SCEGLI LA NAZIONE:

SI GIOCA DI GIORNO IN SETTIMANA BELLI DI GIORNO SILVER

SI GIOCA DI GIORNO IN SETTIMANA BELLI DI GIORNO SILVER

Data
Dal 11/10/2021 al 24/12/2021
Iscritti
20 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TENNIS ERBA SSD
VIA GARIBALDI SNC C/O PARCO MAJNONI
ERBA (CO)
Limit
SILVER
Superficie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
GIORGIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
LORIS
RIGAMONTI
LEVEL 1434
2-9
ANDREA
GARRIBOLI
LEVEL 1731
04/11/2021
12:00
1a Giornata 1° Girone
ANTONIO
CONDò
LEVEL 1485
1-9
CARLO
PIROVANO
LEVEL 1634
27/10/2021
12:00
1a Giornata 1° Girone
MARCO
ZUFFI
LEVEL 1618
9-4
CLAUDIO
RIGAMONTI
LEVEL 1589
03/11/2021
12:00
1a Giornata 1° Girone
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1431
3-9
PAOLO
CERUTI
LEVEL 1491
26/10/2021
11:00
1a Giornata 1° Girone
FABRIZIO
GAGLIANO
LEVEL 1420
3-9
GIACOMO
ORTALLI
LEVEL 1536
03/11/2021
13:00
1a Giornata 2° Girone
ANTONIO
CAPUA
LEVEL 1387
3-9
LUCA
MORLOTTI
LEVEL 1609
01/11/2021
10:00
1a Giornata 2° Girone
MATTEO
CORBETTA
LEVEL 1247
9-3
RAFFAELE
BARBARO
LEVEL 1588
03/11/2021
11:00
1a Giornata 2° Girone
CESARE
PONTI
LEVEL 1630
9-3
NICOLA
BARBARO
LEVEL 1309
28/10/2021
11:00
1a Giornata 2° Girone
ANTONIO
DE MARINIS
LEVEL 1461
4-9
SIMONE
DINO GUIDA
LEVEL 1669
27/10/2021
13:00
1a Giornata 2° Girone
ENRICO
FREGONI
LEVEL 1518
9-2
ANGELO
NAVONI
LEVEL 1269
28/10/2021
12:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
ANDREA
GARRIBOLI
LEVEL 1731
9-6
CARLO
PIROVANO
LEVEL 1634
10/11/2021
13:00
2a Giornata 1° Girone
CLAUDIO
RIGAMONTI
LEVEL 1589
9-3
LORIS
RIGAMONTI
LEVEL 1434
10/11/2021
12:00
2a Giornata 1° Girone
PAOLO
CERUTI
LEVEL 1491
9-5
ANTONIO
CONDò
LEVEL 1485
23/11/2021
11:00
2a Giornata 1° Girone
GIACOMO
ORTALLI
LEVEL 1536
-
MARCO
ZUFFI
LEVEL 1618
08/11/2021
13:00
2a Giornata 1° Girone
FABRIZIO
GAGLIANO
LEVEL 1420
9-2
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1431
02/11/2021
13:00
2a Giornata 2° Girone
LUCA
MORLOTTI
LEVEL 1609
-
RAFFAELE
BARBARO
LEVEL 1588
2a Giornata 2° Girone
NICOLA
BARBARO
LEVEL 1309
-
ANTONIO
CAPUA
LEVEL 1387
2a Giornata 2° Girone
SIMONE
DINO GUIDA
LEVEL 1669
-
MATTEO
CORBETTA
LEVEL 1247
03/12/2021
13:00
2a Giornata 2° Girone
ANGELO
NAVONI
LEVEL 1269
-
CESARE
PONTI
LEVEL 1630
04/11/2021
12:00
2a Giornata 2° Girone
ENRICO
FREGONI
LEVEL 1518
9-7
ANTONIO
DE MARINIS
LEVEL 1461
05/11/2021
12:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
CLAUDIO
RIGAMONTI
LEVEL 1589
5-9
ANDREA
GARRIBOLI
LEVEL 1731
17/11/2021
12:00
3a Giornata 1° Girone
CARLO
PIROVANO
LEVEL 1634
-
PAOLO
CERUTI
LEVEL 1491
17/11/2021
12:00
3a Giornata 1° Girone
LORIS
RIGAMONTI
LEVEL 1434
-
GIACOMO
ORTALLI
LEVEL 1536
3a Giornata 1° Girone
ANTONIO
CONDò
LEVEL 1485
2-9
FABRIZIO
GAGLIANO
LEVEL 1420
16/11/2021
13:00
3a Giornata 1° Girone
MARCO
ZUFFI
LEVEL 1618
9-5
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1431
16/11/2021
12:00
3a Giornata 2° Girone
NICOLA
BARBARO
LEVEL 1309
-
LUCA
MORLOTTI
LEVEL 1609
3a Giornata 2° Girone
RAFFAELE
BARBARO
LEVEL 1588
-
SIMONE
DINO GUIDA
LEVEL 1669
11/11/2021
13:00
3a Giornata 2° Girone
ANTONIO
CAPUA
LEVEL 1387
-
ANGELO
NAVONI
LEVEL 1269
01/12/2021
12:00
3a Giornata 2° Girone
MATTEO
CORBETTA
LEVEL 1247
6-9
ENRICO
FREGONI
LEVEL 1518
12/11/2021
12:00
3a Giornata 2° Girone
CESARE
PONTI
LEVEL 1630
-
ANTONIO
DE MARINIS
LEVEL 1461
16/11/2021
12:00

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
ANDREA
GARRIBOLI
LEVEL 1731
9-0
PAOLO
CERUTI
LEVEL 1491
18/11/2021
14:00
4a Giornata 1° Girone
GIACOMO
ORTALLI
LEVEL 1536
-
CLAUDIO
RIGAMONTI
LEVEL 1589
01/12/2021
13:00
4a Giornata 1° Girone
FABRIZIO
GAGLIANO
LEVEL 1420
6-7
CARLO
PIROVANO
LEVEL 1634
24/11/2021
13:00
4a Giornata 1° Girone
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1431
-
LORIS
RIGAMONTI
LEVEL 1434
4a Giornata 1° Girone
MARCO
ZUFFI
LEVEL 1618
9-3
ANTONIO
CONDò
LEVEL 1485
24/11/2021
12:00
4a Giornata 2° Girone
LUCA
MORLOTTI
LEVEL 1609
3-9
SIMONE
DINO GUIDA
LEVEL 1669
26/11/2021
13:00
4a Giornata 2° Girone
ANGELO
NAVONI
LEVEL 1269
9-6
NICOLA
BARBARO
LEVEL 1309
22/11/2021
13:00
4a Giornata 2° Girone
ENRICO
FREGONI
LEVEL 1518
-
RAFFAELE
BARBARO
LEVEL 1588
4a Giornata 2° Girone
ANTONIO
DE MARINIS
LEVEL 1461
-
ANTONIO
CAPUA
LEVEL 1387
4a Giornata 2° Girone
CESARE
PONTI
LEVEL 1630
-
MATTEO
CORBETTA
LEVEL 1247