SCEGLI LA NAZIONE:

da Jottini per i record ULTIMO GRANDE SILVER

da Jottini per i record ULTIMO GRANDE SILVER

Data
Dal 14/09/2019 al 11/10/2019
Iscritti
58 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
ASD NUOVO TENNIS JOTTINI
Via Fausto Gamba, 44
Brescia (BS)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
MARESCA RENATO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MASSIMO
URMI
LEVEL 1752
-
BYE
2° TURNO
M2
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1155
6-2
7-5
FEDERICO
CINELLI
LEVEL 1535
2° TURNO 18/09/2019
20:00
M3
PIETRO
MESSA
LEVEL 1498
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
RODOLFO
RF FERRARI
LEVEL 1478
2° TURNO
M5
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1718
-
BYE
2° TURNO
M6
ALESSANDRO
MAZZOLARI
LEVEL 1247
3-6
1-6
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1748
2° TURNO 23/09/2019
18:30
M7
MARCO
FORNARI
LEVEL 1583
1-6
4-6
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1506
2° TURNO 20/09/2019
20:00
M8
BYE
-
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1477
2° TURNO
M9
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1659
-
BYE
2° TURNO
M10
REMO
BOLDINI
LEVEL 1326
7-6
6-2
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1440
2° TURNO 19/09/2019
20:15
M11
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1575
7-5
6-4
STEFANO
FERRARI
LEVEL 1386
2° TURNO 19/09/2019
18:00
M12
BYE
-
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1566
2° TURNO
M13
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1932
-
BYE
2° TURNO
M14
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1484
-
RITIRATO
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1537
2° TURNO 19/09/2019
20:00
M15
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1742
7-6
6-3
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1203
2° TURNO 18/09/2019
20:00
M16
BYE
-
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1637
2° TURNO
M17
LUCA
UBERTI
LEVEL 1672
-
BYE
2° TURNO
M18
LUIGI
OMASSI
LEVEL 1235
7-5
2-6
6-10
SIMONE
FUSARI
LEVEL 1518
2° TURNO 24/09/2019
19:30
M19
GIACOMO
BONGIONI
LEVEL 1523
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1532
2° TURNO
M21
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1619
-
BYE
2° TURNO
M22
MARCO
CARDINI
LEVEL 1437
0-6
6-3
10-7
ALESSANDRO
RUGGERI
LEVEL 1539
2° TURNO 18/09/2019
18:30
M23
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1500
6-7
7-5
10-7
VINCENZO
TIBERTI
LEVEL 1186
2° TURNO 23/09/2019
20:00
M24
BYE
-
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1659
2° TURNO
M25
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1510
-
BYE
2° TURNO
M26
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1348
2-6
5-7
ROBERTO
IVONE
LEVEL 1509
2° TURNO 23/09/2019
18:00
M27
STEFANO
GAIA
LEVEL 1513
6-2
6-0
ANGELO
BARONCINI
LEVEL 1455
2° TURNO 22/09/2019
10:00
M28
BYE
-
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1804
2° TURNO
M29
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1600
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1669
2° TURNO
M31
PAOLO
AGLIO
LEVEL 1503
6-1
6-2
FRANCESCO
PREZIOSO
LEVEL 1327
2° TURNO 20/09/2019
19:00
M32
BYE
-
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1918
2° TURNO
M33
MASSIMO
URMI
LEVEL 1752
6-3
6-0
ROLANDO
PERRI
LEVEL 1155
3° TURNO 25/09/2019
19:00
M34
PIETRO
MESSA
LEVEL 1498
6-3
6-4
RODOLFO
RF FERRARI
LEVEL 1478
3° TURNO 25/09/2019
18:00
M35
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1718
6-3
6-4
FEDERICO
BOCELLI
LEVEL 1748
3° TURNO 01/10/2019
18:30
M36
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1506
7-6
6-2
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1477
3° TURNO 25/09/2019
19:30
M37
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1659
6-3
6-4
REMO
BOLDINI
LEVEL 1326
3° TURNO 24/09/2019
18:00
M38
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1575
-
RITIRATO
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1566
3° TURNO
M39
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1932
6-0
6-3
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1484
3° TURNO 26/09/2019
20:00
M40
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1742
-
RITIRATO
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1637
3° TURNO 18/09/2019
19:00
M41
LUCA
UBERTI
LEVEL 1672
6-2
7-6
SIMONE
FUSARI
LEVEL 1518
3° TURNO 28/09/2019
10:00
M42
GIACOMO
BONGIONI
LEVEL 1523
6-4
3-6
10-8
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1532
3° TURNO 24/09/2019
18:00
M43
RENATO
RECAGNI
LEVEL 1619
6-1
2-2
RITIRATO
MARCO
CARDINI
LEVEL 1437
3° TURNO 23/09/2019
20:00
M44
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1500
3-6
4-6
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1659
3° TURNO 27/09/2019
20:00
M45
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1510
4-6
6-3
10-4
ROBERTO
IVONE
LEVEL 1509
3° TURNO 26/09/2019
17:30
M46
STEFANO
GAIA
LEVEL 1513
1-6
3-6
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1804
3° TURNO 27/09/2019
19:00
M47
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1600
6-3
3-6
12-10
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1669
3° TURNO 23/09/2019
10:00
M48
PAOLO
AGLIO
LEVEL 1503
5-7
6-4
7-10
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1918
3° TURNO 23/09/2019
19:30
M49
MASSIMO
URMI
LEVEL 1752
6-4
6-3
PIETRO
MESSA
LEVEL 1498
OTTAVI 28/09/2019
15:00
M50
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1718
6-1
6-1
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1506
OTTAVI 04/10/2019
20:00
M51
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1659
6-1
6-0
ANDREA
ROBERTI
LEVEL 1575
OTTAVI 30/09/2019
18:00
M52
ANDREA
VIGANó
LEVEL 1932
4-6
6-4
8-10
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1742
OTTAVI 28/09/2019
14:30
M53
LUCA
UBERTI
LEVEL 1672
7-6
7-5
GIACOMO
BONGIONI
LEVEL 1523
OTTAVI 03/10/2019
19:00
M54
MARCO
CARDINI
LEVEL 1437
4-6
4-6
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1659
OTTAVI 02/10/2019
12:45
M55
DAVIDE
GIOVINETTI
LEVEL 1510
1-6
7-6
6-10
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1804
OTTAVI 04/10/2019
13:00
M56
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1600
5-7
3-5
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1918
OTTAVI 25/09/2019
19:00
M57
MASSIMO
URMI
LEVEL 1752
6-4
7-5
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1718
QUARTI 08/10/2019
19:00
M58
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1659
0-5
RITIRATO
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1742
QUARTI 03/10/2019
19:00
M59
LUCA
UBERTI
LEVEL 1672
3-6
6-1
12-10
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1659
QUARTI 07/10/2019
19:00
M60
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1804
4-6
2-6
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1918
QUARTI 08/10/2019
18:00
M61
MASSIMO
URMI
LEVEL 1752
4-6
3-6
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1742
SEMIFINALE 10/10/2019
19:00
M62
LUCA
UBERTI
LEVEL 1672
6-1
5-7
3-10
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1918
SEMIFINALE 11/10/2019
18:00
M63
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1742
3-6
5-7
GIOVANNI
ROCCA
LEVEL 1918
FINALE 12/10/2019
12:00