SCEGLI LA NAZIONE:

Sì so gioca su campi in play It e erbetta Osio silver 2 su 3 a gironi

Sì so gioca su campi in play It e erbetta Osio silver 2 su 3 a gironi

Data
Dal 12/05/2024 al 30/09/2024
Iscritti
13 / 24
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
OSIO SPORT
Via Gianpaolo Petrocchi 1
Osio Sotto (BG)
Limit
SILVER
Superficie
ERBA SINTETICA
# tappa
3139
Referente tappa
HANNA
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Calendario e Risultati

1a Giornata

Round Casa Trasferta Data
1a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
CARLO
BIROLINI
LEVEL 1830
1a Giornata 1° Girone
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1682
6-2
6-2
MASSIMO
BORSA
LEVEL 1308
11/06/2024
19:00
1a Giornata 1° Girone
DARIO
AVOGADRI
LEVEL 1230
3-6
3-6
VASSALLI
MARCO
LEVEL 1436
23/05/2024
12:00
1a Giornata 2° Girone
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1810
1-6
6-5
5-10
ANTONIO
INGORDINI
LEVEL 1804
28/05/2024
21:30
1a Giornata 2° Girone
MICHELE
SALVATELLI
LEVEL 1340
6-5
6-2
ANDREA
LEIDI
LEVEL 1258
13/06/2024
19:00
1a Giornata 3° Girone
FABIO
MANZONI
LEVEL 1571
1-6
5-6
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1659
06/06/2024
19:00
1a Giornata 3° Girone
SIMONE
ANSELMI
LEVEL 1745
3-6
0-6
ANDREA
OTELLI
LEVEL 1466
17/06/2024
18:30

2a Giornata

Round Casa Trasferta Data
2a Giornata 1° Girone
CARLO
BIROLINI
LEVEL 1830
6-1
6-0
MASSIMO
BORSA
LEVEL 1308
25/05/2024
11:30
2a Giornata 1° Girone
VASSALLI
MARCO
LEVEL 1436
-
RIPOSO
2a Giornata 1° Girone
DARIO
AVOGADRI
LEVEL 1230
-
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1682
2a Giornata 2° Girone
ANTONIO
INGORDINI
LEVEL 1804
6-0
6-2
ANDREA
LEIDI
LEVEL 1258
09/07/2024
20:00
2a Giornata 2° Girone
MICHELE
SALVATELLI
LEVEL 1340
0-6
3-6
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1810
04/06/2024
19:00
2a Giornata 3° Girone
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1659
2-6
5-6
ANDREA
OTELLI
LEVEL 1466
10/07/2024
20:30
2a Giornata 3° Girone
SIMONE
ANSELMI
LEVEL 1745
3-6
6-5
3-10
FABIO
MANZONI
LEVEL 1571
07/06/2024
19:00

3a Giornata

Round Casa Trasferta Data
3a Giornata 1° Girone
VASSALLI
MARCO
LEVEL 1436
2-6
4-6
CARLO
BIROLINI
LEVEL 1830
20/05/2024
12:00
3a Giornata 1° Girone
MASSIMO
BORSA
LEVEL 1308
2-6
6-4
11-9
DARIO
AVOGADRI
LEVEL 1230
08/06/2024
09:00
3a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1682
3a Giornata 2° Girone
MICHELE
SALVATELLI
LEVEL 1340
4-6
4-6
ANTONIO
INGORDINI
LEVEL 1804
09/07/2024
21:30
3a Giornata 2° Girone
ANDREA
LEIDI
LEVEL 1258
2-6
5-6
MANUEL
COMETTI
LEVEL 1810
02/07/2024
18:00
3a Giornata 3° Girone
SIMONE
ANSELMI
LEVEL 1745
NDSimone
Anselmi
FLAVIO
BELLI
LEVEL 1659
21/06/2024
19:00
3a Giornata 3° Girone
ANDREA
OTELLI
LEVEL 1466
2-6
6-2
10-7
FABIO
MANZONI
LEVEL 1571
18/06/2024
21:00

4a Giornata

Round Casa Trasferta Data
4a Giornata 1° Girone
CARLO
BIROLINI
LEVEL 1830
6-2
6-1
DARIO
AVOGADRI
LEVEL 1230
13/06/2024
14:00
4a Giornata 1° Girone
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1682
6-3
6-4
VASSALLI
MARCO
LEVEL 1436
10/06/2024
19:00
4a Giornata 1° Girone
RIPOSO
-
MASSIMO
BORSA
LEVEL 1308

5a Giornata

Round Casa Trasferta Data
5a Giornata 1° Girone
MARCO
ARRIGONI
LEVEL 1682
RIT
RIT
CARLO
BIROLINI
LEVEL 1830
27/06/2024
18:30
5a Giornata 1° Girone
DARIO
AVOGADRI
LEVEL 1230
-
RIPOSO
5a Giornata 1° Girone
VASSALLI
MARCO
LEVEL 1436
6-0
6-4
MASSIMO
BORSA
LEVEL 1308
28/05/2024
20:30