SCEGLI LA NAZIONE:

ELIMINAZIONE DIRETTA CON FINALISSIMA AI TRE SET TORNEO SILVER A NAVE

ELIMINAZIONE DIRETTA CON FINALISSIMA AI TRE SET TORNEO SILVER A NAVE

Data
Dal 16/10/2023 al 30/11/2023
Iscritti
19 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
NAVE SOCIAL TENNIS
Via Capra, 6
Nave (BS)
Limit
SILVER
Superficie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
# tappa
2780
Referente tappa
LAZZARI ALBERTO 338 5843543 - VANIA 392 0579198
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
CRISTIAN
BOMPIERI
LEVEL 2064
-
BYE
3° TURNO
M2
FABIO
BERTACCHINI
LEVEL 1262
2-9
NICOLA
BUFFOLI
LEVEL 1755
3° TURNO 24/10/2023
20:00
M3
MASSIMO
MOLGORA
LEVEL 1706
-
BYE
3° TURNO
M4
BYE
-
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1877
3° TURNO
M5
ANGELO
GUERRA
LEVEL 1539
-
BYE
3° TURNO
M6
BYE
-
STEFANO
GRANETTI
LEVEL 1660
3° TURNO
M7
FABIO
BELLEBONO
LEVEL 1673
-
BYE
3° TURNO
M8
BYE
-
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1850
3° TURNO
M9
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1614
-
BYE
3° TURNO
M10
BYE
-
GIORGIO
OGGIONI
LEVEL 1585
3° TURNO
M11
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1657
-
BYE
3° TURNO
M12
BYE
-
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1483
3° TURNO
M13
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1554
-
BYE
3° TURNO
M14
BYE
-
MICHELE
COLOMBO
LEVEL 1511
3° TURNO
M15
EUGENIO
COLOMBO
LEVEL 1325
-
BYE
3° TURNO
M16
BYE
-
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1748
3° TURNO
M17
CRISTIAN
BOMPIERI
LEVEL 2064
9-1
NICOLA
BUFFOLI
LEVEL 1755
OTTAVI 20/11/2023
20:00
M18
MASSIMO
MOLGORA
LEVEL 1706
NON DISPUTATO
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1877
OTTAVI 25/10/2023
19:00
M19
ANGELO
GUERRA
LEVEL 1539
8-6
STEFANO
GRANETTI
LEVEL 1660
OTTAVI 24/10/2023
21:00
M20
FABIO
BELLEBONO
LEVEL 1673
6-7
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1850
OTTAVI 31/10/2023
20:00
M21
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1614
9-3
GIORGIO
OGGIONI
LEVEL 1585
OTTAVI 20/10/2023
20:00
M22
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1657
6-8
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1483
OTTAVI 26/10/2023
21:00
M23
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1554
8-7
MICHELE
COLOMBO
LEVEL 1511
OTTAVI 25/10/2023
20:00
M24
EUGENIO
COLOMBO
LEVEL 1325
2-9
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1748
OTTAVI 06/11/2023
20:00
M25
CRISTIAN
BOMPIERI
LEVEL 2064
6-9
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1877
QUARTI 01/12/2023
20:00
M26
ANGELO
GUERRA
LEVEL 1539
4-9
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1850
QUARTI 14/11/2023
21:00
M27
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1614
7-9
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1483
QUARTI 07/11/2023
13:00
M28
MASSIMO
BISERNI
LEVEL 1554
4-9
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1748
QUARTI 15/11/2023
20:00
M29
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1877
9-5
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1850
SEMIFINALE 06/12/2023
20:00
M30
ROBERTO STEFANO
BASTIANI
LEVEL 1483
5-9
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1748
SEMIFINALE 04/12/2023
20:00
M31
SAMUELE
BROLI
LEVEL 1877
9-5
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1748
FINALE 19/12/2023
18:00