SCEGLI LA NAZIONE:

Il piacere di esserci...per 90 minuti ed arrivare al Master... Silver; una realta'...Maschile....

Il piacere di esserci...per 90 minuti ed arrivare al Master... Silver; una realta'...Maschile....

Data
Dal 23/04/2023 al 06/07/2023
Iscritti
28 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
T.c. Pavonello
via f.parola
Pavone mella (BS)
Limit
SILVER
Superficie
PLAY-IT
# tappa
2385
Referente tappa
PEROTTA TIBERIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1748
-
BYE
3° TURNO
M2
FEDERICO
GHIDELLI
LEVEL 1664
6-1
6-3
MICHELE
ISEPPI
LEVEL 1414
3° TURNO 04/04/2023
20:00
M3
GIOVANNI
CHIARI
LEVEL 1746
-
BYE
3° TURNO
M4
BYE
-
MASSIMO
COMISSO
LEVEL 1495
3° TURNO
M5
ANDREA
BONAZZOLI
LEVEL 1764
-
BYE
3° TURNO
M6
MARCO
ZACCO
LEVEL 1505
6-7
6-2
5-10
NICOLA
FERRARI
LEVEL 1637
3° TURNO 04/05/2023
19:00
M7
CARMELO
CASELLA
LEVEL 1591
3-6
6-1
3-10
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1678
3° TURNO 11/05/2023
20:00
M8
BYE
-
PAOLO
AGNARI
LEVEL 1946
3° TURNO
M9
NICOLA ARGEO
MASTROPIETRO
LEVEL 1718
-
BYE
3° TURNO
M10
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1518
NON DISPUTATO
PAOLO
AGNELLI
LEVEL 1431
3° TURNO 09/05/2023
19:30
M11
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1762
NON DISPUTATO
ANDREA
PEDERSINI
LEVEL 1606
3° TURNO 20/05/2023
18:00
M12
BYE
-
GIANLUCA
FERRARESI
LEVEL 1661
3° TURNO
M13
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1556
-
BYE
3° TURNO
M14
CARLO
PALLADINO
LEVEL 1570
6-1
6-7
11-9
MAURO
ROZZINI
LEVEL 1556
3° TURNO 22/05/2023
19:30
M15
MAURO
PEDERSINI
LEVEL 1520
3-6
6-7
MASSIMILIANO
DE SIO
LEVEL 1788
3° TURNO 29/04/2023
19:30
M16
BYE
-
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 1962
3° TURNO
M17
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1748
6-4
6-2
FEDERICO
GHIDELLI
LEVEL 1664
OTTAVI 18/05/2023
20:30
M18
GIOVANNI
CHIARI
LEVEL 1746
NON DISPUTATO
MASSIMO
COMISSO
LEVEL 1495
OTTAVI
M19
ANDREA
BONAZZOLI
LEVEL 1764
6-1
7-6
NICOLA
FERRARI
LEVEL 1637
OTTAVI 14/05/2023
10:00
M20
DAMIANO
BONAGLIA
LEVEL 1678
3-6
1-6
PAOLO
AGNARI
LEVEL 1946
OTTAVI 29/05/2023
20:30
M21
NICOLA ARGEO
MASTROPIETRO
LEVEL 1718
1-6
6-7
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1518
OTTAVI 23/05/2023
18:30
M22
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1762
6-3
6-1
GIANLUCA
FERRARESI
LEVEL 1661
OTTAVI 29/05/2023
20:00
M23
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1556
NON DISPUTATO
CARLO
PALLADINO
LEVEL 1570
OTTAVI 01/06/2023
13:00
M24
MASSIMILIANO
DE SIO
LEVEL 1788
2-6
3-6
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 1962
OTTAVI 03/05/2023
12:00
M25
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1748
7-5
0-6
10-6
MASSIMO
COMISSO
LEVEL 1495
QUARTI 31/05/2023
19:00
M26
ANDREA
BONAZZOLI
LEVEL 1764
NON DISPUTATO
PAOLO
AGNARI
LEVEL 1946
QUARTI
M27
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1518
6-2
5-7
6-10
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1762
QUARTI 13/06/2023
13:00
M28
CARLO
PALLADINO
LEVEL 1570
6-3
2-6
6-10
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 1962
QUARTI 19/06/2023
17:00
M29
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1748
6-3
6-1
PAOLO
AGNARI
LEVEL 1946
SEMIFINALE 28/06/2023
20:00
M30
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1762
6-3
7-6
PAOLO
COLOSSI
LEVEL 1962
SEMIFINALE 27/06/2023
19:00
M31
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1748
6-0
3-6
12-14
STEFANO
ZORZI
LEVEL 1762
FINALE 06/07/2023
19:00