SCEGLI LA NAZIONE:

RAFT CUP MASCHILE GOLD - CREMONA/PIACENZA

RAFT CUP MASCHILE GOLD - CREMONA/PIACENZA

Data
Dal 02/05/2022 al 31/07/2022
Iscritti
14 / 16
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
# tappa
1683
Referente tappa
ANDREA COCCHI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
L.E.S PARACAÍDAS
1a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
2-1
ROBECCO
MOSTRA
  06 MAG 2022 - 18:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
1a Giornata 1° Girone
REAL-ALCOLISTI
1-2
UHD SIAMO NOI
MOSTRA
  04 MAG 2022 - 18:30   CENTRO SPORTIVO STRADIVARI   PLAY-IT
1a Giornata 1° Girone
SCO TENNIS
1-2
MATCH POINT
MOSTRA
  05 MAG 2022 - 19:00   SOCIETà CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
DROPSHOT CR GOLD
1a Giornata 2° Girone
CINGHIALONI
0-3
TEAM GAMBARA GOLD
MOSTRA
  08 MAG 2022 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
1a Giornata 2° Girone
AZZURRA 2000
0-3
POINT BREAK
MOSTRA
  13 MAG 2022 - 19:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
1a Giornata 2° Girone
DIMENSIONE TENNIS
2-1
TENNIS E CAMPARI
MOSTRA
  13 MAG 2022 - 19:00   CENTRO COMUNALE FERRARONI   ERBA SINTETICA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
L.E.S PARACAÍDAS
1-2
ROBECCO
MOSTRA
  11 MAG 2022 - 19:00   TENNIS GOTTOLENGO   PLAY-IT
2a Giornata 1° Girone
UHD SIAMO NOI
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
MATCH POINT
2-1
TC PRALBOINO
MOSTRA
  12 MAG 2022 - 20:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
2a Giornata 1° Girone
SCO TENNIS
3-0
REAL-ALCOLISTI
MOSTRA
  12 MAG 2022 - 19:00   SOCIETà CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA
2a Giornata 2° Girone
DROPSHOT CR GOLD
-
TEAM GAMBARA GOLD
MOSTRA
  14 MAG 2022 - 14:30   TC ALFIANELLO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
2a Giornata 2° Girone
POINT BREAK
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
TENNIS E CAMPARI
1-2
CINGHIALONI
MOSTRA
  12 MAG 2022 - 19:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
2a Giornata 2° Girone
DIMENSIONE TENNIS
3-0
AZZURRA 2000
MOSTRA
  15 MAG 2022 - 10:00   CENTRO COMUNALE FERRARONI   ERBA SINTETICA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
UHD SIAMO NOI
3-0
L.E.S PARACAÍDAS
MOSTRA
  18 MAG 2022 - 18:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
3a Giornata 1° Girone
ROBECCO
1-2
MATCH POINT
MOSTRA
  18 MAG 2022 - 19:00   ROBECCO   PLAY-IT
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
SCO TENNIS
3a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
3-0
REAL-ALCOLISTI
MOSTRA
  20 MAG 2022 - 19:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
3a Giornata 2° Girone
POINT BREAK
3-0
DROPSHOT CR GOLD
MOSTRA
  20 MAG 2022 - 20:00   CONTATTARE IL CAPITANO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 2° Girone
TEAM GAMBARA GOLD
-
TENNIS E CAMPARI
MOSTRA
  21 MAG 2022 - 15:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
DIMENSIONE TENNIS
3a Giornata 2° Girone
CINGHIALONI
-
AZZURRA 2000
MOSTRA
  22 MAG 2022 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
L.E.S PARACAÍDAS
-
MATCH POINT
MOSTRA
  28 MAG 2022 - 15:00   TENNIS GOTTOLENGO   PLAY-IT
4a Giornata 1° Girone
SCO TENNIS
-
UHD SIAMO NOI
MOSTRA
  26 MAG 2022 - 19:00   SOCIETà CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA
4a Giornata 1° Girone
REAL-ALCOLISTI
-
ROBECCO
MOSTRA
  25 MAG 2022 - 18:30   CENTRO SPORTIVO STRADIVARI   PLAY-IT
4a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
-
RIPOSO
4a Giornata 2° Girone
DROPSHOT CR GOLD
-
TENNIS E CAMPARI
MOSTRA
  27 MAG 2022 - 20:00   TC ALFIANELLO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
4a Giornata 2° Girone
DIMENSIONE TENNIS
-
POINT BREAK
MOSTRA
  29 MAG 2022 - 10:00   CENTRO COMUNALE FERRARONI   ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
AZZURRA 2000
-
TEAM GAMBARA GOLD
MOSTRA
  27 MAG 2022 - 19:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
CINGHIALONI
-
RIPOSO

