SCEGLI LA NAZIONE:

RAFT CUP FEMMINILE GOLD CREMONA PIACENZA

RAFT CUP FEMMINILE GOLD CREMONA PIACENZA

Data
Dal 18/04/2022 al 23/07/2022
Iscritti
8 / 8
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
GOLD
Superficie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
# tappa
1546
Referente tappa
ABBY & ANDREA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
LE FIOOOOOOOOLE
0-3
TC GAMBARA
MOSTRA
  21 APR 2022 - 19:00   CENTRO SPORTIVO STRADIVARI   NON DISPONIBILE
1a Giornata 1° Girone
LE PENNETTE
3-0
ASTRA
MOSTRA
  21 APR 2022 - 19:00   CREMONARENA   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
LUCA'S ANGELS PIZZIGHETTO...
0-3
LE RAGAZZE DI FERRO
MOSTRA
  21 APR 2022 - 19:00   PIZZIGHETTONE   CEMENTO
1a Giornata 1° Girone
BLUE CLOUDS
2-1
LE EVERGREEN
MOSTRA
  20 APR 2022 - 19:00   A.S.ASTRA   PLAY-IT

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
TC GAMBARA
2-1
ASTRA
MOSTRA
  28 APR 2022 - 19:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
2a Giornata 1° Girone
LE RAGAZZE DI FERRO
2-1
LE FIOOOOOOOOLE
MOSTRA
  27 APR 2022 - 19:00   S.S.D. CANOTTIERI DLF CREMONA   ERBA SINTETICA
2a Giornata 1° Girone
LE EVERGREEN
1-2
LE PENNETTE
MOSTRA
  27 APR 2022 - 19:00   CONTATTARE IL CAPITANO   TERRA BATTUTA
2a Giornata 1° Girone
BLUE CLOUDS
3-0
LUCA'S ANGELS PIZZIGHETTO...
MOSTRA
  27 APR 2022 - 19:00   A.S.ASTRA   PLAY-IT

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
LE RAGAZZE DI FERRO
0-3
TC GAMBARA
MOSTRA
  04 MAG 2022 - 19:00   S.S.D. CANOTTIERI DLF CREMONA   ERBA SINTETICA
3a Giornata 1° Girone
ASTRA
1-2
LE EVERGREEN
MOSTRA
  05 MAG 2022 - 19:00   A. S. ASTRA   PLAY-IT
3a Giornata 1° Girone
LE FIOOOOOOOOLE
2-1
BLUE CLOUDS
MOSTRA
  05 MAG 2022 - 19:00   CENTRO SPORTIVO STRADIVARI   NON DISPONIBILE
3a Giornata 1° Girone
LE PENNETTE
3-0
LUCA'S ANGELS PIZZIGHETTO...
MOSTRA
  02 MAG 2022 - 19:00   CREMONARENA   TERRA BATTUTA

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
TC GAMBARA
3-0
LE EVERGREEN
MOSTRA
  12 MAG 2022 - 19:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
4a Giornata 1° Girone
BLUE CLOUDS
3-0
LE RAGAZZE DI FERRO
MOSTRA
  11 MAG 2022 - 19:00   A.S.ASTRA   PLAY-IT
4a Giornata 1° Girone
LUCA'S ANGELS PIZZIGHETTO...
0-3
ASTRA
MOSTRA
  12 MAG 2022 - 19:00   PIZZIGHETTONE   CEMENTO
4a Giornata 1° Girone
LE PENNETTE
2-1
LE FIOOOOOOOOLE
MOSTRA
  09 MAG 2022 - 19:00   CREMONARENA   TERRA BATTUTA

