SCEGLI LA NAZIONE:

Campionato Primavera/Estate Raft Cup Bronze Maschile Cremona/Piacenza

Campionato Primavera/Estate Raft Cup Bronze Maschile Cremona/Piacenza

Data
Dal 29/04/2024 al 21/07/2024
Iscritti
16 / 16
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
BRONZE
Superficie
TERRA BATTUTA / SINTETICO
# tappa
2424
Referente tappa
SUPERTI ALESSANDRO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
PICELEON
0-3
NEW TEAM KIMERA
MOSTRA
  05 MAG 2024 - 09:00   VIA ALCIDE DE GASPERI 4   CEMENTO
1a Giornata 1° Girone
SANZE SENIOR
2-1
CIRCOLO TENNIS S. GALLIA ...
MOSTRA
  29 APR 2024 - 20:00   CENTRO SPORTIVO SAN ZENO   PLAY-IT
1a Giornata 1° Girone
SQUADRA C TEAM UNO
2-1
AZZURRA 2000 C
MOSTRA
  30 APR 2024 - 19:00   ROBECCO D'OGLIO   PLAY-IT
1a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
CLUB GAMBARA UTW
1a Giornata 2° Girone
ASTRA ASD
0-3
AZZURRA 2000 A
MOSTRA
  03 MAG 2024 - 19:00   ASTRA   CEMENTO
1a Giornata 2° Girone
DOPPIO FALLO
0-3
IPERGELO CASTELVETRO
MOSTRA
  01 MAG 2024 - 19:00   CANOTTIERI FLORA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
1a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
TC GAMBARA
1a Giornata 3° Girone
FATHERS & SONS
2-1
SEMPLICEMENTE IL TOP...
MOSTRA
  06 MAG 2024 - 19:00   TC TORRE   TERRA BATTUTA
1a Giornata 3° Girone
AZZURRA 2000 B
2-1
SQUADRA C TEAM DUE
MOSTRA
  04 MAG 2024 - 16:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
NEW TEAM KIMERA
1-2
CIRCOLO TENNIS S. GALLIA ...
MOSTRA
  06 MAG 2024 - 20:00   CANOTTIERI FLORA   PLAY-IT
2a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 C
2-1
PICELEON
MOSTRA
  11 MAG 2024 - 17:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
2a Giornata 1° Girone
SQUADRA C TEAM UNO
2-1
SANZE SENIOR
MOSTRA
  09 MAG 2024 - 18:00   ROBECCO D'OGLIO   PLAY-IT
2a Giornata 2° Girone
CLUB GAMBARA UTW
1-2
AZZURRA 2000 A
MOSTRA
  08 MAG 2024 - 20:00   ASD GAMBARA   ERBA SINTETICA
2a Giornata 2° Girone
IPERGELO CASTELVETRO
-
RIPOSO
2a Giornata 2° Girone
DOPPIO FALLO
0-3
ASTRA ASD
MOSTRA
  08 MAG 2024 - 20:00   CANOTTIERI FLORA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
2a Giornata 3° Girone
TC GAMBARA
3-0
SEMPLICEMENTE IL TOP...
MOSTRA
  11 MAG 2024 - 14:00   TC GAMBARA   PLAY-IT
2a Giornata 3° Girone
SQUADRA C TEAM DUE
-
RIPOSO
2a Giornata 3° Girone
AZZURRA 2000 B
1-2
FATHERS & SONS
MOSTRA
  11 MAG 2024 - 16:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 C
1-2
NEW TEAM KIMERA
MOSTRA
  18 MAG 2024 - 17:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
3a Giornata 1° Girone
CIRCOLO TENNIS S. GALLIA ...
-
SQUADRA C TEAM UNO
MOSTRA
  15 MAG 2024 - 20:00   TENNIS CLUB BONEMERSE   ERBA SINTETICA
3a Giornata 1° Girone
SANZE SENIOR
3-0
PICELEON
MOSTRA
  13 MAG 2024 - 20:00   CENTRO SPORTIVO SAN ZENO   PLAY-IT
3a Giornata 2° Girone
IPERGELO CASTELVETRO
0-3
CLUB GAMBARA UTW
MOSTRA
  15 MAG 2024 - 19:00   CASTELVETRO   PLAY-IT
3a Giornata 2° Girone
AZZURRA 2000 A
3-0
DOPPIO FALLO
MOSTRA
  17 MAG 2024 - 19:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
3a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
ASTRA ASD
3a Giornata 3° Girone
SQUADRA C TEAM DUE
-
TC GAMBARA
MOSTRA
  14 MAG 2024 - 19:00   ROBECCO D'OGLIO   NON DISPONIBILE
3a Giornata 3° Girone
SEMPLICEMENTE IL TOP...
0-3
AZZURRA 2000 B
MOSTRA
  18 MAG 2024 - 09:00   TCPAVONELLO   PLAY-IT
3a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
FATHERS & SONS