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
SCO TENNIS
-
L.E.S PARACAÍDAS
MOSTRA
  31 MAG 2022 - 19:00   SOCIETà CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA
5a Giornata 1° Girone
MATCH POINT
-
REAL-ALCOLISTI
MOSTRA
  02 GIU 2022 - 20:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
5a Giornata 1° Girone
UHD SIAMO NOI
-
TC PRALBOINO
MOSTRA
  01 GIU 2022 - 18:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
5a Giornata 1° Girone
ROBECCO
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
DIMENSIONE TENNIS
-
DROPSHOT CR GOLD
MOSTRA
  05 GIU 2022 - 10:00   CENTRO COMUNALE FERRARONI   ERBA SINTETICA
5a Giornata 2° Girone
TENNIS E CAMPARI
-
AZZURRA 2000
MOSTRA
  02 GIU 2022 - 19:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
5a Giornata 2° Girone
POINT BREAK
-
CINGHIALONI
MOSTRA
  03 GIU 2022 - 20:00   CONTATTARE IL CAPITANO   TERRA BATTUTA
5a Giornata 2° Girone
TEAM GAMBARA GOLD
-
RIPOSO

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
L.E.S PARACAÍDAS
-
REAL-ALCOLISTI
MOSTRA
  11 GIU 2022 - 15:00   TENNIS GOTTOLENGO   PLAY-IT
6a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
-
SCO TENNIS
MOSTRA
  10 GIU 2022 - 19:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
6a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
MATCH POINT
6a Giornata 1° Girone
ROBECCO
-
UHD SIAMO NOI
MOSTRA
  08 GIU 2022 - 19:00   ROBECCO   PLAY-IT
6a Giornata 2° Girone
DROPSHOT CR GOLD
-
AZZURRA 2000
MOSTRA
  10 GIU 2022 - 20:00   TC ALFIANELLO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
6a Giornata 2° Girone
CINGHIALONI
-
DIMENSIONE TENNIS
MOSTRA
  12 GIU 2022 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
6a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
TENNIS E CAMPARI
6a Giornata 2° Girone
TEAM GAMBARA GOLD
-
POINT BREAK
MOSTRA
  11 GIU 2022 - 15:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
-
L.E.S PARACAÍDAS
MOSTRA
  17 GIU 2022 - 19:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
7a Giornata 1° Girone
REAL-ALCOLISTI
-
RIPOSO
7a Giornata 1° Girone
SCO TENNIS
-
ROBECCO
MOSTRA
  16 GIU 2022 - 19:00   SOCIETà CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA
7a Giornata 1° Girone
MATCH POINT
-
UHD SIAMO NOI
MOSTRA
  16 GIU 2022 - 20:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
7a Giornata 2° Girone
CINGHIALONI
-
DROPSHOT CR GOLD
MOSTRA
  19 GIU 2022 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
7a Giornata 2° Girone
AZZURRA 2000
-
RIPOSO
7a Giornata 2° Girone
DIMENSIONE TENNIS
-
TEAM GAMBARA GOLD
MOSTRA
  19 GIU 2022 - 10:00   CENTRO COMUNALE FERRARONI   ERBA SINTETICA
7a Giornata 2° Girone
TENNIS E CAMPARI
-
POINT BREAK
MOSTRA
  16 GIU 2022 - 19:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
L.E.S PARACAÍDAS
-
RIPOSO
8a Giornata 1° Girone
ROBECCO
-
TC PRALBOINO
MOSTRA
  22 GIU 2022 - 19:00   ROBECCO   PLAY-IT
8a Giornata 1° Girone
UHD SIAMO NOI
-
REAL-ALCOLISTI
MOSTRA
  22 GIU 2022 - 18:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
8a Giornata 1° Girone
MATCH POINT
-
SCO TENNIS
MOSTRA
  23 GIU 2022 - 20:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
