SCEGLI LA NAZIONE:

Riservato ai MAI CLASSIFICATI RAFT CUP IRON BRESCIA

Riservato ai MAI CLASSIFICATI RAFT CUP IRON BRESCIA

Data
Dal 03/06/2024 al 25/08/2024
Iscritti
14 / 16
Tipologia
COPPA
Luogo
Limit
IRON
Superficie
TERRA BATTUTA / ERBA SINTETICA
# tappa
2428
Referente tappa
OGNI CAPITANO E' RESPONSABILE DEL PROPRIO TEAM
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
THE UNDERCATS
1a Giornata 1° Girone
TEAM GAMBARA IRON
2-1
CIGNI D'ACCIAIO
MOSTRA
  04 GIU 2024 - 20:00   TENNIS CLUB GAMBARA   ERBA SINTETICA
1a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA 3
0-3
IRON NUVOLERA
MOSTRA
  07 GIU 2024 - 19:00   TENNIS CLUB ISORELLA   SINTETICO
1a Giornata 2° Girone
TC ISORELLA 2
0-3
GAME OVER IRON TEAM
MOSTRA
  08 GIU 2024 - 14:00   TENNIS CLUB ISORELLA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
1a Giornata 2° Girone
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...
1-2
GLI IRON....MAIDEN
MOSTRA
  05 GIU 2024 - 19:00   BRESCIA   TERRA BATTUTA
1a Giornata 3° Girone
MANERBIO IRON
-
I LACUSTRI ISEO
MOSTRA
  27 GIU 2024 - 19:30   PTS MANERBIO   TERRA BATTUTA
1a Giornata 3° Girone
TC ISORELLA CALVISANO
1-2
TC ISORELLA 1
MOSTRA
  05 GIU 2024 - 19:00   TENNIS CLUB ISORELLA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
1a Giornata 2° Girone
TENNIS CONCESIO
-
RIPOSO

2a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
2a Giornata 1° Girone
THE UNDERCATS
3-0
CIGNI D'ACCIAIO
MOSTRA
  15 GIU 2024 - 15:00   TENNIS CLUB TRAVAGLIATO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
2a Giornata 1° Girone
IRON NUVOLERA
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA 3
2-1
TEAM GAMBARA IRON
MOSTRA
  14 GIU 2024 - 19:00   TENNIS CLUB ISORELLA   SINTETICO
2a Giornata 2° Girone
TENNIS CONCESIO
-
GAME OVER IRON TEAM
MOSTRA
  05 LUG 2024 - 19:00   ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CONCESIO   ERBA SINTETICA
2a Giornata 2° Girone
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...
-
TC ISORELLA 2
MOSTRA
  12 GIU 2024 - 19:00   BRESCIA   TERRA BATTUTA
2a Giornata 3° Girone
I LACUSTRI ISEO
-
TC ISORELLA 1
MOSTRA
  16 GIU 2024 - 15:00   SASSABANEK   TERRA BATTUTA
2a Giornata 3° Girone
TC ISORELLA CALVISANO
3-0
MANERBIO IRON
MOSTRA
  15 GIU 2024 - 16:00   TENNIS CLUB ISORELLA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
2a Giornata 2° Girone
GLI IRON....MAIDEN
-
RIPOSO

3a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
3a Giornata 1° Girone
IRON NUVOLERA
-
THE UNDERCATS
MOSTRA
  22 GIU 2024 - 15:00   US NUVOLERA   CEMENTO
3a Giornata 1° Girone
CIGNI D'ACCIAIO
3-0
TC ISORELLA 3
MOSTRA
  17 GIU 2024 - 20:00   CIGNO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
TEAM GAMBARA IRON
3a Giornata 2° Girone
GAME OVER IRON TEAM
-
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...
MOSTRA
  21 GIU 2024 - 19:00   TC CARPENEDOLO   NON DISPONIBILE
3a Giornata 2° Girone
GLI IRON....MAIDEN
-
TENNIS CONCESIO
MOSTRA
  22 LUG 2024 - 19:00   BIANCAZZURRI PADERNO   TERRA BATTUTA
3a Giornata 3° Girone
TC ISORELLA CALVISANO
-
I LACUSTRI ISEO
MOSTRA
  19 GIU 2024 - 19:00   TENNIS CLUB ISORELLA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
3a Giornata 3° Girone
TC ISORELLA 1
3-0
MANERBIO IRON
MOSTRA
  17 GIU 2024 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA   ERBA SINTETICA
3a Giornata 2° Girone
TC ISORELLA 2
-
RIPOSO

