SCEGLI LA NAZIONE:

RAFT CUP MASCHILE BRONZE - CREMONA / PIACENZA

RAFT CUP MASCHILE BRONZE - CREMONA / PIACENZA

Data
Dal 30/05/2022 al 17/07/2022
Iscritti
9 / 16
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
# tappa
1685
Referente tappa
ANDREA COCCHI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
TC GAMBARA
1a Giornata 1° Girone
QUELLI DEL TERZO TEMPO
2-1
AZZURRA 2000 B
MOSTRA
  30 MAG 2022 - 19:00   CREMONA   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
JACK FOLLA PIZZIGHETTONE
0-3
ROBECCO
MOSTRA
  05 GIU 2022 - 09:00   PIZZIGHETTONE   CEMENTO
1a Giornata 2° Girone
AZZURRA 2000 A
3-0
CASTELVETRO
MOSTRA
  05 GIU 2022 - 09:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
1a Giornata 2° Girone
CIRCOLO TENNIS S.GALLIA B...
3-0
PICE KILLER
MOSTRA
  01 GIU 2022 - 19:00   BONEMERSE   NON DISPONIBILE

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
TC GAMBARA
3-0
QUELLI DEL TERZO TEMPO
MOSTRA
  08 GIU 2022 - 19:00   ASD TENNIS GAMBARA   ERBA SINTETICA
2a Giornata 1° Girone
ROBECCO
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
JACK FOLLA PIZZIGHETTONE
0-3
AZZURRA 2000 B
MOSTRA
  11 GIU 2022 - 15:30   PIZZIGHETTONE   CEMENTO
2a Giornata 2° Girone
CASTELVETRO
1-2
CIRCOLO TENNIS S.GALLIA B...
MOSTRA
  08 GIU 2022 - 19:00   CASTELVETRO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
2a Giornata 2° Girone
AZZURRA 2000 A
3-0
PICE KILLER
MOSTRA
  11 GIU 2022 - 17:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
ROBECCO
0-3
TC GAMBARA
MOSTRA
  15 GIU 2022 - 19:00   ROBECCO   PLAY-IT
3a Giornata 1° Girone
QUELLI DEL TERZO TEMPO
3-0
JACK FOLLA PIZZIGHETTONE
MOSTRA
  17 GIU 2022 - 19:00   CREMONA   TERRA BATTUTA
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
AZZURRA 2000 B
3a Giornata 2° Girone
PICE KILLER
0-3
CASTELVETRO
MOSTRA
  17 GIU 2022 - 18:00   PIZZIGHETTONE   CEMENTO
3a Giornata 2° Girone
AZZURRA 2000 A
3-0
CIRCOLO TENNIS S.GALLIA B...
MOSTRA
  18 GIU 2022 - 17:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
TC GAMBARA
2-1
JACK FOLLA PIZZIGHETTONE
MOSTRA
  22 GIU 2022 - 19:00   ASD TENNIS GAMBARA   ERBA SINTETICA
4a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 B
1-2
ROBECCO
MOSTRA
  25 GIU 2022 - 17:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
QUELLI DEL TERZO TEMPO
4a Giornata 2° Girone
CASTELVETRO
0-3
AZZURRA 2000 A
MOSTRA
  22 GIU 2022 - 19:00   CASTELVETRO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
4a Giornata 2° Girone
PICE KILLER
1-2
CIRCOLO TENNIS S.GALLIA B...
MOSTRA
  25 GIU 2022 - 16:00   PIZZIGHETTONE   CEMENTO

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 B
-
TC GAMBARA
MOSTRA
  02 LUG 2022 - 17:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
5a Giornata 1° Girone
JACK FOLLA PIZZIGHETTONE
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
ROBECCO
-
QUELLI DEL TERZO TEMPO
MOSTRA
  29 GIU 2022 - 19:00   ROBECCO   PLAY-IT
5a Giornata 2° Girone
CIRCOLO TENNIS S.GALLIA B...
-
CASTELVETRO
MOSTRA
  29 GIU 2022 - 19:00   BONEMERSE   NON DISPONIBILE
5a Giornata 2° Girone
PICE KILLER
-
AZZURRA 2000 A
MOSTRA
  02 LUG 2022 - 16:00   PIZZIGHETTONE   CEMENTO

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
TC GAMBARA
-
RIPOSO
6a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 B
-
QUELLI DEL TERZO TEMPO
MOSTRA
  09 LUG 2022 - 17:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
6a Giornata 1° Girone
ROBECCO
-
JACK FOLLA PIZZIGHETTONE
MOSTRA
  06 LUG 2022 - 19:00   ROBECCO   PLAY-IT
6a Giornata 2° Girone
CASTELVETRO
-
PICE KILLER
MOSTRA
  06 LUG 2022 - 19:00   CASTELVETRO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
6a Giornata 2° Girone
CIRCOLO TENNIS S.GALLIA B...
-
AZZURRA 2000 A
MOSTRA
  06 LUG 2022 - 19:00   BONEMERSE   NON DISPONIBILE

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
QUELLI DEL TERZO TEMPO
-
TC GAMBARA
MOSTRA
  DA DEFINIRE   CREMONA   TERRA BATTUTA
7a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
ROBECCO
7a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 B
-
JACK FOLLA PIZZIGHETTONE
MOSTRA
  16 LUG 2022 - 17:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
TC GAMBARA
-
ROBECCO
MOSTRA
  20 LUG 2022 - 19:00   ASD TENNIS GAMBARA   ERBA SINTETICA
8a Giornata 1° Girone
JACK FOLLA PIZZIGHETTONE
-
QUELLI DEL TERZO TEMPO
MOSTRA
  DA DEFINIRE   PIZZIGHETTONE   CEMENTO
8a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 B
-
RIPOSO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
JACK FOLLA PIZZIGHETTONE
-
TC GAMBARA
MOSTRA
  DA DEFINIRE   PIZZIGHETTONE   CEMENTO
9a Giornata 1° Girone
ROBECCO
-
AZZURRA 2000 B
MOSTRA
  27 LUG 2022 - 19:00   ROBECCO   PLAY-IT
9a Giornata 1° Girone
QUELLI DEL TERZO TEMPO
-
RIPOSO

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
TC GAMBARA
-
AZZURRA 2000 B
MOSTRA
  03 AGO 2022 - 19:00   ASD TENNIS GAMBARA   ERBA SINTETICA
10a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
JACK FOLLA PIZZIGHETTONE
10a Giornata 1° Girone
QUELLI DEL TERZO TEMPO
-
ROBECCO
MOSTRA
  DA DEFINIRE   CREMONA   TERRA BATTUTA