SCEGLI LA NAZIONE:

Bronze a gironi

Bronze a gironi

Data
Dal 26/11/2022 al 28/02/2023
Iscritti
31 / 32
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
CENTRO SPORTIVO SORISOLE
Via Paganelli
Sorisole (BG)
Limit
BRONZE
Superficie
ERBA SINTETICA
# tappa
2137
Referente tappa
GIULIA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1542
9-1
DIEGO
PIAZZALUNGA
LEVEL 977
09/12/2022
09:00
1a Giornata 1° Girone
ANDREA
MORBI
LEVEL 1285
7-9
MANUEL
VIRTUOSO
LEVEL 1383
20/12/2022
21:00
1a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
EPIS
LEVEL 1249
2-8
ALEXIO
ADAMI
LEVEL 1002
12/01/2023
21:00
1a Giornata 2° Girone
FILIPPO
PIZZOCARO
LEVEL 1351
9-8
MARCO
GALDINI
LEVEL 1271
20/12/2022
19:00
1a Giornata 3° Girone
LEONARDO
GIORDANO
LEVEL 1301
5-9
CARLO
BIROLINI
LEVEL 1502
02/12/2022
15:00
1a Giornata 3° Girone
ALBERTO
TIRABOSCHI
LEVEL 1116
NDAlberto
Tiraboschi
LUCA
VOZZI
LEVEL 1309
01/12/2022
13:00
1a Giornata 4° Girone
DANIEL
FASOLIN
LEVEL 1420
9-0
ANDREA
SUGLIANI
LEVEL 843
30/11/2022
21:00
1a Giornata 4° Girone
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1197
1-9
MAURIZIO
FEDERICI
LEVEL 1377
03/12/2022
14:00
1a Giornata 5° Girone
ANTONIO
PARSANI
LEVEL 1190
1-9
ROBERTO
GHIRARDI
LEVEL 1458
02/12/2022
19:00
1a Giornata 5° Girone
MASSIMO
PALMESE
LEVEL 1122
NDMassimo
Palmese
MATTEO
URBANI
LEVEL 871
02/01/2023
17:00
1a Giornata 6° Girone
ALESSANDRO
FORESTI
LEVEL 1494
6-8
CRISTIANO
CALORI
LEVEL 1540
06/12/2022
21:00
1a Giornata 6° Girone
MASSIMO
BELOTTI
LEVEL 890
8-5
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 1150
15/01/2023
20:00
1a Giornata 7° Girone
RICCARDO
LAMERA
LEVEL 1545
9-2
LUCA
RONCO
LEVEL 945
11/12/2022
10:00
1a Giornata 7° Girone
ENEA
MAZZOLENI
LEVEL 1193
5-9
MARCO
VITALI
LEVEL 1402
09/12/2022
18:00
1a Giornata 8° Girone
RIPOSO
-
STEFANO
CARPANO
LEVEL 1275
1a Giornata 8° Girone
ROBERTO
ZORZETTI
LEVEL 1461
7-8
NICOLA
GUALANDRIS
LEVEL 1176
05/12/2022
19:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
DIEGO
PIAZZALUNGA
LEVEL 977
7-8
MANUEL
VIRTUOSO
LEVEL 1383
14/12/2022
21:00
2a Giornata 1° Girone
ANDREA
MORBI
LEVEL 1285
3-9
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1542
18/01/2023
21:00
2a Giornata 2° Girone
ALEXIO
ADAMI
LEVEL 1002
9-6
MARCO
GALDINI
LEVEL 1271
10/12/2022
09:00
2a Giornata 2° Girone
FILIPPO
PIZZOCARO
LEVEL 1351
5-7
ALESSANDRO
EPIS
LEVEL 1249
29/12/2022
10:00
2a Giornata 3° Girone
CARLO
BIROLINI
LEVEL 1502
9-2
LUCA
VOZZI
LEVEL 1309
10/12/2022
12:00
2a Giornata 3° Girone
ALBERTO
TIRABOSCHI
LEVEL 1116
NDAlberto
Tiraboschi
LEONARDO
GIORDANO
LEVEL 1301
02/12/2022
11:00
2a Giornata 4° Girone
ANDREA
SUGLIANI
LEVEL 843
2-9
MAURIZIO
FEDERICI
LEVEL 1377
09/12/2022
19:00
2a Giornata 4° Girone
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1197
2-9
DANIEL
FASOLIN
LEVEL 1420
05/01/2023
18:30
2a Giornata 5° Girone
ROBERTO
GHIRARDI
LEVEL 1458
9-5
MATTEO
URBANI
LEVEL 871
05/01/2023
19:30
2a Giornata 5° Girone
MASSIMO
PALMESE
LEVEL 1122
2-9
ANTONIO
PARSANI
LEVEL 1190
16/12/2022
20:00
2a Giornata 6° Girone
CRISTIANO
CALORI
LEVEL 1540
9-1
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 1150
07/01/2023
11:00
2a Giornata 6° Girone
MASSIMO
BELOTTI
LEVEL 890
4-9
ALESSANDRO
FORESTI
LEVEL 1494
19/12/2022
19:00
2a Giornata 7° Girone
LUCA
RONCO
LEVEL 945
2-9
MARCO
VITALI
LEVEL 1402
04/12/2022
09:00
2a Giornata 7° Girone
ENEA
MAZZOLENI
LEVEL 1193
1-9
RICCARDO
LAMERA
LEVEL 1545
06/12/2022
19:00
2a Giornata 8° Girone
STEFANO
CARPANO
LEVEL 1275
6-8
NICOLA
GUALANDRIS
LEVEL 1176
12/12/2022
19:00
2a Giornata 8° Girone
ROBERTO
ZORZETTI
LEVEL 1461
-
RIPOSO

