SCEGLI LA NAZIONE:

Torneo a gironi MILANO - SILVER MASCHILE - MECENATE

Torneo a gironi MILANO - SILVER MASCHILE - MECENATE

Data
Dal 14/02/2022 al 30/04/2022
Iscritti
27 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CENTRO TENNIS BONACOSSA
Via Mecenate 74
MILANO (MI)
Limit
SILVER
Superficie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
# tappa
1687
Referente tappa
STEFANO LAURENZO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
ZENO
MAGGIORELLI GRANATA
LEVEL 1884
1a Giornata 1° Girone
MICHELE
DI LUCCHIO
LEVEL 1755
8-6
DANIELE
MAGGI
LEVEL 1802
02/03/2022
12:00
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1570
1a Giornata 2° Girone
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1567
7-5
MARTINO
LAPINI
LEVEL 1729
20/02/2022
10:00
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1907
1a Giornata 3° Girone
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1742
9-3
LORENZONI
ANDREA
LEVEL 1640
11/03/2022
13:00
1a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1839
1a Giornata 4° Girone
RICCARDO
MONZA
LEVEL 1811
9-3
GIUSEPPE
DONVITO
LEVEL 1619
20/02/2022
11:00
1a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1510
1a Giornata 5° Girone
MARCO
ACQUAVIVA
LEVEL 1429
7-8
LUCA MARIA
MAZZOLENI
LEVEL 1518
21/02/2022
17:00
1a Giornata 6° Girone
RIPOSO
-
ROMANO
SCABINI
LEVEL 1542
1a Giornata 6° Girone
ROBERTO
DE ROSSI
LEVEL 1652
9-5
GIUSEPPE
GALATI
LEVEL 1394
09/03/2022
20:00
1a Giornata 7° Girone
RIPOSO
-
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1824
1a Giornata 7° Girone
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1418
3-9
TOMASO
MERCOLI
LEVEL 1515
21/02/2022
14:00
1a Giornata 8° Girone
RIPOSO
-
AMARITI
NICOLA
LEVEL 1888
1a Giornata 8° Girone
FABIO GIUSEPPE
BELLONI
LEVEL 1570
7-5
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1659
27/02/2022
11:00
1a Giornata 9° Girone
RIPOSO
-
SIMONE
FOTI
LEVEL 1617
1a Giornata 9° Girone
MARCO
LENZETTI
LEVEL 1389
8-6
SERGIO
PIACENTINO
LEVEL 1516
19/02/2022
13:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
ZENO
MAGGIORELLI GRANATA
LEVEL 1884
9-8
DANIELE
MAGGI
LEVEL 1802
07/03/2022
20:00
2a Giornata 1° Girone
MICHELE
DI LUCCHIO
LEVEL 1755
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1570
3-9
MARTINO
LAPINI
LEVEL 1729
03/03/2022
15:00
2a Giornata 2° Girone
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1567
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1907
9-1
LORENZONI
ANDREA
LEVEL 1640
05/04/2022
13:00
2a Giornata 3° Girone
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1742
-
RIPOSO
2a Giornata 4° Girone
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1839
9-7
GIUSEPPE
DONVITO
LEVEL 1619
28/02/2022
20:00
2a Giornata 4° Girone
RICCARDO
MONZA
LEVEL 1811
-
RIPOSO
2a Giornata 5° Girone
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1510
4-9
LUCA MARIA
MAZZOLENI
LEVEL 1518
21/02/2022
17:00
2a Giornata 5° Girone
MARCO
ACQUAVIVA
LEVEL 1429
-
RIPOSO
2a Giornata 6° Girone
ROMANO
SCABINI
LEVEL 1542
RIT
GIUSEPPE
GALATI
LEVEL 1394
2a Giornata 6° Girone
ROBERTO
DE ROSSI
LEVEL 1652
-
RIPOSO
2a Giornata 7° Girone
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1824
9-3
TOMASO
MERCOLI
LEVEL 1515
18/02/2022
14:00
2a Giornata 7° Girone
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1418
-
RIPOSO
2a Giornata 8° Girone
AMARITI
NICOLA
LEVEL 1888
9-3
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1659
27/03/2022
18:00
2a Giornata 8° Girone
FABIO GIUSEPPE
BELLONI
LEVEL 1570
-
RIPOSO
2a Giornata 9° Girone
SIMONE
FOTI
LEVEL 1617
6-8
SERGIO
PIACENTINO
LEVEL 1516
14/03/2022
20:00
2a Giornata 9° Girone
MARCO
LENZETTI
LEVEL 1389
-
RIPOSO

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
MICHELE
DI LUCCHIO
LEVEL 1755
4-9
ZENO
MAGGIORELLI GRANATA
LEVEL 1884
27/02/2022
11:00
3a Giornata 1° Girone
DANIELE
MAGGI
LEVEL 1802
-
RIPOSO
3a Giornata 2° Girone
SALVATORE
ROMEO
LEVEL 1567
9-4
ROBERTO
VIRGILIO
LEVEL 1570
26/02/2022
10:00
3a Giornata 2° Girone
MARTINO
LAPINI
LEVEL 1729
-
RIPOSO
3a Giornata 3° Girone
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1742
5-6
MASSIMO
MARINONI
LEVEL 1907
17/03/2022
12:00
3a Giornata 3° Girone
LORENZONI
ANDREA
LEVEL 1640
-
RIPOSO
3a Giornata 4° Girone
RICCARDO
MONZA
LEVEL 1811
9-6
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1839
02/03/2022
13:00
3a Giornata 4° Girone
GIUSEPPE
DONVITO
LEVEL 1619
-
RIPOSO
3a Giornata 5° Girone
MARCO
ACQUAVIVA
LEVEL 1429
4-6
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1510
21/02/2022
18:00
3a Giornata 5° Girone
LUCA MARIA
MAZZOLENI
LEVEL 1518
-
RIPOSO
3a Giornata 6° Girone
ROBERTO
DE ROSSI
LEVEL 1652
RIT
ROMANO
SCABINI
LEVEL 1542
01/04/2022
14:00
3a Giornata 6° Girone
GIUSEPPE
GALATI
LEVEL 1394
-
RIPOSO
3a Giornata 7° Girone
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1418
3-9
MATTEO
MASTROGIACOMO
LEVEL 1824
26/02/2022
09:00
3a Giornata 7° Girone
TOMASO
MERCOLI
LEVEL 1515
-
RIPOSO
3a Giornata 8° Girone
FABIO GIUSEPPE
BELLONI
LEVEL 1570
6-7
AMARITI
NICOLA
LEVEL 1888
19/02/2022
16:00
3a Giornata 8° Girone
GIORDANO
SANTELLANI
LEVEL 1659
-
RIPOSO
3a Giornata 9° Girone
MARCO
LENZETTI
LEVEL 1389
2-9
SIMONE
FOTI
LEVEL 1617
13/03/2022
11:00
3a Giornata 9° Girone
SERGIO
PIACENTINO
LEVEL 1516
-
RIPOSO