SCEGLI LA NAZIONE:

Si gioca ovunque in provincia ROULETTE BRONZE COMO LECCO Vol 3

Si gioca ovunque in provincia ROULETTE BRONZE COMO LECCO Vol 3

Data
Dal 12/10/2022 al 30/11/2022
Iscritti
28 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
RAFT ROULETTE COMO

(CO)
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
# tappa
2106
Referente tappa
GIORGIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
IVAN
MASCIADRI
LEVEL 1218
-
BYE
3° TURNO
M2
STEFANO
PANZERI
LEVEL 1187
6-7
VINCENZO
ERRA
LEVEL 1200
3° TURNO 19/10/2022
18:00
M3
FABRIZIO
LOSA
LEVEL 1451
9-1
CRISTIAN
TATOLI
LEVEL 1191
3° TURNO 22/10/2022
11:00
M4
GIANMARCO
MARTINA
LEVEL 997
5-8
MATTEO
VERONELLI
LEVEL 1122
3° TURNO 29/10/2022
15:00
M5
NICOLA
BOLESO
LEVEL 1397
-
BYE
3° TURNO
M6
GIUSEPPE
GRANDIN
LEVEL 1383
7-8
MARIO
POSCA
LEVEL 1200
3° TURNO 23/10/2022
09:00
M7
OMAR
GALBIATI
LEVEL 1365
6-5
ALBERTO
RIGOZZI
LEVEL 999
3° TURNO 22/10/2022
15:00
M8
BYE
-
KEVIN
MAIER
LEVEL 1327
3° TURNO
M9
ANGELO
NAVONI
LEVEL 1368
-
BYE
3° TURNO
M10
GIOVANNI
POLETTI
LEVEL 1361
5-9
CLAUDIO
BASSANETTI
LEVEL 1386
3° TURNO 17/10/2022
20:00
M11
MICHELE
SENA
LEVEL 1120
3-9
DANILO
SANGALLI
LEVEL 1192
3° TURNO 20/10/2022
18:00
M12
BYE
-
DAVIDE
MARCHIORRI
LEVEL 1225
3° TURNO
M13
MARCO
RIPAMONTI
LEVEL 1339
9-3
ROBERTO
AGOSTINI
LEVEL 1001
3° TURNO 17/10/2022
19:00
M14
STEFANO
DENTELLO
LEVEL 1440
6-4
ROBERTO
BIASIUCCI
LEVEL 1363
3° TURNO 02/11/2022
13:30
M15
FRANCESCO
BORIN
LEVEL 1223
9-5
GIUSEPPE
LA SCALA
LEVEL 1033
3° TURNO 15/10/2022
11:00
M16
BYE
-
MATTEO
CORBETTA
LEVEL 1174
3° TURNO
M17
IVAN
MASCIADRI
LEVEL 1218
9-0
VINCENZO
ERRA
LEVEL 1200
OTTAVI 25/10/2022
12:30
M18
FABRIZIO
LOSA
LEVEL 1451
6-5
MATTEO
VERONELLI
LEVEL 1122
OTTAVI 03/11/2022
20:00
M19
NICOLA
BOLESO
LEVEL 1397
8-6
MARIO
POSCA
LEVEL 1200
OTTAVI 28/10/2022
11:00
M20
OMAR
GALBIATI
LEVEL 1365
7-6
KEVIN
MAIER
LEVEL 1327
OTTAVI 26/10/2022
18:00
M21
ANGELO
NAVONI
LEVEL 1368
8-7
CLAUDIO
BASSANETTI
LEVEL 1386
OTTAVI 22/10/2022
11:00
M22
DANILO
SANGALLI
LEVEL 1192
NON DISPUTATO
DAVIDE
MARCHIORRI
LEVEL 1225
OTTAVI 02/11/2022
18:00
M23
MARCO
RIPAMONTI
LEVEL 1339
6-9
STEFANO
DENTELLO
LEVEL 1440
OTTAVI 05/11/2022
12:00
M24
FRANCESCO
BORIN
LEVEL 1223
7-5
MATTEO
CORBETTA
LEVEL 1174
OTTAVI 21/10/2022
12:00
M25
IVAN
MASCIADRI
LEVEL 1218
7-6
FABRIZIO
LOSA
LEVEL 1451
QUARTI 18/11/2022
12:30
M26
NICOLA
BOLESO
LEVEL 1397
6-7
OMAR
GALBIATI
LEVEL 1365
QUARTI 17/11/2022
18:00
M27
ANGELO
NAVONI
LEVEL 1368
9-4
DANILO
SANGALLI
LEVEL 1192
QUARTI 09/11/2022
18:00
M28
STEFANO
DENTELLO
LEVEL 1440
6-8
FRANCESCO
BORIN
LEVEL 1223
QUARTI 12/11/2022
13:00
M29
IVAN
MASCIADRI
LEVEL 1218
4-7
OMAR
GALBIATI
LEVEL 1365
SEMIFINALE 22/11/2022
18:00
M30
ANGELO
NAVONI
LEVEL 1368
4-9
FRANCESCO
BORIN
LEVEL 1223
SEMIFINALE 13/11/2022
19:00
M31
OMAR
GALBIATI
LEVEL 1365
6-7
FRANCESCO
BORIN
LEVEL 1223
FINALE 24/11/2022
19:00