-0
CAMPIONI A TAVOLA
MOSTRA
  22 GEN 2022 - 15:00   AMICI DEL TENNIS ODOLO   NON DISPONIBILE
6a Giornata 3° Girone
TC PRALBOINO BLU
-
RIPOSO
6a Giornata 3° Girone
REAL GAMBARA
2-1
I TERZO TEMPO
MOSTRA
  16 GEN 2022 - 09:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
6a Giornata 3° Girone
TC LENO
3-0
DROPSHOT B
MOSTRA
  20 NOV 2021 - 16:00   TC LENO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 4° Girone
T.C. ISORELLA
3-0
DROPSHOT A
MOSTRA
  16 GEN 2022 - 09:00   T.C. ISORELLA   TERRA BATTUTA
6a Giornata 4° Girone
UNFORCED ERRORS
3-0
TENNISTI PER CASO GOLD
MOSTRA
  13 GEN 2022 - 20:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO   CEMENTO

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
TC VESTONE
0-3
GAME OVER GOLD TEAM
MOSTRA
  27 NOV 2021 - 14:00   TC SABBIO   SINTETICO
7a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
BRIXIA STARS TEAM
7a Giornata 1° Girone
SERVE AND BASTA
3-0
TC PRALBOINO BIANCO
MOSTRA
  22 GEN 2022 - 16:00   ASD BIANCAZZURRI   TERRA BATTUTA
7a Giornata 2° Girone
ATLETICO GAMBARA
1-2
L.E.S. PARACAIDAS
MOSTRA
  16 GEN 2022 - 14:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
7a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
AMICI DEL TENNIS ODOLO
7a Giornata 2° Girone
PANBRIACO TEAM
3-0
CAMPIONI A TAVOLA
MOSTRA
  18 GEN 2022 - 21:00   TENNIS RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
7a Giornata 3° Girone
REAL GAMBARA
3-0
TC PRALBOINO BLU
MOSTRA
  28 NOV 2021 - 09:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
7a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
TC LENO
7a Giornata 3° Girone
I TERZO TEMPO
2-1
DROPSHOT B
MOSTRA
  23 GEN 2022 - 09:00   TENNIS FRANCIACORTA   TERRA BATTUTA

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
GAME OVER GOLD TEAM
3-0
BRIXIA STARS TEAM
MOSTRA
  03 DIC 2021 - 19:00   TC CARPENEDOLO   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO BIANCO
3-0
TC VESTONE
MOSTRA
  30 GEN 2022 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
8a Giornata 1° Girone
SERVE AND BASTA
-
RIPOSO
8a Giornata 2° Girone
L.E.S. PARACAIDAS
-
AMICI DEL TENNIS ODOLO
MOSTRA
  23 GEN 2022 - 17:00   BRIXIA TENNIS   TERRA BATTUTA
8a Giornata 2° Girone
CAMPIONI A TAVOLA
-
ATLETICO GAMBARA
MOSTRA
  27 GEN 2022 - 19:00   TC GARDONE   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
8a Giornata 2° Girone
PANBRIACO TEAM
-
RIPOSO
8a Giornata 3° Girone
TC PRALBOINO BLU
-
TC LENO
MOSTRA
  30 GEN 2022 - 09:00   PRALBOINO   PLAY-IT
8a Giornata 3° Girone
DROPSHOT B
-
REAL GAMBARA
MOSTRA
  28 GEN 2022 - 20:00   PONTEVICO   PLAY-IT
8a Giornata 3° Girone
I TERZO TEMPO
-
RIPOSO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO BIANCO
-
GAME OVER GOLD TEAM
MOSTRA
  06 FEB 2022 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
9a Giornata 1° Girone
BRIXIA STARS TEAM
-
SERVE AND BASTA
MOSTRA
  06 FEB 2022 - 14:00   BRIXIA   TERRA BATTUTA
9a Giornata 1° Girone
TC VESTONE
-
RIPOSO
9a Giornata 2° Girone
CAMPIONI A TAVOLA
-
L.E.S. PARACAIDAS
MOSTRA
  03 FEB 2022 - 20:00   TC GARDONE   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
9a Giornata 2° Girone
AMICI DEL TENNIS ODOLO
-
PANBRIACO TEAM
MOSTRA
  29 GEN 2022 - 15:00   AMICI DEL TENNIS ODOLO   NON DISPONIBILE
9a Giornata 2° Girone
ATLETICO GAMBARA
-
RIPOSO
9a Giornata 3° Girone
DROPSHOT B
-
TC PRALBOINO BLU
MOSTRA
  04 FEB 2022 - 20:00   PONTEVICO   PLAY-IT
9a Giornata 3° Girone
TC LENO
-
I TERZO TEMPO
MOSTRA
  06 FEB 2022 - 09:00   TC LENO   TERRA BATTUTA
9a Giornata 3° Girone
REAL GAMBARA
-
RIPOSO

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
GAME OVER GOLD TEAM
-
SERVE AND BASTA
MOSTRA
  11 FEB 2022 - 19:00   TC CARPENEDOLO   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
TC PRALBOINO BIANCO
10a Giornata 1° Girone
TC VESTONE
0-3
BRIXIA STARS TEAM
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TC SABBIO   SINTETICO
10a Giornata 2° Girone
L.E.S. PARACAIDAS
-
PANBRIACO TEAM
MOSTRA
  06 FEB 2022 - 17:00   BRIXIA TENNIS   TERRA BATTUTA
10a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
CAMPIONI A TAVOLA
10a Giornata 2° Girone
ATLETICO GAMBARA
-
AMICI DEL TENNIS ODOLO
MOSTRA
  06 FEB 2022 - 14:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
10a Giornata 3° Girone
TC PRALBOINO BLU
-
I TERZO TEMPO
MOSTRA
  13 FEB 2022 - 09:00   PRALBOINO   PLAY-IT
10a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
DROPSHOT B
10a Giornata 3° Girone
REAL GAMBARA
-
TC LENO
MOSTRA
  13 FEB 2022 - 09:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA