SCEGLI LA NAZIONE:

RAFT CUP BRONZE BRESCIA

RAFT CUP BRONZE BRESCIA

Data
Dal 30/05/2022 al 04/09/2022
Iscritti
17 / 24
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
# tappa
1676
Referente tappa
OGNI CAPITANO E' RESPONSABILE DEL PROPRIO TEAM
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
SPORTING CLUB MILANINO
0-3
RIGGNA TENNIS TEAM
MOSTRA
  14 GIU 2022   SPORTING CLUB MILANINO   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
NTS TRAVAGLIATO
2-1
TC ISORELLA A
MOSTRA
  01 GIU 2022 - 20:00   TENNIS TRAVAGLIATO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
1a Giornata 1° Girone
SERVE AND SBRONZA
1-2
DROPSHOT BRONZE
MOSTRA
  15 GIU 2022 - 19:00   ASD BIANCAZZURRI   TERRA BATTUTA
1a Giornata 2° Girone
SPORTING LENO
1-2
TENNISTI PER CASO BRONZE
MOSTRA
  10 LUG 2022 - 09:00   SPORTING LENO   TERRA BATTUTA
1a Giornata 2° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
2-1
I DRIVERS
MOSTRA
  20 LUG 2022 - 19:00   TC NAVE   TERRA BATTUTA
1a Giornata 2° Girone
TC SCROTONE
2-1
TC ISORELLA B
MOSTRA
  05 GIU 2022 - 16:00   TC ODOLO   PLAY-IT
1a Giornata 3° Girone
I RAGAZZI DI GOTHAM
1-2
I CIGNI BRONZE
MOSTRA
  05 GIU 2022 - 18:00   TC GOTTOLENGO   PLAY-IT
1a Giornata 3° Girone
TC NUVOLERA BRONZE
1-2
OVERGRIP
MOSTRA
  04 GIU 2022 - 16:00   TC NUVOLERA   CEMENTO
1a Giornata 3° Girone
GAME OVER BRONZE TEAM
1-2
MAVERICK BRONZE
MOSTRA
  03 GIU 2022 - 19:15   C.T. CARPENEDOLO   TERRA BATTUTA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
RIGGNA TENNIS TEAM
3-0
TC ISORELLA A
MOSTRA
  10 GIU 2022 - 20:00   BRIXIA TENNIS   TERRA BATTUTA
2a Giornata 1° Girone
DROPSHOT BRONZE
3-0
SPORTING CLUB MILANINO
MOSTRA
  10 GIU 2022 - 20:00   TC PONTEVICO   PLAY-IT
2a Giornata 1° Girone
SERVE AND SBRONZA
2-1
NTS TRAVAGLIATO
MOSTRA
  06 GIU 2022 - 19:00   ASD BIANCAZZURRI   TERRA BATTUTA
2a Giornata 2° Girone
TENNISTI PER CASO BRONZE
1-2
I DRIVERS
MOSTRA
  12 GIU 2022 - 09:00   TC SAREZZO   ERBA SINTETICA
2a Giornata 2° Girone
TC ISORELLA B
0-3
SPORTING LENO
MOSTRA
  11 GIU 2022 - 17:00   TC ISORELLA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
2a Giornata 2° Girone
TC SCROTONE
1-2
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  12 GIU 2022 - 10:00   TC ODOLO   PLAY-IT
2a Giornata 3° Girone
I CIGNI BRONZE
3-0
OVERGRIP
MOSTRA
  11 GIU 2022 - 18:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
2a Giornata 3° Girone
MAVERICK BRONZE
1-2
I RAGAZZI DI GOTHAM
MOSTRA
  10 GIU 2022 - 19:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO PLAY-IT /ERBA SINTETICA   PLAY-IT
2a Giornata 3° Girone
GAME OVER BRONZE TEAM
3-0
TC NUVOLERA BRONZE
MOSTRA
  10 GIU 2022 - 19:00   C.T. CARPENEDOLO   TERRA BATTUTA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
DROPSHOT BRONZE
3-0
RIGGNA TENNIS TEAM
MOSTRA
  17 GIU 2022 - 20:00   TC PONTEVICO   PLAY-IT
3a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA A
0-3
SERVE AND SBRONZA
MOSTRA
  17 GIU 2022 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA   ERBA SINTETICA
3a Giornata 1° Girone
SPORTING CLUB MILANINO
0-3
NTS TRAVAGLIATO
MOSTRA
  DA DEFINIRE   SPORTING CLUB MILANINO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 2° Girone
TC ISORELLA B
0-3
TENNISTI PER CASO BRONZE
MOSTRA
  18 GIU 2022 - 17:00   TC ISORELLA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
3a Giornata 2° Girone
I DRIVERS
3-0
TC SCROTONE
MOSTRA
  19 GIU 2022 - 09:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 2° Girone
SPORTING LENO
1-2
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  19 GIU 2022 - 09:00   SPORTING LENO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 3° Girone
MAVERICK BRONZE
1-2
I CIGNI BRONZE
MOSTRA
  17 GIU 2022 - 19:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO PLAY-IT /ERBA SINTETICA   PLAY-IT
3a Giornata 3° Girone
OVERGRIP
0-3
GAME OVER BRONZE TEAM
MOSTRA
  18 GIU 2022 - 09:00   TENNIS CIGNO BORGOSATOLLO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 3° Girone
I RAGAZZI DI GOTHAM
3-0
TC NUVOLERA BRONZE
MOSTRA
  18 GIU 2022 - 15:00   TC GOTTOLENGO   PLAY-IT

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
RIGGNA TENNIS TEAM
0-3
SERVE AND SBRONZA
MOSTRA
  05 AGO 2022 - 19:00   BRIXIA TENNIS   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
NTS TRAVAGLIATO
0-3
DROPSHOT BRONZE
MOSTRA
  25 GIU 2022 - 15:00   TENNIS TRAVAGLIATO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
4a Giornata 1° Girone
SPORTING CLUB MILANINO
0-3
TC ISORELLA A
MOSTRA
  DA DEFINIRE   SPORTING CLUB MILANINO   TERRA BATTUTA
4a Giornata 2° Girone
TENNISTI PER CASO BRONZE
3-0
TC SCROTONE
MOSTRA
  26 GIU 2022 - 10:00   TC SAREZZO   ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
3-0
TC ISORELLA B
MOSTRA
  24 GIU 2022 - 19:00   TC NAVE   TERRA BATTUTA
4a Giornata 2° Girone
SPORTING LENO
0-3
I DRIVERS
MOSTRA
  26 GIU 2022 - 09:00   SPORTING LENO   TERRA BATTUTA
4a Giornata 3° Girone
I CIGNI BRONZE
1-2
GAME OVER BRONZE TEAM
MOSTRA
  25 GIU 2022 - 18:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
4a Giornata 3° Girone
TC NUVOLERA BRONZE
0-3
MAVERICK BRONZE
MOSTRA
  25 GIU 2022 - 16:00   TC NUVOLERA   CEMENTO
4a Giornata 3° Girone
I RAGAZZI DI GOTHAM
2-1
OVERGRIP
MOSTRA
  26 GIU 2022 - 17:00   TC GOTTOLENGO   PLAY-IT

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
NTS TRAVAGLIATO
0-3
RIGGNA TENNIS TEAM
MOSTRA
  27 GIU 2022 - 19:00   TENNIS TRAVAGLIATO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
5a Giornata 1° Girone
SERVE AND SBRONZA
3-0
SPORTING CLUB MILANINO
MOSTRA
  27 GIU 2022 - 19:00   ASD BIANCAZZURRI   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
DROPSHOT BRONZE
3-0
TC ISORELLA A
MOSTRA
  28 GIU 2022 - 20:00   TC PONTEVICO   PLAY-IT
5a Giornata 2° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
2-1
TENNISTI PER CASO BRONZE
MOSTRA
  01 LUG 2022 - 19:00   TC NAVE   TERRA BATTUTA
5a Giornata 2° Girone
TC SCROTONE
0-3
SPORTING LENO
MOSTRA
  02 LUG 2022 - 17:00   TC ODOLO   PLAY-IT
5a Giornata 2° Girone
TC ISORELLA B
0-3
I DRIVERS
MOSTRA
  02 LUG 2022 - 17:00   TC ISORELLA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
5a Giornata 3° Girone
TC NUVOLERA BRONZE
0-3
I CIGNI BRONZE
MOSTRA
  02 LUG 2022 - 16:00   TC NUVOLERA   CEMENTO
5a Giornata 3° Girone
GAME OVER BRONZE TEAM
3-0
I RAGAZZI DI GOTHAM
MOSTRA
  01 LUG 2022 - 19:00   C.T. CARPENEDOLO   TERRA BATTUTA
5a Giornata 3° Girone
MAVERICK BRONZE
2-1
OVERGRIP
MOSTRA
  01 LUG 2022 - 19:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO PLAY-IT /ERBA SINTETICA   PLAY-IT

