SCEGLI LA NAZIONE:

Campionato invernale Milano RAFT CUP SILVER MASCHILE

Campionato invernale Milano RAFT CUP SILVER MASCHILE

Data
Dal 15/01/2024 al 31/03/2024
Iscritti
9 / 16
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
SILVER
Superficie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
# tappa
2406
Referente tappa
SUPERTI ALESSANDRO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
I LEGGERI 3.0
1a Giornata 1° Girone
PTT
1-2
BB-TEAM TENNISTI IMBRUTTI...
MOSTRA
  20 GEN 2024 - 14:00   RODANO   ERBA SINTETICA
1a Giornata 1° Girone
BESTILEM
0-3
BB-TEAM ATLETICOSARAITU
MOSTRA
  26 GEN 2024 - 20:00   SPORTING CORVETTO   TERRA BATTUTA
1a Giornata 2° Girone
BB-TEAM NICK KYRGIOS
2-1
FILA TRAINING TEAM
MOSTRA
  26 GEN 2024 - 21:00   TC MAGNAGO   TERRA BATTUTA
1a Giornata 2° Girone
LA MATITA ROSSA
1-2
TEAM RED DRAGONS
MOSTRA
  27 GEN 2024 - 15:00   TENNIS TRUCCAZZANO   PLAY-IT

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
I LEGGERI 3.0
0-3
BB-TEAM TENNISTI IMBRUTTI...
MOSTRA
  28 GEN 2024 - 10:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
2a Giornata 1° Girone
BB-TEAM ATLETICOSARAITU
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
BESTILEM
2-1
PTT
MOSTRA
  02 FEB 2024 - 20:00   SPORTING CORVETTO   TERRA BATTUTA
2a Giornata 2° Girone
FILA TRAINING TEAM
1-2
TEAM RED DRAGONS
MOSTRA
  11 FEB 2024 - 15:00   SPORTING MIRASOLE   ERBA SINTETICA
2a Giornata 2° Girone
LA MATITA ROSSA
-
BB-TEAM NICK KYRGIOS
MOSTRA
  15 MAR 2024 - 21:00   TENNIS TRUCCAZZANO   PLAY-IT

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
BB-TEAM ATLETICOSARAITU
3-0
I LEGGERI 3.0
MOSTRA
  09 FEB 2024 - 21:00   TENNIS TIME CHAMPION   TERRA BATTUTA
3a Giornata 1° Girone
BB-TEAM TENNISTI IMBRUTTI...
1-2
BESTILEM
MOSTRA
  09 FEB 2024 - 21:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
PTT
3a Giornata 2° Girone
LA MATITA ROSSA
2-1
FILA TRAINING TEAM
MOSTRA
  20 FEB 2024 - 20:00   TENNIS TRUCCAZZANO   PLAY-IT
3a Giornata 2° Girone
TEAM RED DRAGONS
2-1
BB-TEAM NICK KYRGIOS
MOSTRA
  17 FEB 2024 - 15:00   TEAM RED DRAGONS POZZUOLO   ERBA SINTETICA

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
I LEGGERI 3.0
-
BESTILEM
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
4a Giornata 1° Girone
PTT
0-3
BB-TEAM ATLETICOSARAITU
MOSTRA
  17 FEB 2024 - 10:00   RODANO   ERBA SINTETICA
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
BB-TEAM TENNISTI IMBRUTTI...
4a Giornata 2° Girone
FILA TRAINING TEAM
-
BB-TEAM NICK KYRGIOS
MOSTRA
  03 MAR 2024 - 15:00   SPORTING MIRASOLE   ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
TEAM RED DRAGONS
-
LA MATITA ROSSA
MOSTRA
  05 MAR 2024 - 20:00   TEAM RED DRAGONS POZZUOLO   ERBA SINTETICA

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
PTT
3-0
I LEGGERI 3.0
MOSTRA
  24 FEB 2024 - 14:00   RODANO   ERBA SINTETICA
5a Giornata 1° Girone
BESTILEM
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
BB-TEAM ATLETICOSARAITU
2-1
BB-TEAM TENNISTI IMBRUTTI...
MOSTRA
  23 FEB 2024 - 21:00   TENNIS TIME CHAMPION   TERRA BATTUTA
5a Giornata 2° Girone
TEAM RED DRAGONS
-
FILA TRAINING TEAM
MOSTRA
  16 MAR 2024 - 15:00   TEAM RED DRAGONS POZZUOLO   ERBA SINTETICA
5a Giornata 2° Girone
BB-TEAM NICK KYRGIOS
-
LA MATITA ROSSA
MOSTRA
  17 MAR 2024 - 15:00   TC MAGNAGO   TERRA BATTUTA

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
I LEGGERI 3.0
-
RIPOSO
6a Giornata 1° Girone
BB-TEAM TENNISTI IMBRUTTI...
-
PTT
MOSTRA
  08 MAR 2024 - 21:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
6a Giornata 1° Girone
BB-TEAM ATLETICOSARAITU
-
BESTILEM
MOSTRA
  01 MAR 2024 - 21:00   TENNIS TIME CHAMPION   TERRA BATTUTA
6a Giornata 2° Girone
FILA TRAINING TEAM
-
LA MATITA ROSSA
MOSTRA
  24 MAR 2024 - 15:00   SPORTING MIRASOLE   ERBA SINTETICA
6a Giornata 2° Girone
BB-TEAM NICK KYRGIOS
-
TEAM RED DRAGONS
MOSTRA
  07 APR 2024 - 15:00   TC MAGNAGO   TERRA BATTUTA

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
BB-TEAM TENNISTI IMBRUTTI...
-
I LEGGERI 3.0
MOSTRA
  02 MAR 2024 - 15:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
7a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
BB-TEAM ATLETICOSARAITU
7a Giornata 1° Girone
PTT
-
BESTILEM
MOSTRA
  DA DEFINIRE   RODANO   ERBA SINTETICA

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
I LEGGERI 3.0
-
BB-TEAM ATLETICOSARAITU
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
8a Giornata 1° Girone
BESTILEM
-
BB-TEAM TENNISTI IMBRUTTI...
MOSTRA
  15 MAR 2024 - 20:00   SPORTING CORVETTO   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
PTT
-
RIPOSO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
BESTILEM
-
I LEGGERI 3.0
MOSTRA
  22 MAR 2024 - 20:00   SPORTING CORVETTO   TERRA BATTUTA
9a Giornata 1° Girone
BB-TEAM ATLETICOSARAITU
-
PTT
MOSTRA
  15 MAR 2024 - 21:00   TENNIS TIME CHAMPION   TERRA BATTUTA
9a Giornata 1° Girone
BB-TEAM TENNISTI IMBRUTTI...
-
RIPOSO

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
I LEGGERI 3.0
-
PTT
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
10a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
BESTILEM
10a Giornata 1° Girone
BB-TEAM TENNISTI IMBRUTTI...
-
BB-TEAM ATLETICOSARAITU
MOSTRA
  22 MAR 2024 - 21:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE