SCEGLI LA NAZIONE:

Si gioca nei nuovi palloni I SILVER ILLUMINANO IL BRIXIA

Si gioca nei nuovi palloni I SILVER ILLUMINANO IL BRIXIA

Data
Dal 10/02/2020 al 21/03/2020
Iscritti
74 / 96
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Brixia Tennis
Via Scuole, 3a
Brescia (BS)
Limit
SILVER
Superificie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
PAOLA CORINI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
MASSIMO
URMI
LEVEL 1741
-
BYE
2° TURNO
M2
LORENZO
BELLUATI
LEVEL 1767
9-4
ALESSANDRO
REMONATO
LEVEL 1545
2° TURNO 13/02/2020
17:00
M3
MIRKO
GUERINI
LEVEL 1510
6-8
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1571
2° TURNO 18/02/2020
21:00
M4
GIANNI
LORANDI
LEVEL 1452
NON DISPUTATO
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1566
2° TURNO 13/02/2020
12:00
M5
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1532
9-3
DANIELE
MARINONI
LEVEL 1344
2° TURNO 16/02/2020
10:00
M6
LUCA
RUBINI
LEVEL 1092
6-9
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1587
2° TURNO 12/02/2020
20:00
M7
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1617
9-4
MARCO
RESTA
LEVEL 1588
2° TURNO 11/02/2020
21:00
M8
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1494
9-7
NICOLA
MASTROPIETRO
LEVEL 1659
2° TURNO 18/02/2020
21:00
M9
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1703
-
BYE
2° TURNO
M10
MASSIMO
FACCHINETTI
LEVEL 1476
3-9
FEDERICO
CINELLI
LEVEL 1535
2° TURNO 10/02/2020
21:00
M11
GIANLUCA
BUSI
LEVEL 1711
9-2
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1203
2° TURNO 15/02/2020
14:00
M12
ATTILIO
FASULO
LEVEL 1489
3-9
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1757
2° TURNO 15/02/2020
16:00
M13
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1583
9-6
DAVIDE
LIRA
LEVEL 1454
2° TURNO 16/02/2020
16:00
M14
GIANBORTOLO
BESCHI
LEVEL 1492
9-4
STEFANO
DUINA
LEVEL 1477
2° TURNO 19/02/2020
21:00
M15
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1484
6-7
ENRICO
BUSI
LEVEL 1482
2° TURNO 08/02/2020
16:00
M16
BYE
-
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1645
2° TURNO
M17
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1506
-
BYE
2° TURNO
M18
ADRIANO
BENUZZI
LEVEL 1583
NON DISPUTATO
FABIO
PRADELLA
LEVEL 1611
2° TURNO 10/02/2020
09:00
M19
ANDREA
BIANCHETTI
LEVEL 1524
9-4
GIOVANNI
FACHECHI
LEVEL 1339
2° TURNO 14/02/2020
19:00
M20
RICCARDO
BIASETTON
LEVEL 1407
2-9
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1600
2° TURNO 15/02/2020
15:00
M21
MASSIMO
CIRIMBELLI
LEVEL 1755
9-5
ANGELO
LONGO
LEVEL 1410
2° TURNO 15/02/2020
12:00
M22
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 1204
3-9
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1500
2° TURNO 13/02/2020
21:00
M23
CRISTIAN
BESCHI
LEVEL 1531
NON DISPUTATO
ANDREA
INGENITO
LEVEL 1470
2° TURNO 19/02/2020
18:00
M24
BYE
-
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1679
2° TURNO
M25
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1659
9-3
MARINA
BRAVO
LEVEL 1815
2° TURNO 14/02/2020
18:00
M26
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1446
2-9
MARIO
BERNARDI
LEVEL 1523
2° TURNO 10/02/2020
17:00
M27
SIMONE
FUSARI
LEVEL 1518
