SCEGLI LA NAZIONE:

RAFT CUP MISTA BRESCIA

RAFT CUP MISTA BRESCIA

Data
Dal 31/10/2022 al 26/02/2023
Iscritti
17 / 24
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
# tappa
1573
Referente tappa
OGNI CAPITANO è RESPONSABILE DELLA PROPRIA SQUADRA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
QUELLI DI BORGO
2-1
MAINO TEAM
MOSTRA
  12 NOV 2022 - 18:00   LAGHETTO DEL CIGNO INVERNALE   PLAY-IT
1a Giornata 1° Girone
BOTTI TEAM
3-0
TC ISORELLA MIX
MOSTRA
  04 NOV 2022 - 19:00   OLIMPICA TENNIS REZZATO   SINTETICO
1a Giornata 2° Girone
N.P TEAM
2-1
GAME OVER MIX TEAM
MOSTRA
  07 NOV 2022 - 20:00   GARDONE V.T   NON DISPONIBILE
1a Giornata 2° Girone
PATUZZATEAM
1-2
FRIENDS
MOSTRA
  11 NOV 2022 - 19:00   OLIMPICA TENNIS   PLAY-IT
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
GARDA FIGTHERS MIX
1a Giornata 3° Girone
TRIBALISTAS
2-1
GLI UNBELIEVABLES
MOSTRA
  12 NOV 2022 - 14:00   RIGAMONTI   PLAY-IT
1a Giornata 3° Girone
QUELLI DEL CIGNO
0-3
IL RESTO DEL MONDO
MOSTRA
  13 NOV 2022 - 11:00   CENTRO SPORTIVO   PLAY-IT
1a Giornata 4° Girone
4 MOSCHETTIERI
0-3
MANU & FRIENDS
MOSTRA
  14 NOV 2022 - 19:00   DOPOLAVORO FERROVIARIO   TERRA BATTUTA
1a Giornata 4° Girone
APEROL POINT
2-1
DOPPIO FALLO
MOSTRA
  11 NOV 2022 - 19:30   LA FORNASETTA, CENTRO SPORTIVO   TERRA BATTUTA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
MAINO TEAM
2-1
TC ISORELLA MIX
MOSTRA
  17 NOV 2022 - 21:00   RIGAMONTI   NON DISPONIBILE
2a Giornata 1° Girone
BOTTI TEAM
0-3
QUELLI DI BORGO
MOSTRA
  18 NOV 2022 - 19:00   OLIMPICA TENNIS REZZATO   SINTETICO
2a Giornata 2° Girone
GAME OVER MIX TEAM
2-1
FRIENDS
MOSTRA
  18 NOV 2022 - 20:00   T.C. CARPENEDOLO   TERRA BATTUTA
2a Giornata 2° Girone
PATUZZATEAM
-
N.P TEAM
MOSTRA
  16 DIC 2022 - 19:00   OLIMPICA TENNIS   PLAY-IT
2a Giornata 3° Girone
GARDA FIGTHERS MIX
2-1
GLI UNBELIEVABLES
MOSTRA
  19 NOV 2022 - 18:00   CIRCOLO SAN BENEDETTO PESCHIERA DEL GARDA   TERRA BATTUTA
2a Giornata 3° Girone
IL RESTO DEL MONDO
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
QUELLI DEL CIGNO
0-3
TRIBALISTAS
MOSTRA
  20 NOV 2022 - 15:00   CENTRO SPORTIVO   PLAY-IT
2a Giornata 4° Girone
MANU & FRIENDS
-
DOPPIO FALLO
MOSTRA
  14 GEN 2023 - 15:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
2a Giornata 4° Girone
APEROL POINT
2-1
4 MOSCHETTIERI
MOSTRA
  25 NOV 2022 - 19:30   LA FORNASETTA, CENTRO SPORTIVO   TERRA BATTUTA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
BOTTI TEAM
0-3
MAINO TEAM
MOSTRA
  25 NOV 2022 - 20:30   OLIMPICA TENNIS REZZATO   SINTETICO
3a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA MIX
1-2
QUELLI DI BORGO
MOSTRA
  26 NOV 2022 - 16:00   TENNIS CLUB ISORELLA   TERRA BATTUTA
3a Giornata 2° Girone
PATUZZATEAM
1-2
GAME OVER MIX TEAM
MOSTRA
  24 NOV 2022 - 21:00   OLIMPICA TENNIS   PLAY-IT
3a Giornata 2° Girone
FRIENDS
2-1
N.P TEAM
MOSTRA
  26 NOV 2022 - 16:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
3a Giornata 3° Girone
IL RESTO DEL MONDO
2-1
GARDA FIGTHERS MIX
MOSTRA
  23 NOV 2022 - 20:00   GARDONE VT   NON DISPONIBILE
3a Giornata 3° Girone
GLI UNBELIEVABLES
1-2
QUELLI DEL CIGNO
MOSTRA
  27 NOV 2022 - 10:00   BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
3a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
TRIBALISTAS
3a Giornata 4° Girone
APEROL POINT
2-1
MANU & FRIENDS
MOSTRA
  18 NOV 2022 - 19:30   LA FORNASETTA, CENTRO SPORTIVO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 4° Girone
DOPPIO FALLO
-
4 MOSCHETTIERI
MOSTRA
  29 NOV 2022 - 19:30   GARDONE   ERBA SINTETICA

