SCEGLI LA NAZIONE:

RAFT CUP SILVER FEMMINILE BRESCIA

RAFT CUP SILVER FEMMINILE BRESCIA

Data
Dal 21/03/2022 al 29/05/2022
Iscritti
7 / 8
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
SILVER
Superficie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
# tappa
2
Referente tappa
OGNI CAPITANO E' RESPONSABILE DEL PROPRIO TEAM
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
LE LEONESSE SILVER
1a Giornata 1° Girone
DONNE DALLA VALLE A
1-2
T.C. ISORELLA
MOSTRA
  21 MAR 2022 - 20:00   ASS.TENNIS GARDONE VT   ERBA SINTETICA
1a Giornata 1° Girone
GARDA FIGHTERS SILVER
2-1
DRINK TEAM
MOSTRA
  25 MAR 2022 - 20:00   TC LA FORNASETTA   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
I CIGNI ROSA SILVER
1-2
DONNE DELLA VALLE B
MOSTRA
  27 MAR 2022 - 18:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
LE LEONESSE SILVER
2-1
T.C. ISORELLA
MOSTRA
  01 APR 2022 - 20:00   BRIXIA   TERRA BATTUTA
2a Giornata 1° Girone
DRINK TEAM
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
DONNE DELLA VALLE B
0-3
DONNE DALLA VALLE A
MOSTRA
  30 MAR 2022 - 20:00   ASS.TENNIS GARDONE VT   TERRA BATTUTA / SINTETICO
2a Giornata 1° Girone
I CIGNI ROSA SILVER
1-2
GARDA FIGHTERS SILVER
MOSTRA
  03 APR 2022 - 15:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
DRINK TEAM
1-2
LE LEONESSE SILVER
MOSTRA
  07 APR 2022 - 19:00   TC BEDIZZOLE   TERRA BATTUTA
3a Giornata 1° Girone
T.C. ISORELLA
3-0
DONNE DELLA VALLE B
MOSTRA
  08 APR 2022 - 19:00   T.C. ISORELLA   NON DISPONIBILE
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
I CIGNI ROSA SILVER
3a Giornata 1° Girone
DONNE DALLA VALLE A
2-1
GARDA FIGHTERS SILVER
MOSTRA
  06 APR 2022 - 20:00   ASS.TENNIS GARDONE VT   ERBA SINTETICA

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
LE LEONESSE SILVER
2-1
DONNE DELLA VALLE B
MOSTRA
  15 MAG 2022 - 15:00   BRIXIA   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
I CIGNI ROSA SILVER
3-0
DRINK TEAM
MOSTRA
  10 APR 2022 - 18:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
GARDA FIGHTERS SILVER
3-0
T.C. ISORELLA
MOSTRA
  22 APR 2022 - 19:00   TC LA FORNASETTA   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
DONNE DALLA VALLE A
-
RIPOSO

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
I CIGNI ROSA SILVER
3-0
LE LEONESSE SILVER
MOSTRA
  01 MAG 2022 - 18:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
DONNE DELLA VALLE B
2-1
GARDA FIGHTERS SILVER
MOSTRA
  20 APR 2022 - 20:00   ASS.TENNIS GARDONE VT   TERRA BATTUTA / SINTETICO
5a Giornata 1° Girone
DRINK TEAM
1-2
DONNE DALLA VALLE A
MOSTRA
  21 APR 2022 - 19:00   TC BEDIZZOLE   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
T.C. ISORELLA
-
RIPOSO

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
LE LEONESSE SILVER
2-1
GARDA FIGHTERS SILVER
MOSTRA
  18 MAG 2022 - 20:00   BRIXIA   TERRA BATTUTA
6a Giornata 1° Girone
DONNE DALLA VALLE A
2-1
I CIGNI ROSA SILVER
MOSTRA
  27 APR 2022 - 20:00   ASS.TENNIS GARDONE VT   ERBA SINTETICA
6a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
DONNE DELLA VALLE B
6a Giornata 1° Girone
T.C. ISORELLA
2-1
DRINK TEAM
MOSTRA
  06 MAG 2022 - 19:00   T.C. ISORELLA   NON DISPONIBILE

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
DONNE DALLA VALLE A
2-1
LE LEONESSE SILVER
MOSTRA
  04 MAG 2022 - 20:00   ASS.TENNIS GARDONE VT   ERBA SINTETICA
7a Giornata 1° Girone
GARDA FIGHTERS SILVER
-
RIPOSO
7a Giornata 1° Girone
I CIGNI ROSA SILVER
2-1
T.C. ISORELLA
MOSTRA
  08 MAG 2022 - 18:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
7a Giornata 1° Girone
DONNE DELLA VALLE B
1-2
DRINK TEAM
MOSTRA
  11 MAG 2022 - 20:00   ASS.TENNIS GARDONE VT   TERRA BATTUTA / SINTETICO

