SCEGLI LA NAZIONE:

RAFT CUP GOLD WOMEN - BRESCIA

RAFT CUP GOLD WOMEN - BRESCIA

Data
Dal 15/11/2022 al 15/03/2023
Iscritti
6 / 8
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
# tappa
1593
Referente tappa
OGNI CAPITANO è RESPONSABILE DEL PROPRIO TEAM
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
MANTOVA FIGHTER
3-0
TC ISORELLA
MOSTRA
  23 NOV 2022 - 20:00   TC GUIDIZZOLO   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
1a Giornata 1° Girone
4 FUN
-
I CIGNI ROSA
MOSTRA
  07 GEN 2023 - 16:00   TENNIS CLUB PESCHIERA DEL GARDA   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
A.T G.V.T DONNE DELLA VAL...
2-1
ROVERBELLA GIRLS
MOSTRA
  21 NOV 2022 - 20:00   GARDONE VT   ERBA SINTETICA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA
2-1
I CIGNI ROSA
MOSTRA
  27 NOV 2022 - 17:00   TENNIS CLUB ISORELLA   TERRA BATTUTA
2a Giornata 1° Girone
ROVERBELLA GIRLS
-
MANTOVA FIGHTER
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
2a Giornata 1° Girone
A.T G.V.T DONNE DELLA VAL...
1-1
4 FUN
MOSTRA
  28 NOV 2022 - 20:00   GARDONE VT   ERBA SINTETICA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
ROVERBELLA GIRLS
-
TC ISORELLA
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
3a Giornata 1° Girone
I CIGNI ROSA
-
A.T G.V.T DONNE DELLA VAL...
MOSTRA
  04 DIC 2022 - 15:00   LAGHETTO INVERNALE   PLAY-IT
3a Giornata 1° Girone
MANTOVA FIGHTER
-
4 FUN
MOSTRA
  07 DIC 2022 - 20:00   TC GUIDIZZOLO   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA
-
A.T G.V.T DONNE DELLA VAL...
MOSTRA
  10 DIC 2022 - 17:00   TENNIS CLUB ISORELLA   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
4 FUN
-
ROVERBELLA GIRLS
MOSTRA
  10 DIC 2022 - 18:00   TENNIS CLUB PESCHIERA DEL GARDA   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
MANTOVA FIGHTER
-
I CIGNI ROSA
MOSTRA
  14 DIC 2022 - 20:00   TC GUIDIZZOLO   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
4 FUN
-
TC ISORELLA
MOSTRA
  17 DIC 2022 - 18:00   TENNIS CLUB PESCHIERA DEL GARDA   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
A.T G.V.T DONNE DELLA VAL...
-
MANTOVA FIGHTER
MOSTRA
  19 DIC 2022 - 20:00   GARDONE VT   ERBA SINTETICA
5a Giornata 1° Girone
ROVERBELLA GIRLS
-
I CIGNI ROSA
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA
-
MANTOVA FIGHTER
MOSTRA
  14 GEN 2023 - 17:00   TENNIS CLUB ISORELLA   TERRA BATTUTA
6a Giornata 1° Girone
I CIGNI ROSA
3-0
4 FUN
MOSTRA
  19 NOV 2022 - 15:00   LAGHETTO INVERNALE   PLAY-IT
6a Giornata 1° Girone
ROVERBELLA GIRLS
-
A.T G.V.T DONNE DELLA VAL...
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
I CIGNI ROSA
-
TC ISORELLA
MOSTRA
  15 GEN 2023 - 15:00   LAGHETTO INVERNALE   PLAY-IT
7a Giornata 1° Girone
MANTOVA FIGHTER
-
ROVERBELLA GIRLS
MOSTRA
  18 GEN 2023 - 20:00   TC GUIDIZZOLO   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
7a Giornata 1° Girone
4 FUN
-
A.T G.V.T DONNE DELLA VAL...
MOSTRA
  21 GEN 2023 - 17:00   TENNIS CLUB PESCHIERA DEL GARDA   TERRA BATTUTA

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA
-
ROVERBELLA GIRLS
MOSTRA
  28 GEN 2023 - 17:00   TENNIS CLUB ISORELLA   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
A.T G.V.T DONNE DELLA VAL...
-
I CIGNI ROSA
MOSTRA
  23 GEN 2023 - 20:00   GARDONE VT   ERBA SINTETICA
8a Giornata 1° Girone
4 FUN
-
MANTOVA FIGHTER
MOSTRA
  28 GEN 2023 - 17:00   TENNIS CLUB PESCHIERA DEL GARDA   TERRA BATTUTA

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
A.T G.V.T DONNE DELLA VAL...
-
TC ISORELLA
MOSTRA
  30 GEN 2023 - 20:00   GARDONE VT   ERBA SINTETICA
9a Giornata 1° Girone
ROVERBELLA GIRLS
-
4 FUN
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
9a Giornata 1° Girone
I CIGNI ROSA
-
MANTOVA FIGHTER
MOSTRA
  29 GEN 2023 - 15:00   LAGHETTO INVERNALE   PLAY-IT

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA
-
4 FUN
MOSTRA
  11 FEB 2023 - 17:00   TENNIS CLUB ISORELLA   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
MANTOVA FIGHTER
-
A.T G.V.T DONNE DELLA VAL...
MOSTRA
  15 FEB 2023 - 20:00   TC GUIDIZZOLO   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
10a Giornata 1° Girone
I CIGNI ROSA
-
ROVERBELLA GIRLS
MOSTRA
  05 FEB 2023 - 15:00   LAGHETTO INVERNALE   PLAY-IT