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
BLUE CLOUDS
0-3
TC GAMBARA
MOSTRA
  18 MAG 2022 - 19:00   A.S.ASTRA   PLAY-IT
5a Giornata 1° Girone
LE EVERGREEN
3-0
LUCA'S ANGELS PIZZIGHETTO...
MOSTRA
  18 MAG 2022 - 19:00   CONTATTARE IL CAPITANO   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
LE RAGAZZE DI FERRO
0-3
LE PENNETTE
MOSTRA
  18 MAG 2022 - 19:00   S.S.D. CANOTTIERI DLF CREMONA   ERBA SINTETICA
5a Giornata 1° Girone
ASTRA
0-3
LE FIOOOOOOOOLE
MOSTRA
  19 MAG 2022 - 19:00   A. S. ASTRA   PLAY-IT

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
TC GAMBARA
-
LUCA'S ANGELS PIZZIGHETTO...
MOSTRA
  26 MAG 2022 - 19:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
6a Giornata 1° Girone
LE PENNETTE
-
BLUE CLOUDS
MOSTRA
  23 MAG 2022 - 19:00   CREMONARENA   TERRA BATTUTA
6a Giornata 1° Girone
LE FIOOOOOOOOLE
-
LE EVERGREEN
MOSTRA
  26 MAG 2022 - 19:00   CENTRO SPORTIVO STRADIVARI   NON DISPONIBILE
6a Giornata 1° Girone
ASTRA
-
LE RAGAZZE DI FERRO
MOSTRA
  26 MAG 2022 - 19:00   A. S. ASTRA   PLAY-IT

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
LE PENNETTE
-
TC GAMBARA
MOSTRA
  30 MAG 2022 - 19:00   CREMONARENA   TERRA BATTUTA
7a Giornata 1° Girone
LUCA'S ANGELS PIZZIGHETTO...
-
LE FIOOOOOOOOLE
MOSTRA
  01 GIU 2022 - 19:00   PIZZIGHETTONE   CEMENTO
7a Giornata 1° Girone
BLUE CLOUDS
-
ASTRA
MOSTRA
  01 GIU 2022 - 19:00   A.S.ASTRA   PLAY-IT
7a Giornata 1° Girone
LE EVERGREEN
-
LE RAGAZZE DI FERRO
MOSTRA
  01 GIU 2022 - 19:00   CONTATTARE IL CAPITANO   TERRA BATTUTA

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
TC GAMBARA
-
LE FIOOOOOOOOLE
MOSTRA
  09 GIU 2022 - 19:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
8a Giornata 1° Girone
ASTRA
-
LE PENNETTE
MOSTRA
  09 GIU 2022 - 19:00   A. S. ASTRA   PLAY-IT
8a Giornata 1° Girone
LE RAGAZZE DI FERRO
-
LUCA'S ANGELS PIZZIGHETTO...
MOSTRA
  08 GIU 2022 - 19:00   S.S.D. CANOTTIERI DLF CREMONA   ERBA SINTETICA
8a Giornata 1° Girone
LE EVERGREEN
-
BLUE CLOUDS
MOSTRA
  08 GIU 2022 - 19:00   CONTATTARE IL CAPITANO   TERRA BATTUTA

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
ASTRA
-
TC GAMBARA
MOSTRA
  16 GIU 2022 - 19:00   A. S. ASTRA   PLAY-IT
9a Giornata 1° Girone
LE FIOOOOOOOOLE
-
LE RAGAZZE DI FERRO
MOSTRA
  16 GIU 2022 - 19:00   CENTRO SPORTIVO STRADIVARI   NON DISPONIBILE
9a Giornata 1° Girone
LE PENNETTE
-
LE EVERGREEN
MOSTRA
  13 GIU 2022   CREMONARENA   TERRA BATTUTA
9a Giornata 1° Girone
LUCA'S ANGELS PIZZIGHETTO...
-
BLUE CLOUDS
MOSTRA
  16 GIU 2022 - 19:00   PIZZIGHETTONE   CEMENTO

