SCEGLI LA NAZIONE:

Per giocatori MAI classificati FIT RAFT CUP IRON MEN BRESCIA

Per giocatori MAI classificati FIT RAFT CUP IRON MEN BRESCIA

Data
Dal 15/05/2023 al 31/08/2023
Iscritti
8 / 16
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
IRON
Superficie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
# tappa
2130
Referente tappa
OGNI CAPITANO è RESPONSABILE DELLA PROPRIA SQUADRA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
THEUNDERCATS
1-2
GAME OVER IRON TEAM
MOSTRA
  27 MAG 2023 - 14:00   TENNIS CLUB TRAVAGLIATO   PLAY-IT
1a Giornata 1° Girone
TENNISTI ALLO SBARAGLIO
1-2
TENNIS CLUB ISORELLA ASD
MOSTRA
  27 MAG 2023 - 16:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
1a Giornata 2° Girone
TENNIS CLUB ISORELLA 2
3-0
BANDA BASSOTTI
MOSTRA
  25 MAG 2023 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA ASD   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
1a Giornata 2° Girone
TENNIS CLUB ISORELLA 3
0-3
I CIGNI D€ACCIAIO
MOSTRA
  22 MAG 2023 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA ASD   ERBA SINTETICA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
GAME OVER IRON TEAM
-
TENNIS CLUB ISORELLA ASD
MOSTRA
  09 GIU 2023 - 20:00   TC CARPENEDOLO   NON DISPONIBILE
2a Giornata 1° Girone
TENNISTI ALLO SBARAGLIO
-
THEUNDERCATS
MOSTRA
  31 MAG 2023 - 18:30   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
2a Giornata 2° Girone
BANDA BASSOTTI
-
I CIGNI D€ACCIAIO
MOSTRA
  03 GIU 2023 - 15:00   US NUVOLERA   CEMENTO
2a Giornata 2° Girone
TENNIS CLUB ISORELLA 3
0-3
TENNIS CLUB ISORELLA 2
MOSTRA
  29 MAG 2023 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA ASD   ERBA SINTETICA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
TENNISTI ALLO SBARAGLIO
-
GAME OVER IRON TEAM
MOSTRA
  14 GIU 2023 - 18:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
3a Giornata 1° Girone
TENNIS CLUB ISORELLA ASD
-
THEUNDERCATS
MOSTRA
  12 GIU 2023 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA ASD   NON DISPONIBILE
3a Giornata 2° Girone
TENNIS CLUB ISORELLA 3
-
BANDA BASSOTTI
MOSTRA
  26 GIU 2023 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA ASD   ERBA SINTETICA
3a Giornata 2° Girone
I CIGNI D€ACCIAIO
-
TENNIS CLUB ISORELLA 2
MOSTRA
  11 GIU 2023 - 09:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
GAME OVER IRON TEAM
-
THEUNDERCATS
MOSTRA
  23 GIU 2023 - 20:00   TC CARPENEDOLO   NON DISPONIBILE
4a Giornata 1° Girone
TENNIS CLUB ISORELLA ASD
-
TENNISTI ALLO SBARAGLIO
MOSTRA
  19 GIU 2023 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA ASD   NON DISPONIBILE
4a Giornata 2° Girone
BANDA BASSOTTI
-
TENNIS CLUB ISORELLA 2
MOSTRA
  17 GIU 2023 - 15:00   US NUVOLERA   CEMENTO
4a Giornata 2° Girone
I CIGNI D€ACCIAIO
-
TENNIS CLUB ISORELLA 3
MOSTRA
  18 GIU 2023 - 09:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
TENNIS CLUB ISORELLA ASD
-
GAME OVER IRON TEAM
MOSTRA
  26 GIU 2023 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA ASD   NON DISPONIBILE
5a Giornata 1° Girone
THEUNDERCATS
-
TENNISTI ALLO SBARAGLIO
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TENNIS CLUB TRAVAGLIATO   PLAY-IT
5a Giornata 2° Girone
I CIGNI D€ACCIAIO
-
BANDA BASSOTTI
MOSTRA
  25 GIU 2023 - 09:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
5a Giornata 2° Girone
TENNIS CLUB ISORELLA 2
-
TENNIS CLUB ISORELLA 3
MOSTRA
  15 GIU 2023 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA ASD   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
GAME OVER IRON TEAM
-
TENNISTI ALLO SBARAGLIO
MOSTRA
  07 LUG 2023 - 20:00   TC CARPENEDOLO   NON DISPONIBILE
6a Giornata 1° Girone
THEUNDERCATS
-
TENNIS CLUB ISORELLA ASD
MOSTRA
  DA DEFINIRE   TENNIS CLUB TRAVAGLIATO   PLAY-IT
6a Giornata 2° Girone
BANDA BASSOTTI
-
TENNIS CLUB ISORELLA 3
MOSTRA
  10 GIU 2023 - 15:00   US NUVOLERA   CEMENTO
6a Giornata 2° Girone
TENNIS CLUB ISORELLA 2
-
I CIGNI D€ACCIAIO
MOSTRA
  22 GIU 2023 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA ASD   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA