SCEGLI LA NAZIONE:

LIVELLO SILVERBRONZE: 2SET SU3 TERZO SET TB AI 10 MILANO -2SU3 SILVERBRONZE MI-NORD-OVEST AUTUNNO 2022

LIVELLO SILVERBRONZE: 2SET SU3 TERZO SET TB AI 10 MILANO -2SU3 SILVERBRONZE MI-NORD-OVEST AUTUNNO 2022

Data
Dal 26/09/2022 al 24/12/2022
Iscritti
27 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tennis Quarto
Via Michele Lessona 70
Milano (MI)
Limit
SILVER
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
2005
Referente tappa
SANDRO DI ROCCO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1735
-
BYE
3° TURNO
M2
LUCA
ARDIZZON
LEVEL 1701
6-2
6-1
ALESSANDRO
MALAGESI
LEVEL 1531
3° TURNO 29/09/2022
20:00
M3
LUCA
MEIANI
LEVEL 1669
-
BYE
3° TURNO
M4
BYE
-
DAVIDE
PIOLINI
LEVEL 1536
3° TURNO
M5
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1730
-
BYE
3° TURNO
M6
MIRCO
BELLOTTI
LEVEL 1367
0-6
1-6
GIORGIO ANTONIO
CRIPPA
LEVEL 1764
3° TURNO 19/10/2022
21:00
M7
GIUSEPPE
IDDAS
LEVEL 1479
2-4
4-1
7-10
DAVIDE ANDREA
DI PINTO
LEVEL 1277
3° TURNO 11/10/2022
M8
BYE
-
IGOR ALESSANDRO
DE GRANDIS
LEVEL 1794
3° TURNO
M9
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1908
-
BYE
3° TURNO
M10
MARCO
ZAGO
LEVEL 1331
2-4
0-4
MICHELE
RIPAMONTI
LEVEL 1567
3° TURNO 13/10/2022
18:00
M11
ANGELO
LEVA
LEVEL 1663
6-4
4-6
7-4
FABIO
ONIDA
LEVEL 1437
3° TURNO 11/11/2022
20:00
M12
BYE
-
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1786
3° TURNO
M13
ANDREA
PASQUINO
LEVEL 1720
-
BYE
3° TURNO
M14
BYE
-
ROSARIO
LA MANTIA
LEVEL 1493
3° TURNO
M15
ANDREA
RIGHI
LEVEL 1491
1-4
3-4
EMANUELE
CERVI
LEVEL 1509
3° TURNO 11/10/2022
22:00
M16
BYE
-
FULVIO
FABI
LEVEL 1723
3° TURNO
M17
CRISTIAN
CULCASI
LEVEL 1735
1-4
4-3
10-12
LUCA
ARDIZZON
LEVEL 1701
OTTAVI 14/10/2022
20:00
M18
LUCA
MEIANI
LEVEL 1669
6-2
6-2
DAVIDE
PIOLINI
LEVEL 1536
OTTAVI 28/10/2022
20:00
M19
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1730
6-1
6-1
GIORGIO ANTONIO
CRIPPA
LEVEL 1764
OTTAVI 12/11/2022
M20
DAVIDE ANDREA
DI PINTO
LEVEL 1277
NON DISPUTATO
IGOR ALESSANDRO
DE GRANDIS
LEVEL 1794
OTTAVI 25/10/2022
21:00
M21
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1908
4-0
4-0
MICHELE
RIPAMONTI
LEVEL 1567
OTTAVI 14/11/2022
20:00
M22
ANGELO
LEVA
LEVEL 1663
6-0
6-7
4 -10
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1786
OTTAVI 20/11/2022
10:00
M23
ANDREA
PASQUINO
LEVEL 1720
6-1
6-1
ROSARIO
LA MANTIA
LEVEL 1493
OTTAVI 07/10/2022
20:00
M24
EMANUELE
CERVI
LEVEL 1509
6-2
6-1
FULVIO
FABI
LEVEL 1723
OTTAVI 21/10/2022
13:00
M25
LUCA
ARDIZZON
LEVEL 1701
4-6
3-6
LUCA
MEIANI
LEVEL 1669
QUARTI 05/11/2022
09:00
M26
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1730
6-5
6-4
DAVIDE ANDREA
DI PINTO
LEVEL 1277
QUARTI 19/11/2022
16:00
M27
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1908
6-7
6-0
10-7
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1786
QUARTI 27/11/2022
10:00
M28
ANDREA
PASQUINO
LEVEL 1720
4-1
3-4
6-1
EMANUELE
CERVI
LEVEL 1509
QUARTI 23/11/2022
20:00
M29
LUCA
MEIANI
LEVEL 1669
-
MICHELE
ODELLO
LEVEL 1730
SEMIFINALE
M30
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1908
-
ANDREA
PASQUINO
LEVEL 1720
SEMIFINALE
M31
MEIANI L. /
ODELLO M.
-
ORTOLANO F. /
PASQUINO A.
FINALE