SCEGLI LA NAZIONE:

6° MEMORIAL CESARE COLOSIO

6° MEMORIAL CESARE COLOSIO

Data
Dal 29/08/2020 al 17/09/2020
Iscritti
56 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Cesare Colosio COURT
Via Galantina 24c
Botticino Sera (BS)
Limit
SILVER
Superificie
PLAY-IT
Referente tappa
CESARE COLOSIO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
LUCA
UBERTI
LEVEL 1652
-
BYE
2° TURNO
M2
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1408
5-6
5-6
ANTONIO
PREVITERO
LEVEL 1431
2° TURNO 05/09/2020
09:00
M3
ENRICO
BUSI
LEVEL 1566
-
BYE
2° TURNO
M4
BYE
-
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1569
2° TURNO
M5
STEFANO
DUINA
LEVEL 1541
-
BYE
2° TURNO
M6
FRANCESCO
DI MONDA
LEVEL 1398
6-4
2-6
7-10
MICHELE
PALETTI
LEVEL 1512
2° TURNO 04/09/2020
17:30
M7
FABRIZIO
LONATI
LEVEL 1542
6-0
6-0
ARISTIDE
COLOSIO
LEVEL 1022
2° TURNO 03/09/2020
17:00
M8
BYE
-
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1586
2° TURNO
M9
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1610
-
BYE
2° TURNO
M10
MARIO
PLODARI
LEVEL 1422
6-3
6-5
GIANFRANCO
COLOSIO
LEVEL 1401
2° TURNO 08/09/2020
20:00
M11
GINO
GAVAGNIN
LEVEL 1681
-
BYE
2° TURNO
M12
BYE
-
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1774
2° TURNO
M13
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1514
-
BYE
2° TURNO
M14
BYE
-
CRISTIAN
BERTOLI
LEVEL 1536
2° TURNO
M15
SANTO
TAVELLI
LEVEL 1392
6-2
3-6
6-10
MATTEO
ZANOLA
LEVEL 1449
2° TURNO 03/09/2020
21:30
M16
BYE
-
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1620
2° TURNO
M17
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1521
-
BYE
2° TURNO
M18
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1233
6-4
5-6
7-10
VITTORIO
TAVELLI
LEVEL 1265
2° TURNO 05/09/2020
15:00
M19
ALBERTO
GUERRA
LEVEL 1586
-
BYE
2° TURNO
M20
BYE
-
MARCO
CARDINI
LEVEL 1546
2° TURNO
M21
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1813
-
BYE
2° TURNO
M22
BYE
-
PIERPAOLO
TUROTTI
LEVEL 1473
2° TURNO
M23
DAVIDE
COLOSIO
LEVEL 1422
6-2
6-3
ALBERTO
DE PAOLI AMBROSI
LEVEL 1329
2° TURNO 04/09/2020
18:30
M24
BYE
-
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1607
2° TURNO
M25
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1556
-
BYE
2° TURNO
M26
GIACOMO
TAVELLI
LEVEL 1031
2-6
2-6
STEFANO
BORDIGA
LEVEL 1482
2° TURNO 08/09/2020
18:30
M27
LUCA
COLPANI
LEVEL 1570
-
BYE
2° TURNO
M28
BYE
-
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1401
2° TURNO
M29
PAOLO
CONSOLI
LEVEL 1522
-
BYE
2° TURNO
M30
BYE
-
SERGIO
FAUSTINI
LEVEL 1481
2° TURNO
M31
GIUSEPPE
BORDIGA
LEVEL 1269
0-6
5-6
JACOPO
LIBRETTI
LEVEL 1054
2° TURNO 05/09/2020
16:30
M32
BYE
-
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1757
2° TURNO
M33
LUCA
UBERTI
LEVEL 1652
6-0
6-0
ANTONIO
PREVITERO
LEVEL 1431
3° TURNO 09/09/2020
18:30
M34
ENRICO
BUSI
LEVEL 1566
4-6
6-2
10-4
RICCARDO
SPALLONE
LEVEL 1569
3° TURNO 06/09/2020
18:00
M35
STEFANO
DUINA
LEVEL 1541
5-6
2-6
MICHELE
PALETTI
LEVEL 1512
3° TURNO 06/09/2020
16:30
M36
FABRIZIO
LONATI
LEVEL 1542
5-6
6-1
5-10
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1586
3° TURNO 05/09/2020
13:00
M37
