SCEGLI LA NAZIONE:

torneo a gironi invernale OSIO SOTTO BRONZE 2023

torneo a gironi invernale OSIO SOTTO BRONZE 2023

Data
Dal 02/01/2023 al 25/03/2023
Iscritti
18 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
OSIO SPORT
Via Gianpaolo Petrocchi 1
Osio Sotto (BG)
Limit
BRONZE
Superficie
ERBA SINTETICA
# tappa
2161
Referente tappa
HANNA PUUSTINEN
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
ALEXIO
ADAMI
LEVEL 1302
0-9
ROSARIO
TISA
LEVEL 1433
25/01/2023
21:00
1a Giornata 1° Girone
MASSIMO
FURIA
LEVEL 1179
NDCarlo
Boscarolo
CARLO
BOSCAROLO
LEVEL 1506
1a Giornata 1° Girone
COSMA
COLOMBI
LEVEL 1824
7-6
MARINO
PIZZETTI
LEVEL 1552
04/01/2023
17:30
1a Giornata 2° Girone
LUCA
RONCO
LEVEL 794
1-9
DIEGO
PELUCCHI
LEVEL 1591
29/01/2023
10:00
1a Giornata 2° Girone
ANDREA
LEIDI
LEVEL 1308
4-9
FABIO
MOSTOSI
LEVEL 1415
05/02/2023
10:00
1a Giornata 2° Girone
ANDREA
OTELLI
LEVEL 1373
9-6
MAURIZIO
FEDERICI
LEVEL 1542
13/01/2023
13:00
1a Giornata 3° Girone
NICOLA
GUALANDRIS
LEVEL 1546
4-9
ALESSANDRO
FORESTI
LEVEL 1564
12/01/2023
12:00
1a Giornata 3° Girone
MARCO
MAURI
LEVEL 967
2-9
MARCO
VITALI
LEVEL 1225
11/01/2023
21:00
1a Giornata 3° Girone
MATTEO
PAGNI
LEVEL 1531
9-2
LUCA
VOZZI
LEVEL 1346
08/01/2023
10:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
ROSARIO
TISA
LEVEL 1433
NDCarlo
Boscarolo
CARLO
BOSCAROLO
LEVEL 1506
2a Giornata 1° Girone
MARINO
PIZZETTI
LEVEL 1552
NDAlexio
Adami
ALEXIO
ADAMI
LEVEL 1302
2a Giornata 1° Girone
COSMA
COLOMBI
LEVEL 1824
9-0
MASSIMO
FURIA
LEVEL 1179
16/01/2023
19:00
2a Giornata 2° Girone
DIEGO
PELUCCHI
LEVEL 1591
6-4
FABIO
MOSTOSI
LEVEL 1415
10/01/2023
21:00
2a Giornata 2° Girone
MAURIZIO
FEDERICI
LEVEL 1542
9-0
LUCA
RONCO
LEVEL 794
02/02/2023
15:00
2a Giornata 2° Girone
ANDREA
OTELLI
LEVEL 1373
9-4
ANDREA
LEIDI
LEVEL 1308
20/01/2023
13:00
2a Giornata 3° Girone
ALESSANDRO
FORESTI
LEVEL 1564
9-1
MARCO
VITALI
LEVEL 1225
2a Giornata 3° Girone
LUCA
VOZZI
LEVEL 1346
6-8
NICOLA
GUALANDRIS
LEVEL 1546
03/02/2023
15:00
2a Giornata 3° Girone
MATTEO
PAGNI
LEVEL 1531
9-2
MARCO
MAURI
LEVEL 967
07/01/2023
11:30