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
MAINO TEAM
-
QUELLI DI BORGO
MOSTRA
  01 DIC 2022 - 21:00   RIGAMONTI   NON DISPONIBILE
4a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA MIX
3-0
BOTTI TEAM
MOSTRA
  19 NOV 2022 - 18:00   TENNIS CLUB ISORELLA   TERRA BATTUTA
4a Giornata 2° Girone
GAME OVER MIX TEAM
-
N.P TEAM
MOSTRA
  02 DIC 2022 - 20:00   T.C. CARPENEDOLO   TERRA BATTUTA
4a Giornata 2° Girone
FRIENDS
-
PATUZZATEAM
MOSTRA
  03 DIC 2022 - 16:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
4a Giornata 3° Girone
GARDA FIGTHERS MIX
-
QUELLI DEL CIGNO
MOSTRA
  03 DIC 2022 - 18:00   CIRCOLO SAN BENEDETTO PESCHIERA DEL GARDA   TERRA BATTUTA
4a Giornata 3° Girone
TRIBALISTAS
-
IL RESTO DEL MONDO
MOSTRA
  03 DIC 2022 - 14:00   RIGAMONTI   PLAY-IT
4a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
GLI UNBELIEVABLES
4a Giornata 4° Girone
MANU & FRIENDS
-
4 MOSCHETTIERI
MOSTRA
  11 DIC 2022 - 14:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
4a Giornata 4° Girone
DOPPIO FALLO
-
APEROL POINT
MOSTRA
  06 DIC 2022 - 19:30   GARDONE   ERBA SINTETICA

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA MIX
-
MAINO TEAM
MOSTRA
  03 DIC 2022 - 16:00   TENNIS CLUB ISORELLA   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
QUELLI DI BORGO
-
BOTTI TEAM
MOSTRA
  10 DIC 2022 - 18:00   LAGHETTO DEL CIGNO INVERNALE   PLAY-IT
5a Giornata 2° Girone
FRIENDS
-
GAME OVER MIX TEAM
MOSTRA
  10 DIC 2022 - 16:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
5a Giornata 2° Girone
N.P TEAM
-
PATUZZATEAM
MOSTRA
  09 GEN 2023 - 20:00   GARDONE V.T   NON DISPONIBILE
5a Giornata 3° Girone
TRIBALISTAS
-
GARDA FIGTHERS MIX
MOSTRA
  10 DIC 2022 - 14:00   RIGAMONTI   PLAY-IT
5a Giornata 3° Girone
QUELLI DEL CIGNO
-
RIPOSO
5a Giornata 3° Girone
IL RESTO DEL MONDO
-
GLI UNBELIEVABLES
MOSTRA
  30 NOV 2022 - 20:00   GARDONE VT   NON DISPONIBILE
5a Giornata 4° Girone
DOPPIO FALLO
-
MANU & FRIENDS
MOSTRA
  20 DIC 2022 - 19:30   GARDONE   ERBA SINTETICA
5a Giornata 4° Girone
4 MOSCHETTIERI
-
APEROL POINT
MOSTRA
  19 DIC 2022 - 19:00   DOPOLAVORO FERROVIARIO   TERRA BATTUTA

