SCEGLI LA NAZIONE:

Albavilla Silver a gironi

Albavilla Silver a gironi

Data
Dal 10/09/2022 al 31/10/2022
Iscritti
32 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Albavilla Sport Center
Via Corogna, 7
Albavilla (CO)
Limit
SILVER
Superficie
ERBA SINTETICA
# tappa
2060
Referente tappa
GIULIA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
FRANCESCO
BORIN
LEVEL 1027
NDCatalin
Ciocoiu
CATALIN
CIOCOIU
LEVEL 1752
15/09/2022
21:00
1a Giornata 1° Girone
DAVIDE
PIGAIANI
LEVEL 1425
9-5
GIORDANO
BRUNI
LEVEL 1412
23/09/2022
20:00
1a Giornata 2° Girone
MARCO
RIPAMONTI
LEVEL 1367
5-6
SANTO
DE BIASE
LEVEL 1641
24/09/2022
14:00
1a Giornata 2° Girone
ENRICO
MASCIADRI
LEVEL 1453
-
NICOLA
BOLESO
LEVEL 1372
30/09/2022
19:00
1a Giornata 3° Girone
GIUSEPPE
LA SCALA
LEVEL 1061
4-9
SIMONE
LOSA
LEVEL 1615
21/09/2022
19:00
1a Giornata 3° Girone
ROBERTO
AGOSTINI
LEVEL 971
3-9
STEFANO
DENTELLO
LEVEL 1473
30/09/2022
19:00
1a Giornata 4° Girone
CLAUDIO
BASSANETTI
LEVEL 1360
-
LORIS
RIGAMONTI
LEVEL 1572
02/10/2022
10:00
1a Giornata 4° Girone
IVAN
MASCIADRI
LEVEL 1139
2-9
ENRICO
FREGONI
LEVEL 1503
13/09/2022
12:30
1a Giornata 5° Girone
ANGELO
NAVONI
LEVEL 1314
0-9
MASSIMILIANO
VAGO
LEVEL 1581
14/09/2022
20:00
1a Giornata 5° Girone
ALESSANDRO
BURATTI
LEVEL 1348
-
ALESSANDRO
MANZONI
LEVEL 1485
1a Giornata 6° Girone
GIANMARCO
MARTINA
LEVEL 918
-
VALENTINO
LOMBARDO
LEVEL 1576
01/10/2022
10:00
1a Giornata 6° Girone
MICHELE
SENA
LEVEL 1189
3-9
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1501
24/09/2022
09:00
1a Giornata 7° Girone
LUCA
RIGAMONTI
LEVEL 1593
-
MATTEO
TAVAGLIONE
LEVEL 1358
26/09/2022
20:00
1a Giornata 7° Girone
MATTEO
CORBETTA
LEVEL 1220
3-9
ALBERTO
BONFIGLIOLI
LEVEL 1527
12/09/2022
20:00
1a Giornata 8° Girone
ALBERTO
RIGOZZI
LEVEL 1000
1-9
EMANUELE
LOSA
LEVEL 1641
12/09/2022
21:00
1a Giornata 8° Girone
GRAZIANO
AMIGONI
LEVEL 1320
2-9
PAOLO
BOSISIO
LEVEL 1604
24/09/2022
13:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
CATALIN
CIOCOIU
LEVEL 1752
NDCatalin
Ciocoiu
GIORDANO
BRUNI
LEVEL 1412
14/09/2022
21:00
2a Giornata 1° Girone
DAVIDE
PIGAIANI
LEVEL 1425
9-2
FRANCESCO
BORIN
LEVEL 1027
16/09/2022
12:00
2a Giornata 2° Girone
SANTO
DE BIASE
LEVEL 1641
9-2
NICOLA
BOLESO
LEVEL 1372
28/09/2022
12:00
2a Giornata 2° Girone
ENRICO
MASCIADRI
LEVEL 1453
9-2
MARCO
RIPAMONTI
LEVEL 1367
15/09/2022
19:00
2a Giornata 3° Girone
SIMONE
LOSA
LEVEL 1615
9-3
STEFANO
DENTELLO
LEVEL 1473
13/09/2022
19:30
2a Giornata 3° Girone
ROBERTO
AGOSTINI
LEVEL 971
8-7
GIUSEPPE
LA SCALA
LEVEL 1061
15/09/2022
20:00
2a Giornata 4° Girone
