SCEGLI LA NAZIONE:

SILVER RIGA 2 SU 3 TERRA

SILVER RIGA 2 SU 3 TERRA

Data
Dal 16/04/2024 al 23/06/2024
Iscritti
40 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
SILVER
Superficie
TERRA BATTUTA
# tappa
2959
Referente tappa
DANIELA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1748
-
BYE
3° TURNO
M2
ALAN
STRAMBINI
LEVEL 1680
6-2
6-1
GIANPIETRO
RIZZINI
LEVEL 1567
3° TURNO 06/05/2024
16:30
M3
LUCA
RUGGERI
LEVEL 1518
7-6
3-6
6-10
MICHELE
PASINETTI
LEVEL 1506
3° TURNO 18/05/2024
11:00
M4
MASSIMO
FACCHINETTI
LEVEL 1525
4-6
3-6
CLAUDIO
FACCHETTI
LEVEL 1667
3° TURNO 18/05/2024
11:30
M5
MICHELE
PESCI
LEVEL 1759
7-6
6-3
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1426
3° TURNO 10/05/2024
12:00
M6
STEFANO
CAPOFERRI
LEVEL 1827
2-6
2-6
LIVIO
MENSI
LEVEL 1721
3° TURNO 08/05/2024
11:30
M7
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1875
6-4
6-5
SERGIO
GAVIOLI
LEVEL 1670
3° TURNO 13/05/2024
16:30
M8
STEFANO
BENEDETTI
LEVEL 1508
2-6
4-6
NICOLA ARGEO
MASTROPIETRO
LEVEL 1718
3° TURNO 06/06/2024
17:30
M9
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1648
-
BYE
3° TURNO
M10
NICOLA
BUFFOLI
LEVEL 1755
NON DISPUTATO
MASSIMO
MOLGORA
LEVEL 1706
3° TURNO 13/05/2024
21:00
M11
FABIO
BELLEBONO
LEVEL 1673
6-0
6-5
DANNY
GORRIN
LEVEL 1425
3° TURNO 28/05/2024
20:00
M12
DAVIDE
MAGONI
LEVEL 1636
6-3
6-4
CARLO
MAINETTI
LEVEL 1648
3° TURNO 25/05/2024
10:00
M13
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1808
6-4
3-6
10-6
OMAR
LOCATELLI
LEVEL 1526
3° TURNO 14/05/2024
11:30
M14
GIANLUIGI
SASSO
LEVEL 1391
NON DISPUTATO
MICHAEL
BONIOTTI
LEVEL 1626
3° TURNO 27/05/2024
22:00
M15
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1583
1-6
6-2
8-10
ALESSANDRO
STRAZZARI
LEVEL 1704
3° TURNO 26/05/2024
08:30
M16
BYE
-
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1614
3° TURNO
M17
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1748
3-6
0-6
ALAN
STRAMBINI
LEVEL 1680
OTTAVI 13/06/2024
17:30
M18
MICHELE
PASINETTI
LEVEL 1506
6-4
3-6
6-10
CLAUDIO
FACCHETTI
LEVEL 1667
OTTAVI 14/06/2024
18:30
M19
MICHELE
PESCI
LEVEL 1759
7-5
6-1
LIVIO
MENSI
LEVEL 1721
OTTAVI 06/06/2024
12:30
M20
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1875
6-3
1-6
10-3
NICOLA ARGEO
MASTROPIETRO
LEVEL 1718
OTTAVI 09/06/2024
10:30
M21
FRANCESCO
FRANZINI
LEVEL 1648
2-6
3-6
MASSIMO
MOLGORA
LEVEL 1706
OTTAVI 04/06/2024
19:00
M22
FABIO
BELLEBONO
LEVEL 1673
4-6
1-6
DAVIDE
MAGONI
LEVEL 1636
OTTAVI 10/06/2024
21:30
M23
MICHELE
COOMBS
LEVEL 1808
NON DISPUTATO
GIANLUIGI
SASSO
LEVEL 1391
OTTAVI 04/06/2024
19:00
M24
ALESSANDRO
STRAZZARI
LEVEL 1704
6-3
6-5
ROBERTO
CHECCHI
LEVEL 1614
OTTAVI 14/06/2024
16:30
M25
ALAN
STRAMBINI
LEVEL 1680
-
CLAUDIO
FACCHETTI
LEVEL 1667
QUARTI
M26
MICHELE
PESCI
LEVEL 1759
-
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1875
QUARTI 24/06/2024
12:00
M27
MASSIMO
MOLGORA
LEVEL 1706
NON DISPUTATO
DAVIDE
MAGONI
LEVEL 1636
QUARTI 12/06/2024
21:00
M28
GIANLUIGI
SASSO
LEVEL 1391
-
ALESSANDRO
STRAZZARI
LEVEL 1704
QUARTI
M29
STRAMBINI A. /
FACCHETTI C.
-
PESCI M. /
VALOTTI F.
SEMIFINALE
M30
DAVIDE
MAGONI
LEVEL 1636
-
SASSO G. /
STRAZZARI A.
SEMIFINALE
M31
M29
-
M30
FINALE