SCEGLI LA NAZIONE:

Tc Litoranea Circuito Giugno al Tc Litoranea Silver & Bronze

Tc Litoranea Circuito Giugno al Tc Litoranea Silver & Bronze

Data
Dal 12/06/2022 al 25/06/2022
Iscritti
24 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
ASD TENNIS CLUB LITORANEA
Via Cioccatelli 438
Borgo Sabotino (LT)
Limit
SILVER
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
1929
Referente tappa
TREVISAN ALESSANDRO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
ERNESTO
CAIOLA
LEVEL 1655
1a Giornata 1° Girone
FABIO
PAVANI
LEVEL 1685
6-3
6-2
MARIO
PALOMBO
LEVEL 1452
18/06/2022
18:00
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
CESARE
TULLI
LEVEL 1722
1a Giornata 2° Girone
GIANLUCA
DI CESARE
LEVEL 1221
RIT
RIT
STEFANO
PASQUAL
LEVEL 1620
09/06/2022
17:00
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
MARCO
FERRIANI
LEVEL 1545
1a Giornata 3° Girone
EMANUELE
DANIELI
LEVEL 1482
4-6
0-6
GUIDO
PALTRINIERI
LEVEL 1349
15/06/2022
18:30
1a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
DAVIDE
CANTARELLI
LEVEL 1513
1a Giornata 4° Girone
MARCELLO
CIOFFI
LEVEL 1528
6-2
6-2
MICHELE
PELLE
LEVEL 1488
30/06/2022
18:00
1a Giornata 5° Girone
RIPOSO
-
MIRKO
SECONDINI
LEVEL 1905
1a Giornata 5° Girone
MANUEL
LA GAETANA
LEVEL 1413
7-5
4-6
2-10
ALBERTO
SCARCHILLI
LEVEL 1432
30/06/2022
18:00
1a Giornata 6° Girone
RIPOSO
-
RENATO
DE CHIARA
LEVEL 1623
1a Giornata 6° Girone
PIETRO
TOGNIN
LEVEL 1298
RIT
CARLO
MAROCCO
LEVEL 1301
20/06/2022
18:00
1a Giornata 7° Girone
RIPOSO
-
ROBERTO
BONFANTI
LEVEL 1635
1a Giornata 7° Girone
NICCOLO
CENTRA
LEVEL 1036
1-6
7-5
5-7
PAOLO
ROSELLA
LEVEL 1532
20/06/2022
20:00
1a Giornata 8° Girone
RIPOSO
-
ELEUTERIO
MOLLICONE
LEVEL 1642
1a Giornata 8° Girone
CRISTIAN
PACINI
LEVEL 933
0-6
0-6
ANDREA
FONTANA
LEVEL 1397
25/06/2022
08:30

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
ERNESTO
CAIOLA
LEVEL 1655
6-0
6-1
MARIO
PALOMBO
LEVEL 1452
21/06/2022
18:00
2a Giornata 1° Girone
FABIO
PAVANI
LEVEL 1685
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
CESARE
TULLI
LEVEL 1722
RIT
RIT
STEFANO
PASQUAL
LEVEL 1620
17/06/2022
18:00
2a Giornata 2° Girone
GIANLUCA
DI CESARE
LEVEL 1221
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
MARCO
FERRIANI
LEVEL 1545
6-2
7-5
GUIDO
PALTRINIERI
LEVEL 1349
22/06/2022
18:00
2a Giornata 3° Girone
EMANUELE
DANIELI
LEVEL 1482
-
RIPOSO
2a Giornata 4° Girone
DAVIDE
CANTARELLI
LEVEL 1513
6-2
7-5
MICHELE
PELLE
LEVEL 1488
27/06/2022
18:00
2a Giornata 4° Girone
MARCELLO
CIOFFI
LEVEL 1528
-
RIPOSO
2a Giornata 5° Girone
MIRKO
SECONDINI
LEVEL 1905
6-0
6-0
ALBERTO
SCARCHILLI
LEVEL 1432
24/06/2022
18:30
2a Giornata 5° Girone
MANUEL
LA GAETANA
LEVEL 1413
-
RIPOSO
2a Giornata 6° Girone
RENATO
DE CHIARA
LEVEL 1623
6-2
6-2
CARLO
MAROCCO
LEVEL 1301
24/06/2022
09:00
2a Giornata 6° Girone
PIETRO
TOGNIN
LEVEL 1298
-
RIPOSO
2a Giornata 7° Girone
ROBERTO
BONFANTI
LEVEL 1635
7-6
1-6
4-10
PAOLO
ROSELLA
LEVEL 1532
02/07/2022
09:00
2a Giornata 7° Girone
NICCOLO
CENTRA
LEVEL 1036
-
RIPOSO
2a Giornata 8° Girone
ELEUTERIO
MOLLICONE
LEVEL 1642
RIT
RIT
ANDREA
FONTANA
LEVEL 1397
01/07/2022
18:00
2a Giornata 8° Girone
CRISTIAN
PACINI
LEVEL 933
-
RIPOSO

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
FABIO
PAVANI
LEVEL 1685
6-4
6-2
ERNESTO
CAIOLA
LEVEL 1655
25/06/2022
17:00
3a Giornata 1° Girone
MARIO
PALOMBO
LEVEL 1452
-
RIPOSO
3a Giornata 2° Girone
GIANLUCA
DI CESARE
LEVEL 1221
NDGIANLUCA
DI CESARE
NDGIANLUCA
DI CESARE
CESARE
TULLI
LEVEL 1722
11/06/2022
20:00
3a Giornata 2° Girone
STEFANO
PASQUAL
LEVEL 1620
-
RIPOSO
3a Giornata 3° Girone
EMANUELE
DANIELI
LEVEL 1482
RIT
RIT
MARCO
FERRIANI
LEVEL 1545
20/06/2022
19:00
3a Giornata 3° Girone
GUIDO
PALTRINIERI
LEVEL 1349
-
RIPOSO
3a Giornata 4° Girone
MARCELLO
CIOFFI
LEVEL 1528
6-7
6-3
6-7
DAVIDE
CANTARELLI
LEVEL 1513
21/06/2022
19:00
3a Giornata 4° Girone
MICHELE
PELLE
LEVEL 1488
-
RIPOSO
3a Giornata 5° Girone
MANUEL
LA GAETANA
LEVEL 1413
RIT
RIT
MIRKO
SECONDINI
LEVEL 1905
13/06/2022
20:00
3a Giornata 5° Girone
ALBERTO
SCARCHILLI
LEVEL 1432
-
RIPOSO
3a Giornata 6° Girone
PIETRO
TOGNIN
LEVEL 1298
RIT
RIT
RENATO
DE CHIARA
LEVEL 1623
17/06/2022
20:00
3a Giornata 6° Girone
CARLO
MAROCCO
LEVEL 1301
-
RIPOSO
3a Giornata 7° Girone
NICCOLO
CENTRA
LEVEL 1036
6-4
6-4
ROBERTO
BONFANTI
LEVEL 1635
29/06/2022
18:00
3a Giornata 7° Girone
PAOLO
ROSELLA
LEVEL 1532
-
RIPOSO
3a Giornata 8° Girone
CRISTIAN
PACINI
LEVEL 933
1-6
0-6
ELEUTERIO
MOLLICONE
LEVEL 1642
22/06/2022
19:00
3a Giornata 8° Girone
ANDREA
FONTANA
LEVEL 1397
-
RIPOSO