4a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
4a Giornata 1° Girone
THE UNDERCATS
-
TC ISORELLA 3
MOSTRA
  29 GIU 2024 - 15:00   TENNIS CLUB TRAVAGLIATO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
4a Giornata 1° Girone
TEAM GAMBARA IRON
-
IRON NUVOLERA
MOSTRA
  25 GIU 2024 - 20:00   TENNIS CLUB GAMBARA   ERBA SINTETICA
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
CIGNI D'ACCIAIO
4a Giornata 2° Girone
TENNIS CONCESIO
-
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...
MOSTRA
  28 GIU 2024 - 19:00   ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CONCESIO   ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
TC ISORELLA 2
-
GLI IRON....MAIDEN
MOSTRA
  29 GIU 2024 - 15:00   TENNIS CLUB ISORELLA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
4a Giornata 3° Girone
I LACUSTRI ISEO
2-1
MANERBIO IRON
MOSTRA
  08 GIU 2024 - 10:00   SASSABANEK   TERRA BATTUTA
4a Giornata 3° Girone
TC ISORELLA 1
-
TC ISORELLA CALVISANO
MOSTRA
  24 GIU 2024 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA   ERBA SINTETICA
4a Giornata 2° Girone
GAME OVER IRON TEAM
-
RIPOSO

5a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
5a Giornata 1° Girone
TEAM GAMBARA IRON
-
THE UNDERCATS
MOSTRA
  02 LUG 2024 - 20:00   TENNIS CLUB GAMBARA   ERBA SINTETICA
5a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA 3
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
IRON NUVOLERA
-
CIGNI D'ACCIAIO
MOSTRA
  06 LUG 2024 - 15:00   US NUVOLERA   CEMENTO
5a Giornata 2° Girone
GLI IRON....MAIDEN
1-2
GAME OVER IRON TEAM
MOSTRA
  10 GIU 2024 - 19:00   BIANCAZZURRI PADERNO   TERRA BATTUTA
5a Giornata 2° Girone
TC ISORELLA 2
-
TENNIS CONCESIO
MOSTRA
  06 LUG 2024 - 15:00   TENNIS CLUB ISORELLA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
5a Giornata 3° Girone
TC ISORELLA 1
-
I LACUSTRI ISEO
MOSTRA
  01 LUG 2024 - 20:00   TENNIS CLUB ISORELLA   ERBA SINTETICA
5a Giornata 3° Girone
MANERBIO IRON
-
TC ISORELLA CALVISANO
MOSTRA
  04 LUG 2024 - 19:00   PTS MANERBIO   TERRA BATTUTA
5a Giornata 2° Girone
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...
-
RIPOSO

6a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
6a Giornata 1° Girone
THE UNDERCATS
-
RIPOSO
6a Giornata 1° Girone
CIGNI D'ACCIAIO
-
TEAM GAMBARA IRON
MOSTRA
  08 LUG 2024 - 20:00   CIGNO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 1° Girone
IRON NUVOLERA
-
TC ISORELLA 3
MOSTRA
  13 LUG 2024 - 15:00   US NUVOLERA   CEMENTO
6a Giornata 2° Girone
GAME OVER IRON TEAM
-
TC ISORELLA 2
MOSTRA
  12 LUG 2024 - 19:00   TC CARPENEDOLO   NON DISPONIBILE
6a Giornata 2° Girone
GLI IRON....MAIDEN
-
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...
MOSTRA
  24 GIU 2024 - 19:00   BIANCAZZURRI PADERNO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 3° Girone
I LACUSTRI ISEO
-
TC ISORELLA CALVISANO
MOSTRA
  09 LUG 2024 - 18:00   SASSABANEK   TERRA BATTUTA
6a Giornata 3° Girone
MANERBIO IRON
-
TC ISORELLA 1
MOSTRA
  11 LUG 2024 - 19:00   PTS MANERBIO   TERRA BATTUTA
6a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
TENNIS CONCESIO

