SCEGLI LA NAZIONE:

A gironi Raft Deep Bronze a Chiuduno

A gironi Raft Deep Bronze a Chiuduno

Data
Dal 08/11/2021 al 09/01/2022
Iscritti
16 / 16
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Sporting Chiuduno
via martiri della libertà
Chiuduno (BG)
Limit
BRONZE
Superficie
SINTETICO
Referente tappa
STEFANO - FABIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
LUIGI
MORONI
LEVEL 1375
8-7
STEFAN
DONI
LEVEL 1393
25/11/2021
17:00
1a Giornata 1° Girone
FILIPPO
PIZZOCARO
LEVEL 1349
4-9
LUCA
MAPELLI
LEVEL 1400
27/11/2021
14:00
1a Giornata 2° Girone
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1343
7-5
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1431
25/11/2021
18:00
1a Giornata 2° Girone
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 729
-
DARIO
CASSOTTI
LEVEL 1217
02/12/2021
19:00
1a Giornata 3° Girone
STEFANO
CARPANO
LEVEL 1391
-
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1489
09/12/2021
20:00
1a Giornata 3° Girone
FRANCESCO
FOIADELLI
LEVEL 1140
8-7
GIOVANNI
COLELLA
LEVEL 1280
22/11/2021
20:00
1a Giornata 4° Girone
SEBASTIANO
PISASALE
LEVEL 1276
9-8
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1436
15/11/2021
19:00
1a Giornata 4° Girone
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 993
-
MANUEL
GHEZZI
LEVEL 1105

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
STEFAN
DONI
LEVEL 1393
6-9
LUCA
MAPELLI
LEVEL 1400
22/11/2021
19:00
2a Giornata 1° Girone
FILIPPO
PIZZOCARO
LEVEL 1349
-
LUIGI
MORONI
LEVEL 1375
2a Giornata 2° Girone
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1431
7-6
DARIO
CASSOTTI
LEVEL 1217
25/11/2021
20:00
2a Giornata 2° Girone
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 729
0-9
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1343
22/11/2021
21:00
2a Giornata 3° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1489
-
GIOVANNI
COLELLA
LEVEL 1280
02/12/2021
20:00
2a Giornata 3° Girone
FRANCESCO
FOIADELLI
LEVEL 1140
4-9
STEFANO
CARPANO
LEVEL 1391
24/11/2021
21:30
2a Giornata 4° Girone
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1436
9-5
MANUEL
GHEZZI
LEVEL 1105
20/11/2021
11:30
2a Giornata 4° Girone
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 993
7-6
SEBASTIANO
PISASALE
LEVEL 1276

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
FILIPPO
PIZZOCARO
LEVEL 1349
7-9
STEFAN
DONI
LEVEL 1393
20/11/2021
14:00
3a Giornata 1° Girone
LUCA
MAPELLI
LEVEL 1400
-
LUIGI
MORONI
LEVEL 1375
29/12/2021
21:00
3a Giornata 2° Girone
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 729
2-9
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1431
25/11/2021
19:00
3a Giornata 2° Girone
DARIO
CASSOTTI
LEVEL 1217
-
FABRIZIO
PARODI
LEVEL 1343
09/12/2021
19:00
3a Giornata 3° Girone
FRANCESCO
FOIADELLI
LEVEL 1140
5-9
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1489
19/11/2021
19:00
3a Giornata 3° Girone
GIOVANNI
COLELLA
LEVEL 1280
4-9
STEFANO
CARPANO
LEVEL 1391
29/11/2021
21:00
3a Giornata 4° Girone
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 993
-
ROBERTO
MAFFEIS
LEVEL 1436
3a Giornata 4° Girone
MANUEL
GHEZZI
LEVEL 1105
-
SEBASTIANO
PISASALE
LEVEL 1276
29/11/2021
20:00