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
NEW TEAM KIMERA
2-1
SQUADRA C TEAM UNO
MOSTRA
  29 MAG 2024 - 20:15   CANOTTIERI FLORA   PLAY-IT
4a Giornata 1° Girone
SANZE SENIOR
2-1
AZZURRA 2000 C
MOSTRA
  20 MAG 2024 - 20:00   CENTRO SPORTIVO SAN ZENO   PLAY-IT
4a Giornata 1° Girone
PICELEON
-
CIRCOLO TENNIS S. GALLIA ...
MOSTRA
  30 GIU 2024 - 09:00   VIA ALCIDE DE GASPERI 4   CEMENTO
4a Giornata 2° Girone
CLUB GAMBARA UTW
-
DOPPIO FALLO
MOSTRA
  26 GIU 2024 - 19:00   ASD GAMBARA   ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
ASTRA ASD
3-0
IPERGELO CASTELVETRO
MOSTRA
  24 MAG 2024 - 18:00   ASTRA   CEMENTO
4a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
AZZURRA 2000 A
4a Giornata 3° Girone
TC GAMBARA
2-1
AZZURRA 2000 B
MOSTRA
  25 MAG 2024 - 14:30   TC GAMBARA   PLAY-IT
4a Giornata 3° Girone
FATHERS & SONS
3-0
SQUADRA C TEAM DUE
MOSTRA
  03 GIU 2024 - 18:00   TC TORRE   TERRA BATTUTA
4a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
SEMPLICEMENTE IL TOP...

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
SANZE SENIOR
1-2
NEW TEAM KIMERA
MOSTRA
  27 MAG 2024 - 20:00   CENTRO SPORTIVO SAN ZENO   PLAY-IT
5a Giornata 1° Girone
SQUADRA C TEAM UNO
2-1
PICELEON
MOSTRA
  13 GIU 2024 - 18:00   ROBECCO D'OGLIO   PLAY-IT
5a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 C
2-1
CIRCOLO TENNIS S. GALLIA ...
MOSTRA
  01 GIU 2024 - 17:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
5a Giornata 2° Girone
ASTRA ASD
0-3
CLUB GAMBARA UTW
MOSTRA
  31 MAG 2024 - 19:00   ASTRA   CEMENTO
5a Giornata 2° Girone
DOPPIO FALLO
-
RIPOSO
5a Giornata 2° Girone
IPERGELO CASTELVETRO
1-2
AZZURRA 2000 A
MOSTRA
  29 MAG 2024 - 19:00   CASTELVETRO   PLAY-IT
5a Giornata 3° Girone
FATHERS & SONS
2-1
TC GAMBARA
MOSTRA
  10 GIU 2024 - 18:00   TC TORRE   TERRA BATTUTA
5a Giornata 3° Girone
AZZURRA 2000 B
-
RIPOSO
5a Giornata 3° Girone
SQUADRA C TEAM DUE
3-0
SEMPLICEMENTE IL TOP...
MOSTRA
  28 MAG 2024 - 19:00   ROBECCO D'OGLIO   NON DISPONIBILE

