SCEGLI LA NAZIONE:

Somma max livelli = 7000 punti RAFT CUP MISTA INVERNALE

Somma max livelli = 7000 punti RAFT CUP MISTA INVERNALE

Data
Dal 06/11/2023 al 03/03/2024
Iscritti
17 / 24
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
# tappa
2154
Referente tappa
SUPERTI ALESSANDRO - VICENZETTO MARCO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
GIN TONICI
0-3
ADESSO CI PENSO
MOSTRA
  18 NOV 2023 - 10:00   RUGBIO   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
1a Giornata 1° Girone
LILLY E I VAGABONDI
1-2
BB-TEAM MISTABENE
MOSTRA
  18 NOV 2023 - 10:00   SPORT CENTER MELZI RESCALDINA   NON DISPONIBILE
1a Giornata 1° Girone
BB-TEAM BUM BUM
3-0
YESSA TEAM
MOSTRA
  19 NOV 2023 - 15:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
METEORE
1a Giornata 2° Girone
THE WALNUT
2-1
NEVER GIVE UP
MOSTRA
  12 NOV 2023 - 14:30   RUGBIO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
1a Giornata 2° Girone
SENZA LIMITI
0-3
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT...
MOSTRA
  12 NOV 2023 - 14:00   RESCALDINA   NON DISPONIBILE
1a Giornata 3° Girone
RED DEVIL
1-2
EAGLES
MOSTRA
  17 NOV 2023 - 17:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
1a Giornata 3° Girone
THE TIGERS
0-3
BB-TEAM NEW TENNIS
MOSTRA
  11 NOV 2023 - 10:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
1a Giornata 3° Girone
NEXT GEN
3-0
OUTSIDERS
MOSTRA
  12 NOV 2023 - 11:30   SPORT + CENTER RESCALDINA   TERRA BATTUTA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
ADESSO CI PENSO
1-2
BB-TEAM MISTABENE
MOSTRA
  19 GEN 2024 - 21:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
2a Giornata 1° Girone
YESSA TEAM
2-1
GIN TONICI
MOSTRA
  25 NOV 2023 - 16:00   RUGBIO UBOLDO   PLAY-IT
2a Giornata 1° Girone
BB-TEAM BUM BUM
3-0
LILLY E I VAGABONDI
MOSTRA
  12 NOV 2023 - 16:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
2a Giornata 2° Girone
METEORE
3-0
NEVER GIVE UP
MOSTRA
  26 NOV 2023 - 09:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
2a Giornata 2° Girone
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT...
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
SENZA LIMITI
2-1
THE WALNUT
MOSTRA
  26 NOV 2023 - 14:00   RESCALDINA   NON DISPONIBILE
2a Giornata 3° Girone
EAGLES
0-3
BB-TEAM NEW TENNIS
MOSTRA
  25 NOV 2023 - 17:00   TENNIS UBOLDO   NON DISPONIBILE
2a Giornata 3° Girone
OUTSIDERS
0-3
RED DEVIL
MOSTRA
  26 NOV 2023 - 15:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
2a Giornata 3° Girone
NEXT GEN
3-0
THE TIGERS
MOSTRA
  18 NOV 2023 - 14:00   SPORT + CENTER RESCALDINA   TERRA BATTUTA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
YESSA TEAM
0-3
ADESSO CI PENSO
MOSTRA
  16 DIC 2023 - 15:00   RUGBIO UBOLDO   PLAY-IT
3a Giornata 1° Girone
BB-TEAM MISTABENE
2-1
BB-TEAM BUM BUM
MOSTRA
  03 DIC 2023 - 09:30   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
3a Giornata 1° Girone
GIN TONICI
1-2
LILLY E I VAGABONDI
MOSTRA
  02 DIC 2023 - 10:00   RUGBIO   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
3a Giornata 2° Girone
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT...
2-1
METEORE
MOSTRA
  03 DIC 2023 - 16:00   MAGNAGO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 2° Girone
NEVER GIVE UP
0-3
SENZA LIMITI
MOSTRA
  DA DEFINIRE   POLISPORTIVA RUGBIO SSD   PLAY-IT
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
THE WALNUT
3a Giornata 3° Girone
OUTSIDERS
0-3
EAGLES
MOSTRA
  03 DIC 2023 - 18:30   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
3a Giornata 3° Girone
BB-TEAM NEW TENNIS
1-2
NEXT GEN
MOSTRA
  02 DIC 2023 - 17:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
3a Giornata 3° Girone
RED DEVIL
3-0
THE TIGERS
MOSTRA
  03 DIC 2023 - 15:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
ADESSO CI PENSO
3-0
BB-TEAM BUM BUM
MOSTRA
  27 GEN 2024 - 15:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
4a Giornata 1° Girone
LILLY E I VAGABONDI
1-2
YESSA TEAM
MOSTRA
  09 DIC 2023 - 16:00   SPORT CENTER MELZI RESCALDINA   NON DISPONIBILE
4a Giornata 1° Girone
GIN TONICI
0-3
BB-TEAM MISTABENE
MOSTRA
  16 DIC 2023 - 10:00   RUGBIO   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
METEORE
3-0
SENZA LIMITI
MOSTRA
  21 GEN 2024 - 10:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
4a Giornata 2° Girone
THE WALNUT
0-3
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT...