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
MAINO TEAM
-
BOTTI TEAM
MOSTRA
  15 DIC 2022 - 21:00   RIGAMONTI   NON DISPONIBILE
6a Giornata 1° Girone
QUELLI DI BORGO
-
TC ISORELLA MIX
MOSTRA
  17 DIC 2022 - 18:00   LAGHETTO DEL CIGNO INVERNALE   PLAY-IT
6a Giornata 2° Girone
GAME OVER MIX TEAM
-
PATUZZATEAM
MOSTRA
  21 DIC 2022 - 21:00   T.C. CARPENEDOLO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 2° Girone
N.P TEAM
-
FRIENDS
MOSTRA
  12 DIC 2022 - 20:00   GARDONE V.T   NON DISPONIBILE
6a Giornata 3° Girone
GARDA FIGTHERS MIX
-
RIPOSO
6a Giornata 3° Girone
GLI UNBELIEVABLES
-
TRIBALISTAS
MOSTRA
  18 DIC 2022 - 10:00   BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
6a Giornata 3° Girone
IL RESTO DEL MONDO
-
QUELLI DEL CIGNO
MOSTRA
  07 DIC 2022 - 20:00   GARDONE VT   NON DISPONIBILE
6a Giornata 4° Girone
MANU & FRIENDS
-
APEROL POINT
MOSTRA
  18 DIC 2022 - 14:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
6a Giornata 4° Girone
4 MOSCHETTIERI
-
DOPPIO FALLO
MOSTRA
  21 DIC 2022 - 19:00   DOPOLAVORO FERROVIARIO   TERRA BATTUTA

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 3° Girone
GLI UNBELIEVABLES
-
GARDA FIGTHERS MIX
MOSTRA
  15 GEN 2023 - 10:00   BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA
7a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
IL RESTO DEL MONDO
7a Giornata 3° Girone
TRIBALISTAS
-
QUELLI DEL CIGNO
MOSTRA
  14 GEN 2023 - 14:00   RIGAMONTI   PLAY-IT

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 3° Girone
GARDA FIGTHERS MIX
-
IL RESTO DEL MONDO
MOSTRA
  22 GEN 2023 - 18:00   CIRCOLO SAN BENEDETTO PESCHIERA DEL GARDA   TERRA BATTUTA
8a Giornata 3° Girone
QUELLI DEL CIGNO
-
GLI UNBELIEVABLES
MOSTRA
  22 GEN 2023 - 15:00   CENTRO SPORTIVO   PLAY-IT
8a Giornata 3° Girone
TRIBALISTAS
-
RIPOSO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 3° Girone
QUELLI DEL CIGNO
-
GARDA FIGTHERS MIX
MOSTRA
  29 GEN 2023 - 15:00   CENTRO SPORTIVO   PLAY-IT
9a Giornata 3° Girone
IL RESTO DEL MONDO
-
TRIBALISTAS
MOSTRA
  18 GEN 2023 - 19:00   GARDONE VT   NON DISPONIBILE
9a Giornata 3° Girone
GLI UNBELIEVABLES
-
RIPOSO

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 3° Girone
GARDA FIGTHERS MIX
-
TRIBALISTAS
MOSTRA
  04 FEB 2023 - 18:00   CIRCOLO SAN BENEDETTO PESCHIERA DEL GARDA   TERRA BATTUTA
10a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
QUELLI DEL CIGNO
10a Giornata 3° Girone
GLI UNBELIEVABLES
-
IL RESTO DEL MONDO
MOSTRA
  05 FEB 2023 - 10:00   BIANCAZZURRI PADERNO FC   TERRA BATTUTA