8a Giornata 2° Girone
DROPSHOT CR GOLD
-
RIPOSO
8a Giornata 2° Girone
TEAM GAMBARA GOLD
-
CINGHIALONI
MOSTRA
  25 GIU 2022 - 15:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
8a Giornata 2° Girone
POINT BREAK
-
AZZURRA 2000
MOSTRA
  24 GIU 2022 - 20:00   CONTATTARE IL CAPITANO   TERRA BATTUTA
8a Giornata 2° Girone
TENNIS E CAMPARI
-
DIMENSIONE TENNIS
MOSTRA
  23 GIU 2022 - 19:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
ROBECCO
-
L.E.S PARACAÍDAS
MOSTRA
  02 LUG 2022 - 15:00   ROBECCO   PLAY-IT
9a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
UHD SIAMO NOI
9a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
-
MATCH POINT
MOSTRA
  01 LUG 2022 - 19:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
9a Giornata 1° Girone
REAL-ALCOLISTI
-
SCO TENNIS
MOSTRA
  DA DEFINIRE   CENTRO SPORTIVO STRADIVARI   PLAY-IT
9a Giornata 2° Girone
TEAM GAMBARA GOLD
3-0
DROPSHOT CR GOLD
MOSTRA
  14 MAG 2022 - 15:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
9a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
POINT BREAK
9a Giornata 2° Girone
CINGHIALONI
-
TENNIS E CAMPARI
MOSTRA
  03 LUG 2022 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
9a Giornata 2° Girone
AZZURRA 2000
-
DIMENSIONE TENNIS
MOSTRA
  01 LUG 2022 - 19:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
L.E.S PARACAÍDAS
-
UHD SIAMO NOI
MOSTRA
  09 LUG 2022 - 15:00   TENNIS GOTTOLENGO   PLAY-IT
10a Giornata 1° Girone
MATCH POINT
-
ROBECCO
MOSTRA
  07 LUG 2022 - 20:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
10a Giornata 1° Girone
SCO TENNIS
-
RIPOSO
10a Giornata 1° Girone
REAL-ALCOLISTI
-
TC PRALBOINO
MOSTRA
  DA DEFINIRE   CENTRO SPORTIVO STRADIVARI   PLAY-IT
10a Giornata 2° Girone
DROPSHOT CR GOLD
-
POINT BREAK
MOSTRA
  08 LUG 2022 - 20:00   TC ALFIANELLO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
10a Giornata 2° Girone
TENNIS E CAMPARI
-
TEAM GAMBARA GOLD
MOSTRA
  07 LUG 2022 - 19:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
10a Giornata 2° Girone
DIMENSIONE TENNIS
-
RIPOSO
10a Giornata 2° Girone
AZZURRA 2000
-
CINGHIALONI
MOSTRA
  08 LUG 2022 - 19:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA

11a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
11a Giornata 1° Girone
MATCH POINT
-
L.E.S PARACAÍDAS
MOSTRA
  14 LUG 2022 - 20:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
11a Giornata 1° Girone
UHD SIAMO NOI
-
SCO TENNIS
MOSTRA
  13 LUG 2022 - 18:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
11a Giornata 1° Girone
ROBECCO
-
REAL-ALCOLISTI
MOSTRA
  13 LUG 2022 - 19:00   ROBECCO   PLAY-IT
11a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
TC PRALBOINO
11a Giornata 2° Girone
TENNIS E CAMPARI
-
DROPSHOT CR GOLD
MOSTRA
  14 LUG 2022 - 19:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
11a Giornata 2° Girone
POINT BREAK
-
DIMENSIONE TENNIS
MOSTRA
  15 LUG 2022 - 20:00   CONTATTARE IL CAPITANO   TERRA BATTUTA
11a Giornata 2° Girone
TEAM GAMBARA GOLD
-
AZZURRA 2000
MOSTRA
  16 LUG 2022 - 15:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
11a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
CINGHIALONI

