SCEGLI LA NAZIONE:

torneo gold classico 3 settimane ESTIVO AL CLUB AZZURRI ON CLAY

torneo gold classico 3 settimane ESTIVO AL CLUB AZZURRI ON CLAY

Data
Dal 27/05/2017 al 01/07/2017
Iscritti
48 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
TENNIS BLU BRESCIA CLUB AZZURRI
Via della Garzetta 57
Brescia (BS)
Limit
GOLD
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
FRANCESCO PREZIOSO 3474835282
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2011
-
BYE
2° TURNO
M2
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1512
4-6
3-6
FABRIZIO
POZZI
LEVEL 1553
2° TURNO 14/06/2017
21:00
M3
DANIELE
GALLI
LEVEL 1927
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
ANDREA
FERRARI
LEVEL 2000
2° TURNO
M5
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2038
-
BYE
2° TURNO
M6
BYE
-
MAURIZIO
CAPRA
LEVEL 2102
2° TURNO
M7
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1848
-
BYE
2° TURNO
M8
BYE
-
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1963
2° TURNO
M9
DIEGO
CUNI
LEVEL 1829
-
BYE
2° TURNO
M10
BYE
-
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1655
2° TURNO
M11
GIACOMO
FAINI
LEVEL 1939
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
MAURO
SANDRINI
LEVEL 2027
2° TURNO
M13
ALESSANDRO
FAINI
LEVEL 1918
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
MATTEO
NEGRI
LEVEL 1941
2° TURNO
M15
GIOVANNI
MISSAGLIA
LEVEL 1760
-
BYE
2° TURNO
M16
BYE
-
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1803
2° TURNO
M17
GAETANO
FABOZZI
LEVEL 1853
-
BYE
2° TURNO
M18
BYE
-
STEFANO
FILIPPINI
LEVEL 1598
2° TURNO
M19
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1947
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
MAURO
NAONI
LEVEL 2102
2° TURNO
M21
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1904
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
MATTEO
BONI
LEVEL 1843
2° TURNO
M23
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1850
-
BYE
2° TURNO
M24
BYE
-
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1958
2° TURNO
M25
GRAZIANO
ROVERSI
LEVEL 2085
-
BYE
2° TURNO
M26
BYE
-
PIERPAOLO
VENOSTA
LEVEL 1614
2° TURNO
M27
ANGELO
MESSORA
LEVEL 1735
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2021
2° TURNO
M29
ALESSIO
BOLZOLI
LEVEL 1810
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1835
2° TURNO
M31
GIUSEPPE
COSTA
LEVEL 1939
0-0
RITIRATO
MASSIMO
CIRIMBELLI
LEVEL 1744
2° TURNO 16/06/2017
M32
BYE
-
ALEX
CARERA
LEVEL 1880
2° TURNO
M33
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2011
6-0
6-3
FABRIZIO
POZZI
LEVEL 1553
3° TURNO 16/06/2017
21:00
M34
DANIELE
GALLI
LEVEL 1927
3-6
6-2
10-4
ANDREA
FERRARI
LEVEL 2000
3° TURNO 09/06/2017
20:00
M35
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2038
6-3
1-6
10-6
MAURIZIO
CAPRA
LEVEL 2102
3° TURNO 14/06/2017
20:00
M36
MAURIZIO
CATTANEO
LEVEL 1848
2-6
3-6
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1963
3° TURNO 11/06/2017
19:00
M37
DIEGO
CUNI
LEVEL 1829
6-4
6-3
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1655
3° TURNO 11/06/2017
18:00
M38
GIACOMO
FAINI
LEVEL 1939
6-4
6-3
MAURO
SANDRINI
LEVEL 2027
3° TURNO 07/06/2017
20:30
M39
ALESSANDRO
FAINI
LEVEL 1918
3-6
7-5
10-3
MATTEO
NEGRI
LEVEL 1941
3° TURNO 02/06/2017
17:00
M40
GIOVANNI
MISSAGLIA
LEVEL 1760
0-0
RITIRATO
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1803
3° TURNO 05/05/2017
M41
GAETANO
FABOZZI
LEVEL 1853
0-0
RITIRATO
STEFANO
FILIPPINI
LEVEL 1598
3° TURNO 15/06/2017
21:00
M42
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1947
6-4
7-5
MAURO
NAONI
LEVEL 2102
3° TURNO 03/06/2017
11:00
M43
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1904
6-3
6-3
MATTEO
BONI
LEVEL 1843
3° TURNO 30/05/2017
19:15
M44
FRANCESCO
BESSIO
LEVEL 1850
1-6
6-3
7-10
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1958
3° TURNO 09/06/2017
21:00
M45
GRAZIANO
ROVERSI
LEVEL 2085
6-3
6-0
PIERPAOLO
VENOSTA
LEVEL 1614
3° TURNO 09/06/2017
11:00
M46
ANGELO
MESSORA
LEVEL 1735
0-0
RITIRATO
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2021
3° TURNO 04/06/2017
18:15
M47
ALESSIO
BOLZOLI
LEVEL 1810
6-3
1-6
6-10
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1835
3° TURNO 01/06/2017
20:00
M48
GIUSEPPE
COSTA
LEVEL 1939
NON DISPUTATO
ALEX
CARERA
LEVEL 1880
3° TURNO 19/06/2017
20:00
M49
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2011
6-2
6-0
DANIELE
GALLI
LEVEL 1927
OTTAVI 20/06/2017
10:00
M50
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2038
6-0
6-2
FABIO
TOMASSOLI
LEVEL 1963
OTTAVI 16/06/2017
20:00
M51
DIEGO
CUNI
LEVEL 1829
NON DISPUTATO
GIACOMO
FAINI
LEVEL 1939
OTTAVI 23/06/2017
M52
ALESSANDRO
FAINI
LEVEL 1918
7-5
RITIRATO
JOHNNY
CARERA
LEVEL 1803
OTTAVI 22/06/2017
21:15
M53
GAETANO
FABOZZI
LEVEL 1853
6-7
1-6
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1947
OTTAVI 16/06/2017
21:00
M54
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1904
6-2
4-6
10-8
STEFANO
MAZZOLENI
LEVEL 1958
OTTAVI 19/06/2017
21:15
M55
GRAZIANO
ROVERSI
LEVEL 2085
6-7
1-6
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2021
OTTAVI 15/06/2017
10:00
M56
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1835
6-2
2-6
10-8
ALEX
CARERA
LEVEL 1880
OTTAVI 19/06/2017
20:00
M57
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2011
5-7
6-4
10-8
FRANCESCO
PISAPIA
LEVEL 2038
QUARTI 21/06/2017
21:00
M58
GIACOMO
FAINI
LEVEL 1939
4-6
6-4
10-4
ALESSANDRO
FAINI
LEVEL 1918
QUARTI 26/06/2017
20:00
M59
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1947
5-7
6-4
10-4
PAOLO
GUIDETTI
LEVEL 1904
QUARTI 22/06/2017
16:00
M60
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2021
6-7
5-7
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1835
QUARTI 21/06/2017
20:00
M61
ANDREA
BIOLO
LEVEL 2011
3-6
2-6
GIACOMO
FAINI
LEVEL 1939
SEMIFINALE 29/06/2017
21:00
M62
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1947
6-0
7-6
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1835
SEMIFINALE 26/06/2017
18:00
M63
GIACOMO
FAINI
LEVEL 1939
6-4
6-1
GIUSEPPE
SCARPETTA
LEVEL 1947
FINALE 01/07/2017
16:00