9-5
MARCO
GHIDINELLI
LEVEL 1379
2° TURNO 17/02/2020
13:00
M28
NICOLA
FROSI
LEVEL 1290
2-9
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1804
2° TURNO 19/02/2020
21:00
M29
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1537
9-1
DANIELE
BOGLIONI
LEVEL 1197
2° TURNO 11/02/2020
19:00
M30
GIUSEPPE
CATTANEO
LEVEL 1330
NON DISPUTATO
RODOLFO
RF FERRARI
LEVEL 1478
2° TURNO 15/02/2020
16:00
M31
PAOLO
CONSOLI
LEVEL 1540
9-3
CARLO
MAINETTI
LEVEL 1467
2° TURNO 13/02/2020
19:00
M32
BYE
-
LUCA
UBERTI
LEVEL 1669
2° TURNO
M33
MASSIMO
URMI
LEVEL 1741
NON DISPUTATO
LORENZO
BELLUATI
LEVEL 1767
3° TURNO 21/02/2020
18:30
M34
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1571
9-4
GIANCARLO
TOGNAZZI
LEVEL 1566
3° TURNO 02/03/2020
21:00
M35
FABIO
COLAPRICO
LEVEL 1532
5-9
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1587
3° TURNO 24/02/2020
14:00
M36
MARIO
SCOVOLI
LEVEL 1617
-
MICHELE
ZAMBONI
LEVEL 1494
3° TURNO 03/03/2020
21:00
M37
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1703
8-5
FEDERICO
CINELLI
LEVEL 1535
3° TURNO 15/02/2020
11:00
M38
GIANLUCA
BUSI
LEVEL 1711
4-9
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1757
3° TURNO 24/02/2020
21:00
M39
MATTEO
CERUTI
LEVEL 1583
-
GIANBORTOLO
BESCHI
LEVEL 1492
3° TURNO 04/03/2020
21:00
M40
ENRICO
BUSI
LEVEL 1482
0-9
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1645
3° TURNO 12/02/2020
21:00
M41
GIANLUIGI
COSTA
LEVEL 1506
NON DISPUTATO
FABIO
PRADELLA
LEVEL 1611
3° TURNO 22/02/2020
12:00
M42
ANDREA
BIANCHETTI
LEVEL 1524
6-9
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1600
3° TURNO 22/02/2020
15:00
M43
MASSIMO
CIRIMBELLI
LEVEL 1755
9-2
ENRICO
SILVESTRINI
LEVEL 1500
3° TURNO 22/02/2020
14:00
M44
ANDREA
INGENITO
LEVEL 1470
7-9
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1679
3° TURNO 19/02/2020
18:00
M45
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1659
9-7
MARIO
BERNARDI
LEVEL 1523
3° TURNO 18/02/2020
12:00
M46
SIMONE
FUSARI
LEVEL 1518
NON DISPUTATO
FRANCESCO
VALOTTI
LEVEL 1804
3° TURNO 26/02/2020
12:00
M47
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1537
9-4
GIUSEPPE
CATTANEO
LEVEL 1330
3° TURNO 19/02/2020
17:00
M48
PAOLO
CONSOLI
LEVEL 1540
7-9
LUCA
UBERTI
LEVEL 1669
3° TURNO 25/02/2020
21:00
M49
MASSIMO
URMI
LEVEL 1741
-
ANGIOLINO
SINGIA
LEVEL 1571
OTTAVI
M50
ALDO
MACCAGNI
LEVEL 1587
-
SCOVOLI M. /
ZAMBONI M.
OTTAVI
M51
MASSIMO
REBOLDI
LEVEL 1703
-
ALFIO
BORTOLOTTI
LEVEL 1757
OTTAVI 04/03/2020
19:00
M52
CERUTI M. /
BESCHI G.
-
ALESSIO
FERRAI
LEVEL 1645
OTTAVI
M53
FABIO
PRADELLA
LEVEL 1611
9-4
GIUSEPPE
TAMBè
LEVEL 1600
OTTAVI 02/03/2020
21:00
M54
MASSIMO
CIRIMBELLI
LEVEL 1755
-
MASSIMO
CRISCIONE
LEVEL 1679
OTTAVI 05/03/2020
20:00
M55
DAVIDE
BINACCHI
LEVEL 1659
-
SIMONE
FUSARI
LEVEL 1518
OTTAVI 05/03/2020
13:00
M56
GIOVANNI
RANIERI TENTI
LEVEL 1537
-
LUCA
UBERTI
LEVEL 1669
OTTAVI 07/03/2020
09:00
M57
URMI M. /
SINGIA A.
-
M50
QUARTI
M58
REBOLDI M. /
BORTOLOTTI A.
-
M52
QUARTI
M59
FABIO
PRADELLA
LEVEL 1611
-
CIRIMBELLI M. /
CRISCIONE M.
QUARTI
M60
BINACCHI D. /
FUSARI S.
-
RANIERI TENTI G. /
UBERTI L.
QUARTI
M61
M57
-
M58
SEMIFINALE
M62
M59
-
M60
SEMIFINALE
M63
M61
-
M62
FINALE