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1610
6-0
6-1
MARIO
PLODARI
LEVEL 1422
3° TURNO 10/09/2020
20:00
M38
GINO
GAVAGNIN
LEVEL 1681
2-6
5-6
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1774
3° TURNO 05/09/2020
21:00
M39
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1514
6-1
6-0
CRISTIAN
BERTOLI
LEVEL 1536
3° TURNO 07/09/2020
20:00
M40
MATTEO
ZANOLA
LEVEL 1449
1-6
3-6
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1620
3° TURNO 07/09/2020
12:30
M41
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1521
6-1
6-2
VITTORIO
TAVELLI
LEVEL 1265
3° TURNO 09/09/2020
20:00
M42
ALBERTO
GUERRA
LEVEL 1586
6-5
4-6
6-10
MARCO
CARDINI
LEVEL 1546
3° TURNO 06/09/2020
21:00
M43
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1813
6-2
6-2
PIERPAOLO
TUROTTI
LEVEL 1473
3° TURNO 06/09/2020
19:30
M44
DAVIDE
COLOSIO
LEVEL 1422
0-6
2-6
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1607
3° TURNO 08/09/2020
17:00
M45
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1556
1-6
4-6
STEFANO
BORDIGA
LEVEL 1482
3° TURNO 09/09/2020
17:30
M46
LUCA
COLPANI
LEVEL 1570
6-1
6-1
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1401
3° TURNO 06/09/2020
15:00
M47
PAOLO
CONSOLI
LEVEL 1522
NON DISPUTATO
SERGIO
FAUSTINI
LEVEL 1481
3° TURNO 07/09/2020
18:30
M48
JACOPO
LIBRETTI
LEVEL 1054
3-6
3-6
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1757
3° TURNO 12/09/2020
11:00
M49
LUCA
UBERTI
LEVEL 1652
4-6
1-6
ENRICO
BUSI
LEVEL 1566
OTTAVI 10/09/2020
21:30
M50
MICHELE
PALETTI
LEVEL 1512
6-2
6-5
RICCARDO
MUTTI
LEVEL 1586
OTTAVI 09/09/2020
21:30
M51
GIANLUCA
BRAGA
LEVEL 1610
NON DISPUTATO
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1774
OTTAVI
M52
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1514
6-4
2-6
3-10
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1620
OTTAVI 11/09/2020
18:30
M53
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1521
6-2
6-4
MARCO
CARDINI
LEVEL 1546
OTTAVI 12/09/2020
13:00
M54
ROBERTO
RAGNOLI
LEVEL 1813
5-6
6-5
11-13
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1607
OTTAVI 10/09/2020
18:30
M55
STEFANO
BORDIGA
LEVEL 1482
5-6
4-6
LUCA
COLPANI
LEVEL 1570
OTTAVI 12/09/2020
16:30
M56
SERGIO
FAUSTINI
LEVEL 1481
5-6
4-6
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1757
OTTAVI 05/09/2020
18:00
M57
ENRICO
BUSI
LEVEL 1566
6-1
6-3
MICHELE
PALETTI
LEVEL 1512
QUARTI 11/09/2020
20:00
M58
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1774
6-1
6-2
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1620
QUARTI 14/09/2020
18:30
M59
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1521
6-3
0-6
11-9
FIORENZO
CRESSERI
LEVEL 1607
QUARTI 14/09/2020
20:30
M60
LUCA
COLPANI
LEVEL 1570
6-4
6-3
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1757
QUARTI 14/09/2020
22:00
M61
ENRICO
BUSI
LEVEL 1566
4-6
4-6
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1774
SEMIFINALE 15/09/2020
20:00
M62
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1521
4-6
4-6
LUCA
COLPANI
LEVEL 1570
SEMIFINALE 16/09/2020
20:30
M63
CESARE
COLOSIO
LEVEL 1774
6-3
6-3
LUCA
COLPANI
LEVEL 1570
FINALE 17/09/2020
18:30