SCEGLI LA NAZIONE:

RAFT CUP BRONZE BRESCIA MEN

RAFT CUP BRONZE BRESCIA MEN

Data
Dal 01/05/2024 al 15/07/2024
Iscritti
18 / 24
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
# tappa
2420
Referente tappa
OGNI CAPITANO è RESPONSABILE DEL PROPRIO TEAM
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
THE UNDERCATS
1a Giornata 1° Girone
TENNIS CLUB BORGO PONCARA...
2-1
CIGNI BRONZE
MOSTRA
  03 MAG 2024 - 19:00   TENNIS CLUB BORGO PONCARALE   TERRA BATTUTA
1a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA 3
1-2
SQUADRAONE BRONZE
MOSTRA
  16 MAG 2024 - 21:00   TC ISORELLA   SINTETICO
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
TEAM GOLDFINGERS
1a Giornata 2° Girone
T.C. SCROTONE
1-2
CD_10
MOSTRA
  08 MAG 2024 - 20:00   CENTRO SPORTIVO BORIS   TERRA BATTUTA
1a Giornata 2° Girone
THE MAVERICKS
3-0
MAC TEAM 2024
MOSTRA
  13 MAG 2024 - 20:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO   PLAY-IT
1a Giornata 3° Girone
GAME OVER BRONZE TEAM
2-1
THE ACEHOLES
MOSTRA
  11 MAG 2024 - 14:00   T.C. CARPENEDOLO   NON DISPONIBILE
1a Giornata 3° Girone
TC ISORELLA 2
3-0
GIOVANI BRONZE AL PAVONE...
MOSTRA
  18 GIU 2024 - 20:00   TC ISORELLA 2   TERRA BATTUTA / SINTETICO
1a Giornata 4° Girone
TC ISORELLA
2-1
RED HOT CHILI TENNIS
MOSTRA
  06 MAG 2024 - 21:00   TC ISORELLA   NON DISPONIBILE
1a Giornata 4° Girone
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...
1-2
I DRUIDI DI NUVOLERA
MOSTRA
  05 MAG 2024 - 09:00   TC LENO   TERRA BATTUTA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
THE UNDERCATS
1-2
CIGNI BRONZE
MOSTRA
  03 LUG 2024 - 20:00   BRIXIA TENNIS   TERRA BATTUTA
2a Giornata 1° Girone
SQUADRAONE BRONZE
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA 3
1-2
TENNIS CLUB BORGO PONCARA...
MOSTRA
  09 MAG 2024 - 19:00   TC ISORELLA   SINTETICO
2a Giornata 2° Girone
TEAM GOLDFINGERS
1-2
CD_10
MOSTRA
  14 MAG 2024 - 20:00   TENNIS RODENGO SAIANO   PLAY-IT
2a Giornata 2° Girone
MAC TEAM 2024
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
THE MAVERICKS
0-3
T.C. SCROTONE
MOSTRA
  12 LUG 2024 - 19:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO   PLAY-IT
2a Giornata 3° Girone
THE ACEHOLES
3-0
GIOVANI BRONZE AL PAVONE...
MOSTRA
  19 GIU 2024 - 20:00   GAVARDO TENNIS CLUB   NON DISPONIBILE
2a Giornata 3° Girone
TC ISORELLA 2
1-2
GAME OVER BRONZE TEAM
MOSTRA
  14 MAG 2024 - 20:00   TC ISORELLA 2   TERRA BATTUTA / SINTETICO
2a Giornata 4° Girone
RED HOT CHILI TENNIS
2-1
I DRUIDI DI NUVOLERA
MOSTRA
  19 MAG 2024 - 15:30   GAVARDO   TERRA BATTUTA
2a Giornata 4° Girone
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...
3-0
TC ISORELLA
MOSTRA
  12 MAG 2024 - 09:00   TC LENO   TERRA BATTUTA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
SQUADRAONE BRONZE
2-1
THE UNDERCATS
MOSTRA
  26 MAG 2024 - 14:00   CENTRO TENNIS SAREZZO   ERBA SINTETICA
3a Giornata 1° Girone
CIGNI BRONZE
2-1
TC ISORELLA 3
MOSTRA
  13 MAG 2024 - 19:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
TENNIS CLUB BORGO PONCARA...
3a Giornata 2° Girone
MAC TEAM 2024
0-3
TEAM GOLDFINGERS
MOSTRA
  24 MAG 2024 - 19:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
3a Giornata 2° Girone
THE MAVERICKS
2-1
CD_10
MOSTRA
  24 MAG 2024 - 19:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO   PLAY-IT
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
T.C. SCROTONE
3a Giornata 3° Girone
TC ISORELLA 2
1-2
THE ACEHOLES
MOSTRA
  21 MAG 2024 - 20:00   TC ISORELLA 2   TERRA BATTUTA / SINTETICO
3a Giornata 3° Girone
GIOVANI BRONZE AL PAVONE...
0-3
GAME OVER BRONZE TEAM
MOSTRA
  25 MAG 2024 - 14:00   TCPAVONELLO   PLAY-IT
3a Giornata 4° Girone
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...
2-1
RED HOT CHILI TENNIS
MOSTRA
  29 GIU 2024 - 15:00   TC LENO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 4° Girone
I DRUIDI DI NUVOLERA
3-0
TC ISORELLA
MOSTRA
  26 MAG 2024 - 16:00   US NUVOLERA   CEMENTO

