SCEGLI LA NAZIONE:

Doppio 2SU3 AL TERZO TB ( X ISCRIZIONE VEDI LINK PAYPAL) MILANO - Doppio MI-NORD-OVEST

Doppio 2SU3 AL TERZO TB ( X ISCRIZIONE VEDI LINK PAYPAL) MILANO - Doppio MI-NORD-OVEST

Data
Dal 03/05/2021 al 07/08/2021
Iscritti
36 / 48
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tennis Quarto
Via Michele Lessona 70
Milano (MI)
Limit
DIAMOND
Superficie
TERRA BATTUTA
Referente tappa
SANDRO DI ROCCO
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
LUIGI
CROCI
LEVEL 1949
SANDRO
CARBONE
LEVEL 2201
-
BYE
3° TURNO
M2
ZENO
MAGGIORELLI GRANATA
LEVEL 1803
ENRICO
RAGAZZO
LEVEL 1552
6-3
6-4
FULVIO
FABI
LEVEL 1361
IGOR
DE GRANDIS
LEVEL 1802
3° TURNO 26/05/2021
20:00
M3
PAOLO
PORRATI
LEVEL 1894
MASSIMILIANO
VAGO
LEVEL 1742
-
BYE
3° TURNO
M4
BYE
-
RICCARDO
MONZA
LEVEL 1708
AMEDEO
NICCOLINI
LEVEL 1845
3° TURNO
M5
ANDREA
FOSCHI
LEVEL 1723
CARLO
COLOMBO
LEVEL 1750
-
BYE
3° TURNO
M6
BYE
-
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1460
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1471
3° TURNO
M7
MATTEO
DOSSENA
LEVEL 1693
MARCO
PALEARI
LEVEL 1743
-
BYE
3° TURNO
M8
BYE
-
ARDUINO
ANTONUCCI
LEVEL 1921
SIMONE
DE LUCA
LEVEL 1851
3° TURNO
M9
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1876
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2145
-
BYE
3° TURNO
M10
BYE
-
FRANCESCO
BALESTRINI
LEVEL 1721
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1706
3° TURNO
M11
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1569
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 1684
-
BYE
3° TURNO
M12
BYE
-
ROSARIO
LA MANTIA
LEVEL 1452
DANIELE
TEGAGNI
LEVEL 1367
3° TURNO
M13
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1629
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1419
-
BYE
3° TURNO
M14
BYE
-
GIULIO
GANGEMI
LEVEL 1701
FABIO
ONIDA
LEVEL 1286
3° TURNO
M15
MAURIZIO ELIO
SALATI
LEVEL 1446
ALESSANDRO
BURCHIELLI
LEVEL 1506
6-5
2-6
8-10
SABINO
BARONE
LEVEL 1778
NICOLA
PROFETA
LEVEL 1333
3° TURNO 08/05/2021
12:00
M16
BYE
-
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2031
CARLO
GRITTI
LEVEL 1841
3° TURNO
M17
LUIGI
CROCI
LEVEL 1949
SANDRO
CARBONE
LEVEL 2201
6-1
6-2
ZENO
MAGGIORELLI GRANATA
LEVEL 1803
ENRICO
RAGAZZO
LEVEL 1552
OTTAVI 03/06/2021
M18
PAOLO
PORRATI
LEVEL 1894
MASSIMILIANO
VAGO
LEVEL 1742
1-6
5-6
RICCARDO
MONZA
LEVEL 1708
AMEDEO
NICCOLINI
LEVEL 1845
OTTAVI 29/05/2021
18:30
M19
ANDREA
FOSCHI
LEVEL 1723
CARLO
COLOMBO
LEVEL 1750
6-3
6-1
ANTONIO
FURLONE
LEVEL 1460
ROBERTO
CERVI
LEVEL 1471
OTTAVI 17/05/2021
18:30
M20
MATTEO
DOSSENA
LEVEL 1693
MARCO
PALEARI
LEVEL 1743
2-6
1-6
ARDUINO
ANTONUCCI
LEVEL 1921
SIMONE
DE LUCA
LEVEL 1851
OTTAVI 17/05/2021
20:00
M21
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1876
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2145
6-1
6-2
FRANCESCO
BALESTRINI
LEVEL 1721
MASSIMO
BARIOGLIO
LEVEL 1706
OTTAVI 12/05/2021
20:00
M22
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1569
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 1684
6-4
6-4
ROSARIO
LA MANTIA
LEVEL 1452
DANIELE
TEGAGNI
LEVEL 1367
OTTAVI 16/05/2021
M23
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1629
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1419
NON DISPUTATO
GIULIO
GANGEMI
LEVEL 1701
FABIO
ONIDA
LEVEL 1286
OTTAVI 07/05/2021
19:30
M24
SABINO
BARONE
LEVEL 1778
NICOLA
PROFETA
LEVEL 1333
1-6
1-6
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2031
CARLO
GRITTI
LEVEL 1841
OTTAVI 26/05/2021
20:30
M25
LUIGI
CROCI
LEVEL 1949
SANDRO
CARBONE
LEVEL 2201
6-3
6-5
RICCARDO
MONZA
LEVEL 1708
AMEDEO
NICCOLINI
LEVEL 1845
QUARTI 18/06/2021
19:00
M26
ANDREA
FOSCHI
LEVEL 1723
CARLO
COLOMBO
LEVEL 1750
NON DISPUTATO
ARDUINO
ANTONUCCI
LEVEL 1921
SIMONE
DE LUCA
LEVEL 1851
QUARTI
M27
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1876
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2145
6-2
6-3
LEONARDO
ZANONI
LEVEL 1569
FRANCESCO
BRUSATI
LEVEL 1684
QUARTI 29/05/2021
16:30
M28
MARCELLO
BIFFI
LEVEL 1629
FABRIZIO
ORTOLANO
LEVEL 1419
0-6
1-6
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2031
CARLO
GRITTI
LEVEL 1841
QUARTI 16/06/2021
19:00
M29
LUIGI
CROCI
LEVEL 1949
SANDRO
CARBONE
LEVEL 2201
6-1
6-2
ANDREA
FOSCHI
LEVEL 1723
CARLO
COLOMBO
LEVEL 1750
SEMIFINALE 24/06/2021
19:30
M30
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1876
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2145
6-1
5-6
13-11
URIEL
DOMINONI
LEVEL 2031
CARLO
GRITTI
LEVEL 1841
SEMIFINALE 23/06/2021
20:30
M31
LUIGI
CROCI
LEVEL 1949
SANDRO
CARBONE
LEVEL 2201
6-5
6-2
SANDRO
DI ROCCO
LEVEL 1876
MARIO
LEGGIERI
LEVEL 2145
FINALE 04/08/2021
21:00