SCEGLI LA NAZIONE:

Raft Cup Diamond/Gold Cremona/Piacenza Campionato Primavera/Estate Maschile

Raft Cup Diamond/Gold Cremona/Piacenza Campionato Primavera/Estate Maschile

Data
Dal 06/05/2024 al 21/07/2024
Iscritti
9 / 16
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
# tappa
2417
Referente tappa
SUPERTI ALESSANDRO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
CINGHIALONI
1a Giornata 1° Girone
UHD SIAMO NOI
2-1
TC PRALBOINO
MOSTRA
  10 MAG 2024 - 18:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
1a Giornata 1° Girone
POINT BREAK
0-3
ROBECCO A
MOSTRA
  10 MAG 2024 - 20:00   ASD FLORA   TERRA BATTUTA
1a Giornata 2° Girone
TC GAMBARA
2-1
TENNIS E CHAMPAGNE
MOSTRA
  11 MAG 2024 - 15:00   TENNIS CLUB GAMBARA   ERBA SINTETICA
1a Giornata 2° Girone
MATCH POINT GOLD
-
CANOTTIERI ONGINA
MOSTRA
  30 MAG 2024 - 21:00   CREMONA ARENA   NON DISPONIBILE

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
CINGHIALONI
3-0
TC PRALBOINO
MOSTRA
  03 GIU 2024 - 19:00   CENTRO SPORTIVO CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
2a Giornata 1° Girone
ROBECCO A
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
POINT BREAK
2-1
UHD SIAMO NOI
MOSTRA
  17 MAG 2024 - 20:00   ASD FLORA   TERRA BATTUTA
2a Giornata 2° Girone
TENNIS E CHAMPAGNE
-
CANOTTIERI ONGINA
MOSTRA
  14 MAG 2024 - 19:00   CENTRO SPORTIVO CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
2a Giornata 2° Girone
MATCH POINT GOLD
1-2
TC GAMBARA
MOSTRA
  13 MAG 2024 - 21:00   CREMONA ARENA   NON DISPONIBILE

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
ROBECCO A
-
CINGHIALONI
MOSTRA
  19 GIU 2024 - 20:00   ROBECCO   NON DISPONIBILE
3a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
-
POINT BREAK
MOSTRA
  24 GIU 2024 - 19:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
UHD SIAMO NOI
3a Giornata 2° Girone
MATCH POINT GOLD
2-1
TENNIS E CHAMPAGNE
MOSTRA
  23 MAG 2024 - 21:00   CREMONA ARENA   NON DISPONIBILE
3a Giornata 2° Girone
CANOTTIERI ONGINA
1-2
TC GAMBARA
MOSTRA
  24 MAG 2024 - 19:00   SOCIETA' CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
CINGHIALONI
1-2
POINT BREAK
MOSTRA
  27 MAG 2024 - 19:00   CENTRO SPORTIVO CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
4a Giornata 1° Girone
UHD SIAMO NOI
3-0
ROBECCO A
MOSTRA
  14 GIU 2024 - 18:00   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
TC PRALBOINO
4a Giornata 2° Girone
TENNIS E CHAMPAGNE
1-2
TC GAMBARA
MOSTRA
  28 MAG 2024 - 19:00   CENTRO SPORTIVO CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
CANOTTIERI ONGINA
1-2
MATCH POINT GOLD
MOSTRA
  08 MAG 2024 - 19:00   SOCIETA' CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
UHD SIAMO NOI
2-1
CINGHIALONI
MOSTRA
  07 GIU 2024 - 18:15   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
5a Giornata 1° Girone
POINT BREAK
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
ROBECCO A
2-1
TC PRALBOINO
MOSTRA
  05 GIU 2024 - 20:00   ROBECCO   NON DISPONIBILE
5a Giornata 2° Girone
CANOTTIERI ONGINA
2-1
TENNIS E CHAMPAGNE
MOSTRA
  06 GIU 2024 - 19:00   SOCIETA' CANOTTIERI ONGINA   ERBA SINTETICA
5a Giornata 2° Girone
TC GAMBARA
3-0
MATCH POINT GOLD
MOSTRA
  15 GIU 2024 - 15:00   TENNIS CLUB GAMBARA   ERBA SINTETICA

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
CINGHIALONI
-
RIPOSO
6a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
1-2
UHD SIAMO NOI
MOSTRA
  10 GIU 2024 - 19:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
6a Giornata 1° Girone
ROBECCO A
0-2
POINT BREAK
MOSTRA
  12 GIU 2024 - 20:00   ROBECCO   NON DISPONIBILE
6a Giornata 2° Girone
TENNIS E CHAMPAGNE
1-2
MATCH POINT GOLD
MOSTRA
  11 GIU 2024 - 19:00   CENTRO SPORTIVO CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
6a Giornata 2° Girone
TC GAMBARA
-
CANOTTIERI ONGINA
MOSTRA
  22 GIU 2024 - 15:00   TENNIS CLUB GAMBARA   ERBA SINTETICA

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
-
CINGHIALONI
MOSTRA
  17 GIU 2024 - 19:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT
7a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
ROBECCO A
7a Giornata 1° Girone
UHD SIAMO NOI
-
POINT BREAK
MOSTRA
  19 GIU 2024 - 18:30   CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
CINGHIALONI
-
ROBECCO A
MOSTRA
  24 GIU 2024 - 19:00   CENTRO SPORTIVO CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
8a Giornata 1° Girone
POINT BREAK
1-2
TC PRALBOINO
MOSTRA
  24 MAG 2024 - 20:00   ASD FLORA   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
UHD SIAMO NOI
-
RIPOSO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
POINT BREAK
-
CINGHIALONI
MOSTRA
  05 LUG 2024 - 20:00   ASD FLORA   TERRA BATTUTA
9a Giornata 1° Girone
ROBECCO A
-
UHD SIAMO NOI
MOSTRA
  03 LUG 2024   ROBECCO   NON DISPONIBILE
9a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
-
RIPOSO

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
CINGHIALONI
-
UHD SIAMO NOI
MOSTRA
  08 LUG 2024 - 19:00   CENTRO SPORTIVO CASALBUTTANO   ERBA SINTETICA
10a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
POINT BREAK
10a Giornata 1° Girone
TC PRALBOINO
-
ROBECCO A
MOSTRA
  08 LUG 2024 - 19:00   TC PRALBOINO   PLAY-IT