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
RIGGNA TENNIS TEAM
3-0
SPORTING CLUB MILANINO
MOSTRA
  DA DEFINIRE   BRIXIA TENNIS   TERRA BATTUTA
6a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA A
0-3
NTS TRAVAGLIATO
MOSTRA
  07 LUG 2022 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA   ERBA SINTETICA
6a Giornata 1° Girone
DROPSHOT BRONZE
3-0
SERVE AND SBRONZA
MOSTRA
  05 LUG 2022 - 20:00   TC PONTEVICO   PLAY-IT
6a Giornata 2° Girone
TENNISTI PER CASO BRONZE
2-1
SPORTING LENO
MOSTRA
  05 GIU 2022 - 09:00   TC SAREZZO   ERBA SINTETICA
6a Giornata 2° Girone
I DRIVERS
0-3
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  03 GIU 2022 - 19:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 2° Girone
TC ISORELLA B
1-2
TC SCROTONE
MOSTRA
  09 LUG 2022 - 17:00   TC ISORELLA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
6a Giornata 3° Girone
I CIGNI BRONZE
1-2
I RAGAZZI DI GOTHAM
MOSTRA
  09 LUG 2022 - 18:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 3° Girone
OVERGRIP
3-0
TC NUVOLERA BRONZE
MOSTRA
  08 LUG 2022 - 18:00   TENNIS CIGNO BORGOSATOLLO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 3° Girone
MAVERICK BRONZE
2-1
GAME OVER BRONZE TEAM
MOSTRA
  08 LUG 2022 - 19:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO PLAY-IT /ERBA SINTETICA   PLAY-IT

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA A
0-3
RIGGNA TENNIS TEAM
MOSTRA
  15 LUG 2022 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA   ERBA SINTETICA
7a Giornata 1° Girone
SPORTING CLUB MILANINO
0-3
DROPSHOT BRONZE
MOSTRA
  DA DEFINIRE   SPORTING CLUB MILANINO   TERRA BATTUTA
7a Giornata 1° Girone
NTS TRAVAGLIATO
0-3
SERVE AND SBRONZA
MOSTRA
  16 LUG 2022 - 15:00   TENNIS TRAVAGLIATO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
7a Giornata 2° Girone
I DRIVERS
0-2
TENNISTI PER CASO BRONZE
MOSTRA
  12 LUG 2022 - 19:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
7a Giornata 2° Girone
SPORTING LENO
3-0
TC ISORELLA B
MOSTRA
  17 LUG 2022 - 09:00   SPORTING LENO   TERRA BATTUTA
7a Giornata 2° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
3-0
TC SCROTONE
MOSTRA
  15 LUG 2022 - 20:00   TC NAVE   TERRA BATTUTA
7a Giornata 3° Girone
OVERGRIP
0-3
I CIGNI BRONZE
MOSTRA
  15 LUG 2022 - 19:00   TENNIS CIGNO BORGOSATOLLO   TERRA BATTUTA
7a Giornata 3° Girone
I RAGAZZI DI GOTHAM
0-3
MAVERICK BRONZE
MOSTRA
  18 LUG 2022 - 20:00   TC GOTTOLENGO   PLAY-IT
7a Giornata 3° Girone
TC NUVOLERA BRONZE
0-3
GAME OVER BRONZE TEAM
MOSTRA
  16 LUG 2022 - 16:00   TC NUVOLERA   CEMENTO