MOSTRA
  17 DIC 2023 - 15:00   RUGBIO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
NEVER GIVE UP
4a Giornata 3° Girone
EAGLES
1-2
NEXT GEN
MOSTRA
  16 DIC 2023 - 15:00   TENNIS UBOLDO   NON DISPONIBILE
4a Giornata 3° Girone
THE TIGERS
3-0
OUTSIDERS
MOSTRA
  16 DIC 2023 - 18:30   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
4a Giornata 3° Girone
RED DEVIL
1-2
BB-TEAM NEW TENNIS
MOSTRA
  16 DIC 2023 - 15:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
LILLY E I VAGABONDI
0-3
ADESSO CI PENSO
MOSTRA
  01 DIC 2023 - 20:00   SPORT CENTER MELZI RESCALDINA   NON DISPONIBILE
5a Giornata 1° Girone
BB-TEAM BUM BUM
3-0
GIN TONICI
MOSTRA
  20 GEN 2024 - 15:30   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
YESSA TEAM
0-3
BB-TEAM MISTABENE
MOSTRA
  29 DIC 2023 - 18:00   RUGBIO UBOLDO   PLAY-IT
5a Giornata 2° Girone
THE WALNUT
0-3
METEORE
MOSTRA
  22 DIC 2023 - 21:00   RUGBIO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
5a Giornata 2° Girone
SENZA LIMITI
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT...
3-0
NEVER GIVE UP
MOSTRA
  25 FEB 2024 - 15:00   MAGNAGO   TERRA BATTUTA
5a Giornata 3° Girone
THE TIGERS
1-2
EAGLES
MOSTRA
  20 GEN 2024 - 14:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
5a Giornata 3° Girone
NEXT GEN
3-0
RED DEVIL
MOSTRA
  07 GEN 2024 - 15:00   SPORT + CENTER RESCALDINA   TERRA BATTUTA
5a Giornata 3° Girone
OUTSIDERS
0-3
BB-TEAM NEW TENNIS
MOSTRA
  17 GEN 2024 - 19:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
ADESSO CI PENSO
3-0
GIN TONICI
MOSTRA
  14 GEN 2024 - 15:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
6a Giornata 1° Girone
BB-TEAM MISTABENE
3-0
LILLY E I VAGABONDI
MOSTRA
  11 FEB 2024 - 10:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
6a Giornata 1° Girone
YESSA TEAM
0-3
BB-TEAM BUM BUM
MOSTRA
  13 GEN 2024 - 16:00   RUGBIO UBOLDO   PLAY-IT
6a Giornata 2° Girone
METEORE
-
RIPOSO
6a Giornata 2° Girone
NEVER GIVE UP
0-3
THE WALNUT
MOSTRA
  DA DEFINIRE   POLISPORTIVA RUGBIO SSD   PLAY-IT
6a Giornata 2° Girone
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT...
3-0
SENZA LIMITI
MOSTRA
  11 FEB 2024 - 15:00   MAGNAGO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 3° Girone
EAGLES
2-1
RED DEVIL
MOSTRA
  13 GEN 2024 - 15:00   TENNIS UBOLDO   NON DISPONIBILE
6a Giornata 3° Girone
BB-TEAM NEW TENNIS
3-0
THE TIGERS
MOSTRA
  26 GEN 2024 - 21:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
6a Giornata 3° Girone
OUTSIDERS
0-3
NEXT GEN
MOSTRA
  03 FEB 2024 - 15:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
BB-TEAM MISTABENE
-
ADESSO CI PENSO
MOSTRA
  01 MAR 2024 - 20:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
7a Giornata 1° Girone
GIN TONICI
-
YESSA TEAM
MOSTRA
  02 MAR 2024 - 16:00   RUGBIO   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
7a Giornata 1° Girone
LILLY E I VAGABONDI
0-3
BB-TEAM BUM BUM
MOSTRA
  21 FEB 2024 - 21:00   SPORT CENTER MELZI RESCALDINA   NON DISPONIBILE
7a Giornata 2° Girone
NEVER GIVE UP
0-3
METEORE
MOSTRA
  02 FEB 2024 - 19:00   POLISPORTIVA RUGBIO SSD   PLAY-IT
7a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT...