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
NEW TEAM KIMERA
3-0
PICELEON
MOSTRA
  03 GIU 2024 - 20:00   CANOTTIERI FLORA   PLAY-IT
6a Giornata 1° Girone
CIRCOLO TENNIS S. GALLIA ...
0-3
SANZE SENIOR
MOSTRA
  05 GIU 2024 - 19:00   TENNIS CLUB BONEMERSE   ERBA SINTETICA
6a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 C
2-1
SQUADRA C TEAM UNO
MOSTRA
  08 GIU 2024 - 17:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
6a Giornata 2° Girone
CLUB GAMBARA UTW
-
RIPOSO
6a Giornata 2° Girone
AZZURRA 2000 A
2-1
ASTRA ASD
MOSTRA
  07 GIU 2024 - 19:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
6a Giornata 2° Girone
IPERGELO CASTELVETRO
3-0
DOPPIO FALLO
MOSTRA
  05 GIU 2024 - 19:00   CASTELVETRO   PLAY-IT
6a Giornata 3° Girone
TC GAMBARA
-
RIPOSO
6a Giornata 3° Girone
SEMPLICEMENTE IL TOP...
0-3
FATHERS & SONS
MOSTRA
  08 GIU 2024 - 14:00   TCPAVONELLO   PLAY-IT
6a Giornata 3° Girone
SQUADRA C TEAM DUE
-
AZZURRA 2000 B
MOSTRA
  04 GIU 2024 - 19:00   ROBECCO D'OGLIO   NON DISPONIBILE

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
CIRCOLO TENNIS S. GALLIA ...
0-3
NEW TEAM KIMERA
MOSTRA
  12 GIU 2024 - 19:00   TENNIS CLUB BONEMERSE   ERBA SINTETICA
7a Giornata 1° Girone
PICELEON
0-3
AZZURRA 2000 C
MOSTRA
  15 GIU 2024 - 09:00   VIA ALCIDE DE GASPERI 4   CEMENTO
7a Giornata 1° Girone
SANZE SENIOR
1-2
SQUADRA C TEAM UNO
MOSTRA
  10 GIU 2024 - 19:00   CENTRO SPORTIVO SAN ZENO   PLAY-IT
7a Giornata 2° Girone
AZZURRA 2000 A
2-1
CLUB GAMBARA UTW
MOSTRA
  14 GIU 2024 - 19:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
7a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
IPERGELO CASTELVETRO
7a Giornata 2° Girone
ASTRA ASD
3-0
DOPPIO FALLO
MOSTRA
  14 GIU 2024 - 19:00   ASTRA   CEMENTO
7a Giornata 3° Girone
SEMPLICEMENTE IL TOP...
1-2
TC GAMBARA
MOSTRA
  15 GIU 2024 - 14:00   TCPAVONELLO   PLAY-IT
7a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
SQUADRA C TEAM DUE
7a Giornata 3° Girone
FATHERS & SONS
0-1
AZZURRA 2000 B
MOSTRA
  17 GIU 2024 - 18:00   TC TORRE   TERRA BATTUTA