7a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
7a Giornata 1° Girone
CIGNI D'ACCIAIO
-
THE UNDERCATS
MOSTRA
  15 LUG 2024 - 20:00   CIGNO   TERRA BATTUTA
7a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
IRON NUVOLERA
7a Giornata 1° Girone
TEAM GAMBARA IRON
-
TC ISORELLA 3
MOSTRA
  16 LUG 2024 - 20:00   TENNIS CLUB GAMBARA   ERBA SINTETICA
7a Giornata 2° Girone
GAME OVER IRON TEAM
-
TENNIS CONCESIO
  DA DEFINIRE   TC CARPENEDOLO   NON DISPONIBILE
7a Giornata 2° Girone
TC ISORELLA 2
-
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...
  DA DEFINIRE   TENNIS CLUB ISORELLA   TERRA BATTUTA / SINTETICO
7a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
GLI IRON....MAIDEN

8a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
8a Giornata 1° Girone
THE UNDERCATS
-
IRON NUVOLERA
MOSTRA
  27 LUG 2024 - 15:00   TENNIS CLUB TRAVAGLIATO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
8a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA 3
-
CIGNI D'ACCIAIO
MOSTRA
  26 LUG 2024 - 19:00   TENNIS CLUB ISORELLA   SINTETICO
8a Giornata 1° Girone
TEAM GAMBARA IRON
-
RIPOSO
8a Giornata 2° Girone
TENNIS CONCESIO
-
GLI IRON....MAIDEN
  DA DEFINIRE   ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CONCESIO   ERBA SINTETICA
8a Giornata 2° Girone
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...
-
GAME OVER IRON TEAM
  DA DEFINIRE   BRESCIA   TERRA BATTUTA
8a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
TC ISORELLA 2

9a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
9a Giornata 1° Girone
TC ISORELLA 3
-
THE UNDERCATS
MOSTRA
  02 AGO 2024 - 19:00   TENNIS CLUB ISORELLA   SINTETICO
9a Giornata 1° Girone
IRON NUVOLERA
-
TEAM GAMBARA IRON
MOSTRA
  03 AGO 2024 - 15:00   US NUVOLERA   CEMENTO
9a Giornata 1° Girone
CIGNI D'ACCIAIO
-
RIPOSO
9a Giornata 2° Girone
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...
-
TENNIS CONCESIO
  DA DEFINIRE   BRESCIA   TERRA BATTUTA
9a Giornata 2° Girone
GLI IRON....MAIDEN
-
TC ISORELLA 2
  DA DEFINIRE   BIANCAZZURRI PADERNO   TERRA BATTUTA
9a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
GAME OVER IRON TEAM

10a Giornata

Round Casa Trasferta Orari/Risultati
10a Giornata 1° Girone
THE UNDERCATS
-
TEAM GAMBARA IRON
MOSTRA
  10 AGO 2024 - 15:00   TENNIS CLUB TRAVAGLIATO   TERRA BATTUTA / SINTETICO
10a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
TC ISORELLA 3
10a Giornata 1° Girone
CIGNI D'ACCIAIO
-
IRON NUVOLERA
MOSTRA
  05 AGO 2024 - 20:00   CIGNO   TERRA BATTUTA
10a Giornata 2° Girone
TENNIS CONCESIO
-
TC ISORELLA 2
  DA DEFINIRE   ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CONCESIO   ERBA SINTETICA
10a Giornata 2° Girone
GAME OVER IRON TEAM
-
GLI IRON....MAIDEN
  DA DEFINIRE   TC CARPENEDOLO   NON DISPONIBILE
10a Giornata 2° Girone
RIPOSO
-
SPORTING INDUSTRIALE GOMM...