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
TC GAMBARA
-
LE RAGAZZE DI FERRO
MOSTRA
  23 GIU 2022 - 19:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
10a Giornata 1° Girone
LE EVERGREEN
-
ASTRA
MOSTRA
  22 GIU 2022 - 19:00   CONTATTARE IL CAPITANO   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
BLUE CLOUDS
-
LE FIOOOOOOOOLE
MOSTRA
  22 GIU 2022 - 19:00   A.S.ASTRA   PLAY-IT
10a Giornata 1° Girone
LUCA'S ANGELS PIZZIGHETTO...
-
LE PENNETTE
MOSTRA
  23 GIU 2022 - 19:00   PIZZIGHETTONE   CEMENTO

11a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
11a Giornata 1° Girone
LE EVERGREEN
-
TC GAMBARA
MOSTRA
  29 GIU 2022 - 19:00   CONTATTARE IL CAPITANO   TERRA BATTUTA
11a Giornata 1° Girone
LE RAGAZZE DI FERRO
-
BLUE CLOUDS
MOSTRA
  29 GIU 2022 - 19:00   S.S.D. CANOTTIERI DLF CREMONA   ERBA SINTETICA
11a Giornata 1° Girone
ASTRA
-
LUCA'S ANGELS PIZZIGHETTO...
MOSTRA
  30 GIU 2022 - 19:00   A. S. ASTRA   PLAY-IT
11a Giornata 1° Girone
LE FIOOOOOOOOLE
-
LE PENNETTE
MOSTRA
  30 GIU 2022 - 19:00   CENTRO SPORTIVO STRADIVARI   NON DISPONIBILE

12a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
12a Giornata 1° Girone
TC GAMBARA
-
BLUE CLOUDS
MOSTRA
  07 LUG 2022 - 19:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
12a Giornata 1° Girone
LUCA'S ANGELS PIZZIGHETTO...
-
LE EVERGREEN
MOSTRA
  07 LUG 2022 - 19:00   PIZZIGHETTONE   CEMENTO
12a Giornata 1° Girone
LE PENNETTE
-
LE RAGAZZE DI FERRO
MOSTRA
  04 LUG 2022 - 19:00   CREMONARENA   TERRA BATTUTA
12a Giornata 1° Girone
LE FIOOOOOOOOLE
-
ASTRA
MOSTRA
  07 LUG 2022 - 19:00   CENTRO SPORTIVO STRADIVARI   NON DISPONIBILE

13a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
13a Giornata 1° Girone
LUCA'S ANGELS PIZZIGHETTO...
-
TC GAMBARA
MOSTRA
  14 LUG 2022 - 19:00   PIZZIGHETTONE   CEMENTO
13a Giornata 1° Girone
BLUE CLOUDS
-
LE PENNETTE
MOSTRA
  13 LUG 2022 - 19:00   A.S.ASTRA   PLAY-IT
13a Giornata 1° Girone
LE EVERGREEN
-
LE FIOOOOOOOOLE
MOSTRA
  13 LUG 2022 - 19:00   CONTATTARE IL CAPITANO   TERRA BATTUTA
13a Giornata 1° Girone
LE RAGAZZE DI FERRO
-
ASTRA
MOSTRA
  13 LUG 2022 - 19:00   S.S.D. CANOTTIERI DLF CREMONA   ERBA SINTETICA

14a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
14a Giornata 1° Girone
TC GAMBARA
-
LE PENNETTE
MOSTRA
  21 LUG 2022 - 19:00   TC GAMBARA   ERBA SINTETICA
14a Giornata 1° Girone
LE FIOOOOOOOOLE
-
LUCA'S ANGELS PIZZIGHETTO...
MOSTRA
  21 LUG 2022 - 19:00   CENTRO SPORTIVO STRADIVARI   NON DISPONIBILE
14a Giornata 1° Girone
ASTRA
-
BLUE CLOUDS
MOSTRA
  21 LUG 2022 - 19:00   A. S. ASTRA   PLAY-IT
14a Giornata 1° Girone
LE RAGAZZE DI FERRO
-
LE EVERGREEN
MOSTRA
  20 LUG 2022 - 19:00   S.S.D. CANOTTIERI DLF CREMONA   ERBA SINTETICA