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
LE LEONESSE SILVER
-
RIPOSO
8a Giornata 1° Girone
T.C. ISORELLA
2-1
DONNE DALLA VALLE A
MOSTRA
  20 MAG 2022 - 19:00   T.C. ISORELLA   NON DISPONIBILE
8a Giornata 1° Girone
DRINK TEAM
3-0
GARDA FIGHTERS SILVER
MOSTRA
  28 APR 2022 - 19:00   TC BEDIZZOLE   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
DONNE DELLA VALLE B
1-2
I CIGNI ROSA SILVER
MOSTRA
  16 MAG 2022 - 20:00   ASS.TENNIS GARDONE VT   TERRA BATTUTA / SINTETICO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
T.C. ISORELLA
-
LE LEONESSE SILVER
MOSTRA
  27 MAG 2022 - 19:00   T.C. ISORELLA   NON DISPONIBILE
9a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
DRINK TEAM
9a Giornata 1° Girone
DONNE DALLA VALLE A
-
DONNE DELLA VALLE B
MOSTRA
  18 MAG 2022 - 20:00   ASS.TENNIS GARDONE VT   ERBA SINTETICA
9a Giornata 1° Girone
GARDA FIGHTERS SILVER
2-1
I CIGNI ROSA SILVER
MOSTRA
  13 MAG 2022 - 19:00   TC LA FORNASETTA   TERRA BATTUTA

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
LE LEONESSE SILVER
-
DRINK TEAM
MOSTRA
  03 GIU 2022 - 20:00   BRIXIA   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
DONNE DELLA VALLE B
-
T.C. ISORELLA
MOSTRA
  06 GIU 2022 - 20:00   ASS.TENNIS GARDONE VT   TERRA BATTUTA / SINTETICO
10a Giornata 1° Girone
I CIGNI ROSA SILVER
-
RIPOSO
10a Giornata 1° Girone
GARDA FIGHTERS SILVER
-
DONNE DALLA VALLE A
MOSTRA
  27 MAG 2022 - 19:00   TC LA FORNASETTA   TERRA BATTUTA

11a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
11a Giornata 1° Girone
DONNE DELLA VALLE B
-
LE LEONESSE SILVER
MOSTRA
  30 MAG 2022 - 20:00   ASS.TENNIS GARDONE VT   TERRA BATTUTA / SINTETICO
11a Giornata 1° Girone
DRINK TEAM
-
I CIGNI ROSA SILVER
MOSTRA
  09 GIU 2022 - 19:00   TC BEDIZZOLE   TERRA BATTUTA
11a Giornata 1° Girone
T.C. ISORELLA
-
GARDA FIGHTERS SILVER
MOSTRA
  03 GIU 2022 - 19:00   T.C. ISORELLA   NON DISPONIBILE
11a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
DONNE DALLA VALLE A

12a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
12a Giornata 1° Girone
LE LEONESSE SILVER
-
I CIGNI ROSA SILVER
MOSTRA
  17 GIU 2022 - 20:00   BRIXIA   TERRA BATTUTA
12a Giornata 1° Girone
GARDA FIGHTERS SILVER
2-1
DONNE DELLA VALLE B
MOSTRA
  20 MAG 2022 - 19:00   TC LA FORNASETTA   TERRA BATTUTA
12a Giornata 1° Girone
DONNE DALLA VALLE A
-
DRINK TEAM
MOSTRA
  25 MAG 2022 - 20:00   ASS.TENNIS GARDONE VT   ERBA SINTETICA
12a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
T.C. ISORELLA

13a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
13a Giornata 1° Girone
GARDA FIGHTERS SILVER
3-0
LE LEONESSE SILVER
MOSTRA
  29 APR 2022 - 19:00   TC LA FORNASETTA   TERRA BATTUTA
13a Giornata 1° Girone
I CIGNI ROSA SILVER
-
DONNE DALLA VALLE A
MOSTRA
  19 GIU 2022 - 18:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
13a Giornata 1° Girone
DONNE DELLA VALLE B
-
RIPOSO
13a Giornata 1° Girone
DRINK TEAM
2-1
T.C. ISORELLA
MOSTRA
  19 MAG 2022 - 19:00   TC BEDIZZOLE   TERRA BATTUTA

14a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
14a Giornata 1° Girone
LE LEONESSE SILVER
-
DONNE DALLA VALLE A
MOSTRA
  10 GIU 2022 - 20:00   BRIXIA   TERRA BATTUTA
14a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
GARDA FIGHTERS SILVER
14a Giornata 1° Girone
T.C. ISORELLA
-
I CIGNI ROSA SILVER
MOSTRA
  24 GIU 2022 - 19:00   T.C. ISORELLA   NON DISPONIBILE
14a Giornata 1° Girone
DRINK TEAM
-
DONNE DELLA VALLE B
MOSTRA
  16 GIU 2022 - 19:00   TC BEDIZZOLE   TERRA BATTUTA