7a Giornata 2° Girone
THE WALNUT
0-3
SENZA LIMITI
MOSTRA
  DA DEFINIRE   RUGBIO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
7a Giornata 3° Girone
BB-TEAM NEW TENNIS
2-1
EAGLES
MOSTRA
  27 GEN 2024 - 16:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
7a Giornata 3° Girone
RED DEVIL
3-0
OUTSIDERS
MOSTRA
  27 GEN 2024 - 15:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
7a Giornata 3° Girone
THE TIGERS
0-3
NEXT GEN
MOSTRA
  28 GEN 2024 - 14:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
ADESSO CI PENSO
2-1
YESSA TEAM
MOSTRA
  10 FEB 2024 - 15:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
8a Giornata 1° Girone
BB-TEAM BUM BUM
-
BB-TEAM MISTABENE
MOSTRA
  DA DEFINIRE   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
LILLY E I VAGABONDI
2-1
GIN TONICI
MOSTRA
  09 FEB 2024 - 19:00   SPORT CENTER MELZI RESCALDINA   NON DISPONIBILE
8a Giornata 2° Girone
METEORE
2-1
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT...
MOSTRA
  14 GEN 2024 - 15:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
8a Giornata 2° Girone
SENZA LIMITI
3-0
NEVER GIVE UP
MOSTRA
  DA DEFINIRE   RESCALDINA   NON DISPONIBILE
8a Giornata 2° Girone
THE WALNUT
-
RIPOSO
8a Giornata 3° Girone
EAGLES
3-0
OUTSIDERS
MOSTRA
  11 FEB 2024 - 20:00   TENNIS UBOLDO   NON DISPONIBILE
8a Giornata 3° Girone
NEXT GEN
2-1
BB-TEAM NEW TENNIS
MOSTRA
  10 FEB 2024 - 19:00   SPORT + CENTER RESCALDINA   TERRA BATTUTA
8a Giornata 3° Girone
THE TIGERS
0-3
RED DEVIL
MOSTRA
  04 FEB 2024 - 14:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
BB-TEAM BUM BUM
-
ADESSO CI PENSO
MOSTRA
  02 MAR 2024 - 15:00   NON DISPONIBILE   TERRA BATTUTA
9a Giornata 1° Girone
YESSA TEAM
2-1
LILLY E I VAGABONDI
MOSTRA
  20 GEN 2024 - 15:00   RUGBIO UBOLDO   PLAY-IT
9a Giornata 1° Girone
BB-TEAM MISTABENE
3-0
GIN TONICI
MOSTRA
  12 GEN 2024 - 20:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
9a Giornata 2° Girone
SENZA LIMITI
0-3
METEORE
MOSTRA
  28 GEN 2024 - 15:00   RESCALDINA   NON DISPONIBILE
9a Giornata 2° Girone
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT...
3-0
THE WALNUT
MOSTRA
  28 GEN 2024 - 11:00   MAGNAGO   TERRA BATTUTA
9a Giornata 2° Girone
NEVER GIVE UP
-
RIPOSO
9a Giornata 3° Girone
NEXT GEN
2-1
EAGLES
MOSTRA
  04 FEB 2024 - 15:00   SPORT + CENTER RESCALDINA   TERRA BATTUTA
9a Giornata 3° Girone
OUTSIDERS
0-3
THE TIGERS
MOSTRA
  10 FEB 2024 - 12:30   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
9a Giornata 3° Girone
BB-TEAM NEW TENNIS
3-0
RED DEVIL
MOSTRA
  23 FEB 2024 - 21:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
ADESSO CI PENSO
3-0
LILLY E I VAGABONDI
MOSTRA
  02 FEB 2024 - 19:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
10a Giornata 1° Girone
GIN TONICI
0-3
BB-TEAM BUM BUM
MOSTRA
  10 FEB 2024 - 15:30   RUGBIO   TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
10a Giornata 1° Girone
BB-TEAM MISTABENE
3-0
YESSA TEAM
MOSTRA
  26 GEN 2024 - 20:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE
10a Giornata 2° Girone
METEORE
3-0
THE WALNUT
MOSTRA
  11 FEB 2024 - 09:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
10a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
SENZA LIMITI
10a Giornata 2° Girone
NEVER GIVE UP
0-3
BB TEAM HARLEM GLOBETROTT...
MOSTRA
  DA DEFINIRE   POLISPORTIVA RUGBIO SSD   PLAY-IT
10a Giornata 3° Girone
EAGLES
3-0
THE TIGERS
MOSTRA
  18 FEB 2024 - 15:00   TENNIS UBOLDO   NON DISPONIBILE
10a Giornata 3° Girone
RED DEVIL
1-2
NEXT GEN
MOSTRA
  11 FEB 2024 - 15:00   RUGBIO UBOLDO   NON DISPONIBILE
10a Giornata 3° Girone
BB-TEAM NEW TENNIS
3-0
OUTSIDERS
MOSTRA
  20 GEN 2024 - 15:00   NON DISPONIBILE   NON DISPONIBILE