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
THE UNDERCATS
2-1
TC ISORELLA 3
MOSTRA
  29 MAG 2024 - 21:00   BRIXIA TENNIS   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
TENNIS CLUB BORGO PONCARA...
1-2
SQUADRAONE BRONZE
MOSTRA
  17 MAG 2024 - 19:00   TENNIS CLUB BORGO PONCARALE   TERRA BATTUTA
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
CIGNI BRONZE
4a Giornata 2° Girone
TEAM GOLDFINGERS
1-2
THE MAVERICKS
MOSTRA
  28 MAG 2024 - 20:00   TENNIS RODENGO SAIANO   PLAY-IT
4a Giornata 2° Girone
T.C. SCROTONE
3-0
MAC TEAM 2024
MOSTRA
  29 MAG 2024 - 19:00   CENTRO SPORTIVO BORIS   TERRA BATTUTA
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
CD_10
4a Giornata 3° Girone
THE ACEHOLES
0-3
GAME OVER BRONZE TEAM
MOSTRA
  29 MAG 2024 - 19:00   GAVARDO TENNIS CLUB   NON DISPONIBILE
4a Giornata 3° Girone
GIOVANI BRONZE AL PAVONE...
0-3
TC ISORELLA 2
MOSTRA
  01 GIU 2024 - 14:00   TCPAVONELLO   PLAY-IT
4a Giornata 4° Girone
RED HOT CHILI TENNIS
1-2
TC ISORELLA
MOSTRA
  02 GIU 2024 - 09:30   GAVARDO   TERRA BATTUTA
4a Giornata 4° Girone
I DRUIDI DI NUVOLERA
2-1
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...
MOSTRA
  02 GIU 2024 - 16:00   US NUVOLERA   CEMENTO

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
TENNIS CLUB BORGO PONCARA...
1-2
THE UNDERCATS
MOSTRA
  28 GIU 2024 - 19:00   TENNIS CLUB BORGO PONCARALE   TERRA BATTUTA
5a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA 3
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
SQUADRAONE BRONZE
2-1
CIGNI BRONZE
MOSTRA
  23 GIU 2024 - 14:00   CENTRO TENNIS SAREZZO   ERBA SINTETICA
5a Giornata 2° Girone
T.C. SCROTONE
2-1
TEAM GOLDFINGERS
MOSTRA
  05 GIU 2024 - 19:00   CENTRO SPORTIVO BORIS   TERRA BATTUTA
5a Giornata 2° Girone
THE MAVERICKS
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
MAC TEAM 2024
0-3
CD_10
MOSTRA
  07 GIU 2024 - 19:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
5a Giornata 3° Girone
GIOVANI BRONZE AL PAVONE...
1-2
THE ACEHOLES
MOSTRA
  08 GIU 2024 - 14:00   TCPAVONELLO   PLAY-IT
5a Giornata 3° Girone
GAME OVER BRONZE TEAM
2-1
TC ISORELLA 2
MOSTRA
  07 GIU 2024 - 19:00   T.C. CARPENEDOLO   NON DISPONIBILE
5a Giornata 4° Girone
I DRUIDI DI NUVOLERA
2-1
RED HOT CHILI TENNIS
MOSTRA
  08 GIU 2024 - 16:00   US NUVOLERA   CEMENTO
5a Giornata 4° Girone
TC ISORELLA
0-3
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...
MOSTRA
  27 MAG 2024 - 20:00   TC ISORELLA   NON DISPONIBILE

