SCEGLI LA NAZIONE:

Comincia la scalata.... Il master degli IRON

Comincia la scalata.... Il master degli IRON

Data
Dal 01/09/2023 al 22/10/2023
Iscritti
31 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
T.c. Pavonello
via f.parola
Pavone mella (BS)
Limit
IRON
Superficie
PLAY-IT
# tappa
2467
Referente tappa
PEROTTA TIBERIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1185
-
BYE
3° TURNO
M2
MASSIMILIANO
BETTEGAZZI
LEVEL 1011
5-4
4-5
4-5
MATTIA
MORO
LEVEL 1173
3° TURNO 16/09/2023
09:00
M3
CRISTIAN
ZORZI
LEVEL 983
1-5
1-5
PIETRO
NODARI
LEVEL 1381
3° TURNO 29/09/2023
19:00
M4
CLAUDIO
GIRARDINI
LEVEL 790
5-3
5-0
DAVIDE
LEONI
LEVEL 904
3° TURNO 06/09/2023
20:30
M5
ANDREA
BONETTA
LEVEL 488
0-5
0-5
MORRIS
PAROLA
LEVEL 1294
3° TURNO 15/09/2023
20:30
M6
MARCO
SCAIOLA
LEVEL 1057
2-5
0-5
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1176
3° TURNO 18/09/2023
13:00
M7
DAMIANO
BIONDELLI
LEVEL 418
1-5
0-5
DAN
ARDELEAN
LEVEL 1046
3° TURNO 19/09/2023
09:00
M8
DARIO
FARINA
LEVEL 868
3-5
2-5
DAVIDE
BELOTTI
LEVEL 1278
3° TURNO 09/09/2023
18:00
M9
MAURO
STRINGHINI
LEVEL 751
3-5
1-5
CHRISTIAN
POSIO
LEVEL 1041
3° TURNO 05/09/2023
19:00
M10
LEONARDO
VENTURA
LEVEL 1002
NON DISPUTATO
ROBERTO
CONTI
LEVEL 947
3° TURNO 15/09/2023
18:00
M11
STEFANO
FORLONI
LEVEL 1149
5-1
2-5
5-1
ANDREA
PIETTA
LEVEL 871
3° TURNO 12/09/2023
19:00
M12
LORENZO
BARBIERI
LEVEL 1468
5-3
5-4
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1329
3° TURNO 11/09/2023
19:00
M13
LEONARDO
BENIGNO
LEVEL 994
5-3
1-5
5-4
MAURIZIO
CASTREZZATI
LEVEL 1005
3° TURNO 17/09/2023
16:00
M14
DAVIDE
TRIFOGLIETTI
LEVEL 1000
NON DISPUTATO
MARCO
MANCINI
LEVEL 772
3° TURNO
M15
ALDO
LE GRAZIE
LEVEL 995
NON DISPUTATO
ANDREA
CORNELIO
LEVEL 1072
3° TURNO 07/09/2023
17:30
M16
BYE
-
ROLANDO
PERRI
LEVEL 943
3° TURNO
M17
OSVALDO
VALSECCHI
LEVEL 1185
5-4
2-5
2-5
MATTIA
MORO
LEVEL 1173
OTTAVI 19/09/2023
13:00
M18
PIETRO
NODARI
LEVEL 1381
5-1
5-1
CLAUDIO
GIRARDINI
LEVEL 790
OTTAVI
M19
MORRIS
PAROLA
LEVEL 1294
5-0
4-5
0-5
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1176
OTTAVI 04/10/2023
19:00
M20
DAN
ARDELEAN
LEVEL 1046
4-5
1-5
DAVIDE
BELOTTI
LEVEL 1278
OTTAVI 25/09/2023
20:30
M21
CHRISTIAN
POSIO
LEVEL 1041
5-4
5-2
ROBERTO
CONTI
LEVEL 947
OTTAVI 27/09/2023
18:00
M22
STEFANO
FORLONI
LEVEL 1149
3-5
5-3
3-5
LORENZO
BARBIERI
LEVEL 1468
OTTAVI 26/09/2023
19:00
M23
LEONARDO
BENIGNO
LEVEL 994
2-5
5-0
2-5
DAVIDE
TRIFOGLIETTI
LEVEL 1000
OTTAVI 27/09/2023
19:30
M24
ALDO
LE GRAZIE
LEVEL 995
2-5
3-5
ROLANDO
PERRI
LEVEL 943
OTTAVI 18/09/2023
19:00
M25
MATTIA
MORO
LEVEL 1173
3-5
4-5
PIETRO
NODARI
LEVEL 1381
QUARTI 06/10/2023
19:00
M26
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1176
1-5
5-1
5-4
DAVIDE
BELOTTI
LEVEL 1278
QUARTI 12/10/2023
19:00
M27
CHRISTIAN
POSIO
LEVEL 1041
1-5
0-5
LORENZO
BARBIERI
LEVEL 1468
QUARTI 03/10/2023
18:00
M28
DAVIDE
TRIFOGLIETTI
LEVEL 1000
5-3
2-5
5-2
ROLANDO
PERRI
LEVEL 943
QUARTI 09/10/2023
19:00
M29
PIETRO
NODARI
LEVEL 1381
2-5
5-4
3-5
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1176
SEMIFINALE 16/10/2023
12:00
M30
LORENZO
BARBIERI
LEVEL 1468
5-2
5-0
DAVIDE
TRIFOGLIETTI
LEVEL 1000
SEMIFINALE 14/10/2023
17:30
M31
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1176
3-5
3-5
LORENZO
BARBIERI
LEVEL 1468
FINALE 22/10/2023
14:00