SCEGLI LA NAZIONE:

solo Iron TORNEO ONLY IRON LEVEL

solo Iron TORNEO ONLY IRON LEVEL

Data
Dal 18/09/2022 al 30/10/2022
Iscritti
14 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
T.c. Pavonello
via f.parola
Pavone mella (BS)
Limit
IRON
Superficie
PLAY-IT
# tappa
2062
Referente tappa
PEROTTA TIBERIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
FRANCESCO
PESCATORI
LEVEL 795
1a Giornata 1° Girone
GIANNI
ALESSI
LEVEL 811
7-6
1-6
10-6
CARLO
PALLADINO
LEVEL 915
26/09/2022
18:00
1a Giornata 1° Girone
ANDREA
BONETTA
LEVEL 656
-
CLAUDIO
GIRARDINI
LEVEL 742
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
MAURO
STRINGHINI
LEVEL 742
1a Giornata 2° Girone
EMANUELE
ZACCARIA
LEVEL 782
3-6
2-6
GRAZIANO
VENEZIA
LEVEL 893
25/09/2022
09:00
1a Giornata 2° Girone
MASSIMO
ROSA
LEVEL 922
-
CARLO
CASSETTI
LEVEL 956
1a Giornata 3° Girone
DAMIANO
BIONDELLI
LEVEL 671
0-6
0-6
DAVIDE
TRIFOGLIETTI
LEVEL 923
22/09/2022
20:30
1a Giornata 3° Girone
PAOLO
BUCCELLA
LEVEL 871
-
ANDREA
CORNELIO
LEVEL 933
03/10/2022
19:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
FRANCESCO
PESCATORI
LEVEL 795
6-7
1-6
CARLO
PALLADINO
LEVEL 915
29/09/2022
19:00
2a Giornata 1° Girone
CLAUDIO
GIRARDINI
LEVEL 742
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
ANDREA
BONETTA
LEVEL 656
-
GIANNI
ALESSI
LEVEL 811
01/10/2022
13:30
2a Giornata 2° Girone
MAURO
STRINGHINI
LEVEL 742
-
GRAZIANO
VENEZIA
LEVEL 893
2a Giornata 2° Girone
CARLO
CASSETTI
LEVEL 956
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
MASSIMO
ROSA
LEVEL 922
-
EMANUELE
ZACCARIA
LEVEL 782
2a Giornata 3° Girone
DAVIDE
TRIFOGLIETTI
LEVEL 923
3-6
1-6
ANDREA
CORNELIO
LEVEL 933
29/09/2022
20:30
2a Giornata 3° Girone
PAOLO
BUCCELLA
LEVEL 871
-
DAMIANO
BIONDELLI
LEVEL 671
01/10/2022
10:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
CLAUDIO
GIRARDINI
LEVEL 742
-
FRANCESCO
PESCATORI
LEVEL 795
3a Giornata 1° Girone
CARLO
PALLADINO
LEVEL 915
6-0
6-1
ANDREA
BONETTA
LEVEL 656
20/09/2022
18:30
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
GIANNI
ALESSI
LEVEL 811
3a Giornata 2° Girone
CARLO
CASSETTI
LEVEL 956
-
MAURO
STRINGHINI
LEVEL 742
3a Giornata 2° Girone
GRAZIANO
VENEZIA
LEVEL 893
1-6
6-4
2-10
MASSIMO
ROSA
LEVEL 922
28/09/2022
20:30
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
EMANUELE
ZACCARIA
LEVEL 782
3a Giornata 3° Girone
PAOLO
BUCCELLA
LEVEL 871
-
DAVIDE
TRIFOGLIETTI
LEVEL 923
3a Giornata 3° Girone
ANDREA
CORNELIO
LEVEL 933
-
DAMIANO
BIONDELLI
LEVEL 671

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
FRANCESCO
PESCATORI
LEVEL 795
6-0
6-3
ANDREA
BONETTA
LEVEL 656
22/09/2022
19:00
4a Giornata 1° Girone
GIANNI
ALESSI
LEVEL 811
6-4
6-1
CLAUDIO
GIRARDINI
LEVEL 742
28/09/2022
19:00
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
CARLO
PALLADINO
LEVEL 915
4a Giornata 2° Girone
MAURO
STRINGHINI
LEVEL 742
-
MASSIMO
ROSA
LEVEL 922
4a Giornata 2° Girone
EMANUELE
ZACCARIA
LEVEL 782
-
CARLO
CASSETTI
LEVEL 956
01/10/2022
15:00
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
GRAZIANO
VENEZIA
LEVEL 893

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
GIANNI
ALESSI
LEVEL 811
-
FRANCESCO
PESCATORI
LEVEL 795
5a Giornata 1° Girone
ANDREA
BONETTA
LEVEL 656
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
CLAUDIO
GIRARDINI
LEVEL 742
5-7
2-6
CARLO
PALLADINO
LEVEL 915
24/09/2022
09:30
5a Giornata 2° Girone
EMANUELE
ZACCARIA
LEVEL 782
-
MAURO
STRINGHINI
LEVEL 742
5a Giornata 2° Girone
MASSIMO
ROSA
LEVEL 922
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
CARLO
CASSETTI
LEVEL 956
-
GRAZIANO
VENEZIA
LEVEL 893
01/10/2022
10:00