LORIS
RIGAMONTI
LEVEL 1572
5-7
ENRICO
FREGONI
LEVEL 1503
27/09/2022
11:00
2a Giornata 4° Girone
IVAN
MASCIADRI
LEVEL 1139
3-9
CLAUDIO
BASSANETTI
LEVEL 1360
21/09/2022
19:00
2a Giornata 5° Girone
MASSIMILIANO
VAGO
LEVEL 1581
-
ALESSANDRO
MANZONI
LEVEL 1485
2a Giornata 5° Girone
ALESSANDRO
BURATTI
LEVEL 1348
1-9
ANGELO
NAVONI
LEVEL 1314
21/09/2022
19:00
2a Giornata 6° Girone
VALENTINO
LOMBARDO
LEVEL 1576
7-9
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1501
26/09/2022
13:00
2a Giornata 6° Girone
MICHELE
SENA
LEVEL 1189
-
GIANMARCO
MARTINA
LEVEL 918
03/10/2022
19:00
2a Giornata 7° Girone
MATTEO
TAVAGLIONE
LEVEL 1358
5-9
ALBERTO
BONFIGLIOLI
LEVEL 1527
21/09/2022
21:00
2a Giornata 7° Girone
MATTEO
CORBETTA
LEVEL 1220
NDMatteo
Corbetta
LUCA
RIGAMONTI
LEVEL 1593
24/09/2022
20:00
2a Giornata 8° Girone
EMANUELE
LOSA
LEVEL 1641
6-9
PAOLO
BOSISIO
LEVEL 1604
22/09/2022
18:00
2a Giornata 8° Girone
GRAZIANO
AMIGONI
LEVEL 1320
9-7
ALBERTO
RIGOZZI
LEVEL 1000
25/09/2022
11:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
DAVIDE
PIGAIANI
LEVEL 1425
4-9
CATALIN
CIOCOIU
LEVEL 1752
11/09/2022
18:00
3a Giornata 1° Girone
GIORDANO
BRUNI
LEVEL 1412
9-2
FRANCESCO
BORIN
LEVEL 1027
19/09/2022
21:00
3a Giornata 2° Girone
ENRICO
MASCIADRI
LEVEL 1453
9-8
SANTO
DE BIASE
LEVEL 1641
19/09/2022
14:00
3a Giornata 2° Girone
NICOLA
BOLESO
LEVEL 1372
-
MARCO
RIPAMONTI
LEVEL 1367
19/09/2022
20:00
3a Giornata 3° Girone
ROBERTO
AGOSTINI
LEVEL 971
2-9
SIMONE
LOSA
LEVEL 1615
22/09/2022
20:00
3a Giornata 3° Girone
STEFANO
DENTELLO
LEVEL 1473
9-3
GIUSEPPE
LA SCALA
LEVEL 1061
24/09/2022
12:00
3a Giornata 4° Girone
IVAN
MASCIADRI
LEVEL 1139
4-9
LORIS
RIGAMONTI
LEVEL 1572
21/09/2022
12:30
3a Giornata 4° Girone
ENRICO
FREGONI
LEVEL 1503
-
CLAUDIO
BASSANETTI
LEVEL 1360
01/10/2022
11:00
3a Giornata 5° Girone
ALESSANDRO
BURATTI
LEVEL 1348
0-9
MASSIMILIANO
VAGO
LEVEL 1581
28/09/2022
20:00
3a Giornata 5° Girone
ALESSANDRO
MANZONI
LEVEL 1485
-
ANGELO
NAVONI
LEVEL 1314
3a Giornata 6° Girone
MICHELE
SENA
LEVEL 1189
1-9
VALENTINO
LOMBARDO
LEVEL 1576
28/09/2022
18:00
3a Giornata 6° Girone
GIORGIO
MARTINI
LEVEL 1501
9-2
GIANMARCO
MARTINA
LEVEL 918
14/09/2022
20:00
3a Giornata 7° Girone
MATTEO
CORBETTA
LEVEL 1220
2-9
MATTEO
TAVAGLIONE
LEVEL 1358
25/09/2022
11:00
3a Giornata 7° Girone
ALBERTO
BONFIGLIOLI
LEVEL 1527
-
LUCA
RIGAMONTI
LEVEL 1593
29/09/2022
20:00
3a Giornata 8° Girone
GRAZIANO
AMIGONI
LEVEL 1320
3-9
EMANUELE
LOSA
LEVEL 1641
25/09/2022
09:00
3a Giornata 8° Girone
PAOLO
BOSISIO
LEVEL 1604
9-1
ALBERTO
RIGOZZI
LEVEL 1000
23/09/2022
19:00