SCEGLI LA NAZIONE:

sulla strada del Bronze La primavera in Iron

sulla strada del Bronze La primavera in Iron

Data
Dal 10/04/2023 al 28/05/2023
Iscritti
37 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
T.c. Pavonello
via f.parola
Pavone mella (BS)
Limit
IRON
Superficie
PLAY-IT
# tappa
2145
Referente tappa
PEROTTA TIBERIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1325
-
BYE
2° TURNO
M2
ANDREA
GIRELLI
LEVEL 799
6-1
6-4
MARIO
PALMIERI
LEVEL 831
2° TURNO 15/04/2023
16:30
M3
LEONARDO
VENTURA
LEVEL 1034
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
AURELIO ROCCO LUIGI
ROTONDI
LEVEL 794
2° TURNO
M5
DAVIDE
BELOTTI
LEVEL 1298
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
MARIO ENRICO
BERTOLINI
LEVEL 967
2° TURNO
M7
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1219
-
BYE
2° TURNO
M8
BYE
-
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1272
2° TURNO
M9
GIACOMO
POZZI
LEVEL 1198
-
BYE
2° TURNO
M10
BYE
-
MAURIZIO
CASTREZZATI
LEVEL 1005
2° TURNO
M11
DAVIDE
TRIFOGLIETTI
LEVEL 1000
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
ANDREA
BONETTA
LEVEL 488
2° TURNO
M13
DAVIDE
LEONI
LEVEL 887
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
MARCO ENRICO
ARDIGò
LEVEL 1137
2° TURNO
M15
MARCO
SCAIOLA
LEVEL 1057
6-1
6-4
FRANCESCO
PESCATORI
LEVEL 946
2° TURNO 21/04/2023
19:00
M16
BYE
-
MAURO
STRINGHINI
LEVEL 659
2° TURNO
M17
ROLANDO
PERRI
LEVEL 963
-
BYE
2° TURNO
M18
DARIO
FARINA
LEVEL 868
1-6
3-6
LORENZO
BARBIERI
LEVEL 1385
2° TURNO 15/04/2023
09:30
M19
ALBERTO
POLI
LEVEL 935
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
CLAUDIO
GIRARDINI
LEVEL 807
2° TURNO
M21
NICOLA
COMISSO
LEVEL 957
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
FEDERICO
BIGNOTTI
LEVEL 1183
2° TURNO
M23
LUCA
GIRARDINI
LEVEL 1203
-
BYE
2° TURNO
M24
BYE
-
MARCO
MANCINI
LEVEL 772
2° TURNO
M25
PAOLO
BUCCELLA
LEVEL 1317
-
BYE
2° TURNO
M26
BYE
-
STEFANO
FORLONI
LEVEL 1131
2° TURNO
M27
MATTIA
MORO
LEVEL 1164
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
DAN
ARDELEAN
LEVEL 1060
2° TURNO
M29
CRISTIAN
ZORZI
LEVEL 993
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
DAMIANO
BIONDELLI
LEVEL 425
2° TURNO
M31
MASSIMILIANO
BETTEGAZZI
LEVEL 1011
4-6
6-4
3-10
ROBERTO
CONTI
LEVEL 967
2° TURNO 11/04/2023
20:30
M32
BYE
-
LORENZO
MARCHELLO
LEVEL 968
2° TURNO
M33
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1325
6-1
6-1
ANDREA
GIRELLI
LEVEL 799
3° TURNO
M34
LEONARDO
VENTURA
LEVEL 1034
NON DISPUTATO
AURELIO ROCCO LUIGI
ROTONDI
LEVEL 794
3° TURNO 14/04/2023
15:00
M35
DAVIDE
BELOTTI
LEVEL 1298
6-1
7-6
MARIO ENRICO
BERTOLINI
LEVEL 967
3° TURNO 17/04/2023
19:00
M36
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1219
5-7
6-3
7-10