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
MARINO
PIZZETTI
LEVEL 1552
NDROSARIO
TISA
ROSARIO
TISA
LEVEL 1433
3a Giornata 1° Girone
CARLO
BOSCAROLO
LEVEL 1506
NDCarlo
Boscarolo
COSMA
COLOMBI
LEVEL 1824
3a Giornata 1° Girone
ALEXIO
ADAMI
LEVEL 1302
9-4
MASSIMO
FURIA
LEVEL 1179
04/01/2023
18:00
3a Giornata 2° Girone
MAURIZIO
FEDERICI
LEVEL 1542
6-7
DIEGO
PELUCCHI
LEVEL 1591
16/02/2023
12:00
3a Giornata 2° Girone
FABIO
MOSTOSI
LEVEL 1415
4-6
ANDREA
OTELLI
LEVEL 1373
28/02/2023
21:00
3a Giornata 2° Girone
LUCA
RONCO
LEVEL 794
4-9
ANDREA
LEIDI
LEVEL 1308
15/01/2023
10:00
3a Giornata 3° Girone
LUCA
VOZZI
LEVEL 1346
6-9
ALESSANDRO
FORESTI
LEVEL 1564
16/01/2023
14:00
3a Giornata 3° Girone
MARCO
VITALI
LEVEL 1225
NDMarco
Vitali
MATTEO
PAGNI
LEVEL 1531
3a Giornata 3° Girone
NICOLA
GUALANDRIS
LEVEL 1546
9-2
MARCO
MAURI
LEVEL 967
06/01/2023
11:00

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
ROSARIO
TISA
LEVEL 1433
NDROSARIO
TISA
COSMA
COLOMBI
LEVEL 1824
4a Giornata 1° Girone
MASSIMO
FURIA
LEVEL 1179
NDmassimo
furia
MARINO
PIZZETTI
LEVEL 1552
4a Giornata 1° Girone
ALEXIO
ADAMI
LEVEL 1302
NDCarlo
Boscarolo
CARLO
BOSCAROLO
LEVEL 1506
4a Giornata 2° Girone
DIEGO
PELUCCHI
LEVEL 1591
8-7
ANDREA
OTELLI
LEVEL 1373
06/01/2023
17:00
4a Giornata 2° Girone
ANDREA
LEIDI
LEVEL 1308
9-3
MAURIZIO
FEDERICI
LEVEL 1542
05/01/2023
13:00
4a Giornata 2° Girone
LUCA
RONCO
LEVEL 794
2-9
FABIO
MOSTOSI
LEVEL 1415
06/01/2023
09:00
4a Giornata 3° Girone
ALESSANDRO
FORESTI
LEVEL 1564
9-2
MATTEO
PAGNI
LEVEL 1531
23/01/2023
13:00
4a Giornata 3° Girone
MARCO
MAURI
LEVEL 967
3-9
LUCA
VOZZI
LEVEL 1346
30/01/2023
21:00
4a Giornata 3° Girone
NICOLA
GUALANDRIS
LEVEL 1546
8-7
MARCO
VITALI
LEVEL 1225
08/01/2023
11:00

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
MASSIMO
FURIA
LEVEL 1179
0-9
ROSARIO
TISA
LEVEL 1433
18/01/2023
11:00
5a Giornata 1° Girone
COSMA
COLOMBI
LEVEL 1824
9-2
ALEXIO
ADAMI
LEVEL 1302
17/01/2023
21:00
5a Giornata 1° Girone
MARINO
PIZZETTI
LEVEL 1552
NDCarlo
Boscarolo
CARLO
BOSCAROLO
LEVEL 1506
5a Giornata 2° Girone
ANDREA
LEIDI
LEVEL 1308
7-8
DIEGO
PELUCCHI
LEVEL 1591
25/01/2023
22:00
5a Giornata 2° Girone
ANDREA
OTELLI
LEVEL 1373
9-1
LUCA
RONCO
LEVEL 794
24/02/2023
13:00
5a Giornata 2° Girone
MAURIZIO
FEDERICI
LEVEL 1542
7-4
FABIO
MOSTOSI
LEVEL 1415
22/01/2023
10:00
5a Giornata 3° Girone
MARCO
MAURI
LEVEL 967
1-9
ALESSANDRO
FORESTI
LEVEL 1564
01/02/2023
21:00
5a Giornata 3° Girone
MATTEO
PAGNI
LEVEL 1531
9-3
NICOLA
GUALANDRIS
LEVEL 1546
25/01/2023
12:00
5a Giornata 3° Girone
LUCA
VOZZI
LEVEL 1346
9-3
MARCO
VITALI
LEVEL 1225
24/02/2023
18:30