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
RIGGNA TENNIS TEAM
3-0
DROPSHOT BRONZE
MOSTRA
  08 LUG 2022 - 20:00   BRIXIA TENNIS   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
SERVE AND SBRONZA
3-0
TC ISORELLA A
MOSTRA
  18 LUG 2022 - 19:00   ASD BIANCAZZURRI   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
NTS TRAVAGLIATO
3-0
SPORTING CLUB MILANINO
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TENNIS TRAVAGLIATO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
8a Giornata 2° Girone
TENNISTI PER CASO BRONZE
3-0
TC ISORELLA B
MOSTRA
  24 LUG 2022 - 09:00   TC SAREZZO   ERBA SINTETICA
8a Giornata 2° Girone
TC SCROTONE
0-3
I DRIVERS
MOSTRA
  23 LUG 2022 - 17:00   TC ODOLO   PLAY-IT
8a Giornata 2° Girone
TEAM TENNIS PLAYER
1-2
SPORTING LENO
MOSTRA
  26 LUG 2022 - 19:00   TC NAVE   TERRA BATTUTA
8a Giornata 3° Girone
I CIGNI BRONZE
1-2
MAVERICK BRONZE
MOSTRA
  23 LUG 2022 - 18:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
8a Giornata 3° Girone
GAME OVER BRONZE TEAM
3-0
OVERGRIP
MOSTRA
  22 LUG 2022 - 19:00   C.T. CARPENEDOLO   TERRA BATTUTA
8a Giornata 3° Girone
TC NUVOLERA BRONZE
-
I RAGAZZI DI GOTHAM
MOSTRA
  23 LUG 2022 - 16:00   TC NUVOLERA   CEMENTO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
SERVE AND SBRONZA
3-0
RIGGNA TENNIS TEAM
MOSTRA
  24 GIU 2022 - 19:30   ASD BIANCAZZURRI   TERRA BATTUTA
9a Giornata 1° Girone
DROPSHOT BRONZE
3-0
NTS TRAVAGLIATO
MOSTRA
  26 LUG 2022 - 20:00   TC PONTEVICO   PLAY-IT
9a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA A
3-0
SPORTING CLUB MILANINO
MOSTRA
  29 LUG 2022 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA   ERBA SINTETICA
9a Giornata 2° Girone
TC SCROTONE
1-2
TENNISTI PER CASO BRONZE
MOSTRA
  30 LUG 2022 - 17:00   TC ODOLO   PLAY-IT
9a Giornata 2° Girone
TC ISORELLA B
0-3
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  30 LUG 2022 - 17:00   TC ISORELLA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
9a Giornata 2° Girone
I DRIVERS
1-2
SPORTING LENO
MOSTRA
  25 LUG 2022 - 19:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
9a Giornata 3° Girone
GAME OVER BRONZE TEAM
2-1
I CIGNI BRONZE
MOSTRA
  29 LUG 2022 - 19:00   C.T. CARPENEDOLO   TERRA BATTUTA
9a Giornata 3° Girone
MAVERICK BRONZE
-
TC NUVOLERA BRONZE
MOSTRA
  02 SET 2022 - 19:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO PLAY-IT /ERBA SINTETICA   PLAY-IT
9a Giornata 3° Girone
OVERGRIP
-
I RAGAZZI DI GOTHAM
MOSTRA
  29 LUG 2022 - 20:00   TENNIS CIGNO BORGOSATOLLO   TERRA BATTUTA

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
RIGGNA TENNIS TEAM
1-2
NTS TRAVAGLIATO
MOSTRA
  22 LUG 2022 - 20:00   BRIXIA TENNIS   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
SPORTING CLUB MILANINO
0-3
SERVE AND SBRONZA
MOSTRA
  DA DEFINIRE   SPORTING CLUB MILANINO   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA A
0-3
DROPSHOT BRONZE
MOSTRA
  05 AGO 2022 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA   ERBA SINTETICA
10a Giornata 2° Girone
TENNISTI PER CASO BRONZE
2-1
TEAM TENNIS PLAYER
MOSTRA
  03 AGO 2022 - 19:00   TC SAREZZO   ERBA SINTETICA
10a Giornata 2° Girone
SPORTING LENO
-
TC SCROTONE
MOSTRA
  17 AGO 2022 - 09:00   SPORTING LENO   TERRA BATTUTA
10a Giornata 2° Girone
I DRIVERS
3-0
TC ISORELLA B
MOSTRA
  01 AGO 2022 - 19:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
10a Giornata 3° Girone
I CIGNI BRONZE
-
TC NUVOLERA BRONZE
MOSTRA
  06 AGO 2022 - 18:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
10a Giornata 3° Girone
I RAGAZZI DI GOTHAM
0-2
GAME OVER BRONZE TEAM
MOSTRA
  07 AGO 2022 - 18:00   TC GOTTOLENGO   PLAY-IT
10a Giornata 3° Girone
OVERGRIP
-
MAVERICK BRONZE
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TENNIS CIGNO BORGOSATOLLO   TERRA BATTUTA