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1272
3° TURNO 17/04/2023
19:30
M37
GIACOMO
POZZI
LEVEL 1198
7-5
6-2
MAURIZIO
CASTREZZATI
LEVEL 1005
3° TURNO 14/04/2023
20:30
M38
DAVIDE
TRIFOGLIETTI
LEVEL 1000
6-1
6-0
ANDREA
BONETTA
LEVEL 488
3° TURNO 14/04/2023
20:30
M39
DAVIDE
LEONI
LEVEL 887
6-1
4-6
7-10
MARCO ENRICO
ARDIGò
LEVEL 1137
3° TURNO 15/04/2023
15:30
M40
MARCO
SCAIOLA
LEVEL 1057
6-1
6-1
MAURO
STRINGHINI
LEVEL 659
3° TURNO 29/04/2023
12:00
M41
ROLANDO
PERRI
LEVEL 963
NON DISPUTATO
LORENZO
BARBIERI
LEVEL 1385
3° TURNO
M42
ALBERTO
POLI
LEVEL 935
6-4
6-2
CLAUDIO
GIRARDINI
LEVEL 807
3° TURNO 12/04/2023
17:30
M43
NICOLA
COMISSO
LEVEL 957
3-6
4-6
FEDERICO
BIGNOTTI
LEVEL 1183
3° TURNO 15/04/2023
14:30
M44
LUCA
GIRARDINI
LEVEL 1203
6-0
6-2
MARCO
MANCINI
LEVEL 772
3° TURNO 12/04/2023
14:30
M45
PAOLO
BUCCELLA
LEVEL 1317
6-2
7-5
STEFANO
FORLONI
LEVEL 1131
3° TURNO 15/04/2023
11:00
M46
MATTIA
MORO
LEVEL 1164
6-2
6-3
DAN
ARDELEAN
LEVEL 1060
3° TURNO 11/04/2023
20:30
M47
CRISTIAN
ZORZI
LEVEL 993
6-0
6-3
DAMIANO
BIONDELLI
LEVEL 425
3° TURNO 15/04/2023
13:00
M48
ROBERTO
CONTI
LEVEL 967
2-6
6-7
LORENZO
MARCHELLO
LEVEL 968
3° TURNO 18/04/2023
17:00
M49
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1325
6-0
6-1
AURELIO ROCCO LUIGI
ROTONDI
LEVEL 794
OTTAVI 30/04/2023
10:00
M50
DAVIDE
BELOTTI
LEVEL 1298
3-6
1-6
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1272
OTTAVI 27/04/2023
20:00
M51
GIACOMO
POZZI
LEVEL 1198
2-6
2-6
DAVIDE
TRIFOGLIETTI
LEVEL 1000
OTTAVI 20/04/2023
19:00
M52
MARCO ENRICO
ARDIGò
LEVEL 1137
2-6
5-7
MARCO
SCAIOLA
LEVEL 1057
OTTAVI 06/05/2023
16:30
M53
LORENZO
BARBIERI
LEVEL 1385
6-1
6-4
ALBERTO
POLI
LEVEL 935
OTTAVI 20/04/2023
17:30
M54
FEDERICO
BIGNOTTI
LEVEL 1183
3-6
2-6
LUCA
GIRARDINI
LEVEL 1203
OTTAVI 22/04/2023
14:30
M55
PAOLO
BUCCELLA
LEVEL 1317
7-6
6-0
MATTIA
MORO
LEVEL 1164
OTTAVI 18/04/2023
19:00
M56
CRISTIAN
ZORZI
LEVEL 993
5-7
3-6
LORENZO
MARCHELLO
LEVEL 968
OTTAVI 23/04/2023
15:00
M57
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1325
5-7
3-6
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1272
QUARTI 05/05/2023
20:00
M58
DAVIDE
TRIFOGLIETTI
LEVEL 1000
1-6
4-6
MARCO
SCAIOLA
LEVEL 1057
QUARTI 14/05/2023
10:30
M59
LORENZO
BARBIERI
LEVEL 1385
0-6
6-1
9-11
LUCA
GIRARDINI
LEVEL 1203
QUARTI 25/04/2023
10:00
M60
PAOLO
BUCCELLA
LEVEL 1317
6-4
6-1
LORENZO
MARCHELLO
LEVEL 968
QUARTI 27/04/2023
18:00
M61
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1272
6-2
6-3
MARCO
SCAIOLA
LEVEL 1057
SEMIFINALE 18/05/2023
22:00
M62
LUCA
GIRARDINI
LEVEL 1203
7-5
6-7
11-9
PAOLO
BUCCELLA
LEVEL 1317
SEMIFINALE 08/05/2023
19:00
M63
LORENZO
MINOTTI
LEVEL 1272
5-7
6-3
10-8
LUCA
GIRARDINI
LEVEL 1203
FINALE 25/05/2023
19:00