12a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
12a Giornata 1° Girone
L.E.S PARACAÍDAS
-
SCO TENNIS
MOSTRA
  23 LUG 2022 - 15:00   TENNIS GOTTOLENGO   PLAY-IT
12a Giornata 1° Girone
REAL-ALCOLISTI
-
MATCH POINT
MOSTRA
  DA DEFINIRE   CENTRO SPORTIVO STRADIVARI   PLAY-IT
12a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
-
UHD SIAMO NOI
MOSTRA
  22 LUG 2022 - 19:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
12a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
ROBECCO
12a Giornata 2° Girone
DROPSHOT CR GOLD
-
DIMENSIONE TENNIS
MOSTRA
  22 LUG 2022 - 20:00   TC ALFIANELLO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
12a Giornata 2° Girone
AZZURRA 2000
-
TENNIS E CAMPARI
MOSTRA
  22 LUG 2022 - 19:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
12a Giornata 2° Girone
CINGHIALONI
-
POINT BREAK
MOSTRA
  24 LUG 2022 - 09:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
12a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
TEAM GAMBARA GOLD

13a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
13a Giornata 1° Girone
REAL-ALCOLISTI
-
L.E.S PARACAÍDAS
MOSTRA
  DA DEFINIRE   CENTRO SPORTIVO STRADIVARI   PLAY-IT
13a Giornata 1° Girone
SCO TENNIS
-
TC PRALBOINO
MOSTRA
  26 LUG 2022 - 19:00   SOCIETà CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA
13a Giornata 1° Girone
MATCH POINT
-
RIPOSO
13a Giornata 1° Girone
UHD SIAMO NOI
-
ROBECCO
MOSTRA
  27 LUG 2022 - 18:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
13a Giornata 2° Girone
AZZURRA 2000
-
DROPSHOT CR GOLD
MOSTRA
  29 LUG 2022 - 19:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
13a Giornata 2° Girone
DIMENSIONE TENNIS
-
CINGHIALONI
MOSTRA
  31 LUG 2022 - 10:00   CENTRO COMUNALE FERRARONI   ERBA SINTETICA
13a Giornata 2° Girone
TENNIS E CAMPARI
-
RIPOSO
13a Giornata 2° Girone
POINT BREAK
-
TEAM GAMBARA GOLD
MOSTRA
  29 LUG 2022 - 20:00   CONTATTARE IL CAPITANO   TERRA BATTUTA

14a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
14a Giornata 1° Girone
L.E.S PARACAÍDAS
-
TC PRALBOINO
MOSTRA
  06 AGO 2022 - 15:00   TENNIS GOTTOLENGO   PLAY-IT
14a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
REAL-ALCOLISTI
14a Giornata 1° Girone
ROBECCO
-
SCO TENNIS
MOSTRA
  03 AGO 2022 - 19:00   ROBECCO   PLAY-IT
14a Giornata 1° Girone
UHD SIAMO NOI
-
MATCH POINT
MOSTRA
  03 AGO 2022 - 18:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
14a Giornata 2° Girone
DROPSHOT CR GOLD
-
CINGHIALONI
MOSTRA
  05 AGO 2022 - 20:00   TC ALFIANELLO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
14a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
AZZURRA 2000
14a Giornata 2° Girone
TEAM GAMBARA GOLD
-
DIMENSIONE TENNIS
MOSTRA
  06 AGO 2022 - 15:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
14a Giornata 2° Girone
POINT BREAK
-
TENNIS E CAMPARI
MOSTRA
  05 AGO 2022 - 20:00   CONTATTARE IL CAPITANO   TERRA BATTUTA