SCEGLI LA NAZIONE:

A GIRONI, SET UNICO AI 9 NELL'ORA 1^ TORNEO TRUCCAZZANO BRONZE

A GIRONI, SET UNICO AI 9 NELL'ORA 1^ TORNEO TRUCCAZZANO BRONZE

Data
Dal 06/05/2023 al 02/06/2024
Iscritti
22 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
T.C. TRUCCAZZANO
via L. DaVinci 72
Truccazzano (MI)
Limit
BRONZE
Superficie
SINTETICO
# tappa
2482
Referente tappa
LORENZO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1497
1a Giornata 1° Girone
ROBERTO
RIZZO
LEVEL 910
1-9
LUCIANO
URSILLO
LEVEL 1415
18/05/2023
20:00
1a Giornata 1° Girone
DIONIGI
BERTONI
LEVEL 1740
9-6
DAVIDE ANDREA
DI PINTO
LEVEL 1192
08/06/2023
20:00
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
ALESSANDRO
MALAGESI
LEVEL 1720
1a Giornata 2° Girone
MAURIZIO
MARANGONI
LEVEL 1355
6-9
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 799
27/06/2023
21:00
1a Giornata 2° Girone
MAURO
BETTINELLI
LEVEL 1432
9-5
GIUSEPPE
GIAMMARRUSTI
LEVEL 1275
19/05/2023
19:00
1a Giornata 3° Girone
PATRIZIO
STUPPIA
LEVEL 1436
9-7
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1298
11/05/2023
20:00
1a Giornata 3° Girone
ANTONINO
TRUNFIO
LEVEL 1379
5-9
GIORGIO
FORTUNA
LEVEL 1359
01/06/2023
16:00
1a Giornata 4° Girone
FERNANDO
MANES
LEVEL 1339
-
RIPOSO
1a Giornata 4° Girone
VINCENZO
CAMERA
LEVEL 1439
NDAriel Alejandro
Jaskosky
ARIEL ALEJANDRO
JASKOSKY
LEVEL 1409
1a Giornata 5° Girone
LUCA
LEGNANI
LEVEL 1382
3-9
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1373
19/05/2023
21:00
1a Giornata 5° Girone
FRANCESCO
MARINO
LEVEL 1352
7-8
PAOLO
ZANINI
LEVEL 1457
25/05/2023
18:00

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1497
7-3
LUCIANO
URSILLO
LEVEL 1415
25/05/2023
15:00
2a Giornata 1° Girone
DAVIDE ANDREA
DI PINTO
LEVEL 1192
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
DIONIGI
BERTONI
LEVEL 1740
NDRoberto
Rizzo
ROBERTO
RIZZO
LEVEL 910
2a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
MALAGESI
LEVEL 1720
9-4
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 799
13/05/2023
18:00
2a Giornata 2° Girone
GIUSEPPE
GIAMMARRUSTI
LEVEL 1275
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
MAURO
BETTINELLI
LEVEL 1432
9-8
MAURIZIO
MARANGONI
LEVEL 1355
25/05/2023
17:00
2a Giornata 3° Girone
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1298
4-5
GIORGIO
FORTUNA
LEVEL 1359
25/05/2023
20:00
2a Giornata 3° Girone
ANTONINO
TRUNFIO
LEVEL 1379
4-9
PATRIZIO
STUPPIA
LEVEL 1436
14/06/2023
14:30
2a Giornata 4° Girone
RIPOSO
-
ARIEL ALEJANDRO
JASKOSKY
LEVEL 1409
2a Giornata 4° Girone
VINCENZO
CAMERA
LEVEL 1439
9-7
FERNANDO
MANES
LEVEL 1339
24/05/2023
18:30
2a Giornata 5° Girone
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1373
7-6
PAOLO
ZANINI
LEVEL 1457
03/06/2023
11:00
2a Giornata 5° Girone
FRANCESCO
MARINO
LEVEL 1352
9-5
LUCA
LEGNANI
LEVEL 1382
12/05/2023
18:30

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
DAVIDE ANDREA
DI PINTO
LEVEL 1192
2-9
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1497
26/05/2023
18:30
3a Giornata 1° Girone
LUCIANO
URSILLO
LEVEL 1415
3-9
DIONIGI
BERTONI
LEVEL 1740
26/05/2023
16:00
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
ROBERTO
RIZZO
LEVEL 910
3a Giornata 2° Girone
GIUSEPPE
GIAMMARRUSTI
LEVEL 1275
3-9
ALESSANDRO
MALAGESI
LEVEL 1720
27/05/2023
14:00
3a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 799
6-9
MAURO
BETTINELLI
LEVEL 1432
14/06/2023
19:00
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
MAURIZIO
MARANGONI
LEVEL 1355
3a Giornata 3° Girone
ANTONINO
TRUNFIO
LEVEL 1379
3-9
LUCIANO
FRULIO
LEVEL 1298
19/05/2023
20:00
3a Giornata 3° Girone
GIORGIO
FORTUNA
LEVEL 1359
8-4
PATRIZIO
STUPPIA
LEVEL 1436
13/06/2023
11:00
3a Giornata 4° Girone
VINCENZO
CAMERA
LEVEL 1439
-
RIPOSO
3a Giornata 4° Girone
ARIEL ALEJANDRO
JASKOSKY
LEVEL 1409
4-9
FERNANDO
MANES
LEVEL 1339
20/05/2023
18:00
3a Giornata 5° Girone
FRANCESCO
MARINO
LEVEL 1352
7-6
GIANLUCA
INGROSSO
LEVEL 1373
01/06/2023
20:00
3a Giornata 5° Girone
PAOLO
ZANINI
LEVEL 1457
6-4
LUCA
LEGNANI
LEVEL 1382
10/06/2023
10:30

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1497
5-7
DIONIGI
BERTONI
LEVEL 1740
26/06/2023
16:00
4a Giornata 1° Girone
ROBERTO
RIZZO
LEVEL 910
3-9
DAVIDE ANDREA
DI PINTO
LEVEL 1192
15/06/2023
20:00
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
LUCIANO
URSILLO
LEVEL 1415
4a Giornata 2° Girone
ALESSANDRO
MALAGESI
LEVEL 1720
9-4
MAURO
BETTINELLI
LEVEL 1432
10/06/2023
09:30
4a Giornata 2° Girone
MAURIZIO
MARANGONI
LEVEL 1355
8-9
GIUSEPPE
GIAMMARRUSTI
LEVEL 1275
10/05/2023
16:00
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 799

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
ROBERTO
RIZZO
LEVEL 910
2-8
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1497
21/06/2023
19:00
5a Giornata 1° Girone
DIONIGI
BERTONI
LEVEL 1740
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
DAVIDE ANDREA
DI PINTO
LEVEL 1192
5-9
LUCIANO
URSILLO
LEVEL 1415
22/05/2023
20:30
5a Giornata 2° Girone
MAURIZIO
MARANGONI
LEVEL 1355
1-9
ALESSANDRO
MALAGESI
LEVEL 1720
09/06/2023
19:00
5a Giornata 2° Girone
MAURO
BETTINELLI
LEVEL 1432
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
GIUSEPPE
GIAMMARRUSTI
LEVEL 1275
9-6
ALESSANDRO
ONGARO
LEVEL 799
20/05/2023
10:00