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
THE UNDERCATS
-
RIPOSO
6a Giornata 1° Girone
CIGNI BRONZE
2-1
TENNIS CLUB BORGO PONCARA...
MOSTRA
  10 GIU 2024 - 19:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 1° Girone
SQUADRAONE BRONZE
3-0
TC ISORELLA 3
MOSTRA
  16 GIU 2024 - 16:00   CENTRO TENNIS SAREZZO   ERBA SINTETICA
6a Giornata 2° Girone
TEAM GOLDFINGERS
-
RIPOSO
6a Giornata 2° Girone
CD_10
-
T.C. SCROTONE
MOSTRA
  20 LUG 2024 - 17:00   TENNIS CLUB BRESCIA - SPALTO SAN MARCO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 2° Girone
MAC TEAM 2024
1-2
THE MAVERICKS
MOSTRA
  14 GIU 2024 - 19:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
6a Giornata 3° Girone
THE ACEHOLES
3-0
TC ISORELLA 2
MOSTRA
  26 GIU 2024 - 19:00   GAVARDO TENNIS CLUB   NON DISPONIBILE
6a Giornata 3° Girone
GAME OVER BRONZE TEAM
3-0
GIOVANI BRONZE AL PAVONE...
MOSTRA
  14 GIU 2024 - 19:00   T.C. CARPENEDOLO   NON DISPONIBILE
6a Giornata 4° Girone
RED HOT CHILI TENNIS
0-3
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...
MOSTRA
  16 GIU 2024 - 09:30   GAVARDO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 4° Girone
TC ISORELLA
2-1
I DRUIDI DI NUVOLERA
MOSTRA
  03 GIU 2024 - 20:00   TC ISORELLA   NON DISPONIBILE

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
CIGNI BRONZE
2-1
THE UNDERCATS
MOSTRA
  17 GIU 2024 - 19:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
7a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
SQUADRAONE BRONZE
7a Giornata 1° Girone
TENNIS CLUB BORGO PONCARA...
2-1
TC ISORELLA 3
MOSTRA
  21 GIU 2024 - 19:00   TENNIS CLUB BORGO PONCARALE   TERRA BATTUTA
7a Giornata 2° Girone
CD_10
1-2
TEAM GOLDFINGERS
MOSTRA
  22 GIU 2024 - 17:00   TENNIS CLUB BRESCIA - SPALTO SAN MARCO   TERRA BATTUTA
7a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
MAC TEAM 2024
7a Giornata 2° Girone
T.C. SCROTONE
2-1
THE MAVERICKS
MOSTRA
  19 GIU 2024 - 19:00   CENTRO SPORTIVO BORIS   TERRA BATTUTA

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
THE UNDERCATS
2-1
SQUADRAONE BRONZE
MOSTRA
  26 GIU 2024 - 21:00   BRIXIA TENNIS   TERRA BATTUTA
8a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA 3
1-2
CIGNI BRONZE
MOSTRA
  27 GIU 2024 - 19:00   TC ISORELLA   SINTETICO
8a Giornata 1° Girone
TENNIS CLUB BORGO PONCARA...
-
RIPOSO
8a Giornata 2° Girone
TEAM GOLDFINGERS
3-0
MAC TEAM 2024
MOSTRA
  25 GIU 2024 - 20:00   TENNIS RODENGO SAIANO   PLAY-IT
8a Giornata 2° Girone
CD_10
2-1
THE MAVERICKS
MOSTRA
  06 LUG 2024 - 17:00   TENNIS CLUB BRESCIA - SPALTO SAN MARCO   TERRA BATTUTA
8a Giornata 2° Girone
T.C. SCROTONE
-
RIPOSO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA 3
3-0
THE UNDERCATS
MOSTRA
  04 LUG 2024 - 19:00   TC ISORELLA   SINTETICO
9a Giornata 1° Girone
SQUADRAONE BRONZE
2-1
TENNIS CLUB BORGO PONCARA...
MOSTRA
  14 LUG 2024 - 14:00   CENTRO TENNIS SAREZZO   ERBA SINTETICA
9a Giornata 1° Girone
CIGNI BRONZE
-
RIPOSO
9a Giornata 2° Girone
THE MAVERICKS
-
TEAM GOLDFINGERS
MOSTRA
  19 LUG 2024 - 19:00   CENTRO TENNIS OSPITALETTO   PLAY-IT
9a Giornata 2° Girone
MAC TEAM 2024
0-3
T.C. SCROTONE
MOSTRA
  05 LUG 2024 - 19:00   TC RIGAMONTI   TERRA BATTUTA
9a Giornata 2° Girone
CD_10
-
RIPOSO

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
THE UNDERCATS
3-0
TENNIS CLUB BORGO PONCARA...
MOSTRA
  10 LUG 2024 - 20:00   BRIXIA TENNIS   TERRA BATTUTA
10a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
TC ISORELLA 3
10a Giornata 1° Girone
CIGNI BRONZE
2-1
SQUADRAONE BRONZE
MOSTRA
  08 LUG 2024 - 19:00   TC LAGHETTO DEL CIGNO   TERRA BATTUTA
10a Giornata 2° Girone
TEAM GOLDFINGERS
1-2
T.C. SCROTONE
MOSTRA
  09 LUG 2024 - 20:00   TENNIS RODENGO SAIANO   PLAY-IT
10a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
THE MAVERICKS
10a Giornata 2° Girone
CD_10
-
MAC TEAM 2024
MOSTRA
  13 LUG 2024 - 17:00   TENNIS CLUB BRESCIA - SPALTO SAN MARCO   TERRA BATTUTA