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
NEW TEAM KIMERA
2-1
AZZURRA 2000 C
MOSTRA
  17 GIU 2024 - 20:00   CANOTTIERI FLORA   PLAY-IT
8a Giornata 1° Girone
SQUADRA C TEAM UNO
-
CIRCOLO TENNIS S. GALLIA ...
MOSTRA
  18 GIU 2024 - 19:00   ROBECCO D'OGLIO   PLAY-IT
8a Giornata 1° Girone
PICELEON
-
SANZE SENIOR
MOSTRA
  23 GIU 2024 - 09:00   VIA ALCIDE DE GASPERI 4   CEMENTO
8a Giornata 2° Girone
CLUB GAMBARA UTW
-
IPERGELO CASTELVETRO
MOSTRA
  19 GIU 2024 - 19:00   ASD GAMBARA   ERBA SINTETICA
8a Giornata 2° Girone
DOPPIO FALLO
-
AZZURRA 2000 A
MOSTRA
  DA DEFINIRE   CANOTTIERI FLORA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
8a Giornata 2° Girone
ASTRA ASD
-
RIPOSO
8a Giornata 3° Girone
TC GAMBARA
-
SQUADRA C TEAM DUE
MOSTRA
  22 GIU 2024 - 14:00   TC GAMBARA   PLAY-IT
8a Giornata 3° Girone
AZZURRA 2000 B
-
SEMPLICEMENTE IL TOP...
MOSTRA
  22 GIU 2024 - 16:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
8a Giornata 3° Girone
FATHERS & SONS
-
RIPOSO

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
SQUADRA C TEAM UNO
-
NEW TEAM KIMERA
MOSTRA
  25 GIU 2024 - 19:00   ROBECCO D'OGLIO   PLAY-IT
9a Giornata 1° Girone
AZZURRA 2000 C
-
SANZE SENIOR
MOSTRA
  29 GIU 2024 - 17:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
9a Giornata 1° Girone
CIRCOLO TENNIS S. GALLIA ...
-
PICELEON
MOSTRA
  22 MAG 2024 - 18:30   TENNIS CLUB BONEMERSE   ERBA SINTETICA
9a Giornata 2° Girone
DOPPIO FALLO
-
CLUB GAMBARA UTW
MOSTRA
  12 GIU 2024 - 20:00   CANOTTIERI FLORA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
9a Giornata 2° Girone
IPERGELO CASTELVETRO
-
ASTRA ASD
MOSTRA
  26 GIU 2024 - 19:00   CASTELVETRO   PLAY-IT
9a Giornata 2° Girone
AZZURRA 2000 A
-
RIPOSO
9a Giornata 3° Girone
AZZURRA 2000 B
-
TC GAMBARA
MOSTRA
  29 GIU 2024 - 16:00   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
9a Giornata 3° Girone
SQUADRA C TEAM DUE
-
FATHERS & SONS
MOSTRA
  25 GIU 2024 - 19:00   ROBECCO D'OGLIO   NON DISPONIBILE
9a Giornata 3° Girone
SEMPLICEMENTE IL TOP...
-
RIPOSO

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
NEW TEAM KIMERA
-
SANZE SENIOR
MOSTRA
  01 LUG 2024 - 20:00   CANOTTIERI FLORA   PLAY-IT
10a Giornata 1° Girone
PICELEON
-
SQUADRA C TEAM UNO
MOSTRA
  07 LUG 2024 - 09:00   VIA ALCIDE DE GASPERI 4   CEMENTO
10a Giornata 1° Girone
CIRCOLO TENNIS S. GALLIA ...
-
AZZURRA 2000 C
MOSTRA
  26 GIU 2024 - 19:00   TENNIS CLUB BONEMERSE   ERBA SINTETICA
10a Giornata 2° Girone
CLUB GAMBARA UTW
-
ASTRA ASD
MOSTRA
  03 LUG 2024 - 19:00   ASD GAMBARA   ERBA SINTETICA
10a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
DOPPIO FALLO
10a Giornata 2° Girone
AZZURRA 2000 A
-
IPERGELO CASTELVETRO
MOSTRA
  DA DEFINIRE   AZZURRA 2000   ERBA SINTETICA
10a Giornata 3° Girone
TC GAMBARA
-
FATHERS & SONS
MOSTRA
  06 LUG 2024 - 14:00   TC GAMBARA   PLAY-IT
10a Giornata 3° Girone
RIPOSO
-
AZZURRA 2000 B
10a Giornata 3° Girone
SEMPLICEMENTE IL TOP...
-
SQUADRA C TEAM DUE
MOSTRA
  06 LUG 2024 - 14:00   TCPAVONELLO   PLAY-IT