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
ANDREA
MORBI
LEVEL 1285
9-2
DIEGO
PIAZZALUNGA
LEVEL 977
23/12/2022
09:00
3a Giornata 1° Girone
MANUEL
VIRTUOSO
LEVEL 1383
6-7
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1542
29/12/2022
20:00
3a Giornata 2° Girone
FILIPPO
PIZZOCARO
LEVEL 1351
9-6
ALEXIO
ADAMI
LEVEL 1002
13/12/2022
21:00
3a Giornata 2° Girone
MARCO
GALDINI
LEVEL 1271
3-9
ALESSANDRO
EPIS
LEVEL 1249
10/01/2023
19:00
3a Giornata 3° Girone
ALBERTO
TIRABOSCHI
LEVEL 1116
NDAlberto
Tiraboschi
CARLO
BIROLINI
LEVEL 1502
09/12/2022
10:30
3a Giornata 3° Girone
LUCA
VOZZI
LEVEL 1309
9-4
LEONARDO
GIORDANO
LEVEL 1301
05/01/2023
20:30
3a Giornata 4° Girone
LUCA
MAZZOLENI
LEVEL 1197
9-3
ANDREA
SUGLIANI
LEVEL 843
29/12/2022
18:30
3a Giornata 4° Girone
MAURIZIO
FEDERICI
LEVEL 1377
3-9
DANIEL
FASOLIN
LEVEL 1420
05/12/2022
21:00
3a Giornata 5° Girone
MASSIMO
PALMESE
LEVEL 1122
2-9
ROBERTO
GHIRARDI
LEVEL 1458
13/01/2023
19:00
3a Giornata 5° Girone
MATTEO
URBANI
LEVEL 871
9-5
ANTONIO
PARSANI
LEVEL 1190
02/01/2023
18:00
3a Giornata 6° Girone
MASSIMO
BELOTTI
LEVEL 890
2-9
CRISTIANO
CALORI
LEVEL 1540
30/12/2022
19:30
3a Giornata 6° Girone
GIUSEPPE
GRANELLI
LEVEL 1150
5-7
ALESSANDRO
FORESTI
LEVEL 1494
14/12/2022
20:00
3a Giornata 7° Girone
ENEA
MAZZOLENI
LEVEL 1193
9-4
LUCA
RONCO
LEVEL 945
21/12/2022
20:00
3a Giornata 7° Girone
MARCO
VITALI
LEVEL 1402
5-9
RICCARDO
LAMERA
LEVEL 1545
13/12/2022
19:00
3a Giornata 8° Girone
ROBERTO
ZORZETTI
LEVEL 1461
9-1
STEFANO
CARPANO
LEVEL 1275
22/12/2022
19:00
3a Giornata 8° Girone
NICOLA
GUALANDRIS
LEVEL 1176
-
RIPOSO