SCEGLI LA NAZIONE:

TORNEO BRONZE MASCHILE SUL VELOCE MAC TENNIS TEAM FOR AT FRANCIACORTA AL RIGA

TORNEO BRONZE MASCHILE SUL VELOCE MAC TENNIS TEAM FOR AT FRANCIACORTA AL RIGA

Data
Dal 12/09/2020 al 18/10/2020
Iscritti
30 / 64
Tipologia
TORNEO CLASSICO
Luogo
Tc Rigamonti
Via Serenissima, 34
Bettole (BS)
Limit
BRONZE
Superificie
PLAY-IT
Referente tappa
DANIELA MACCAGNI
TERMINE ISCRIZIONI
00 giorni
00 ore
00 min
00 sec

Tabellone

Vedi Tabellone
Punteggio Round Data
M1
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1380
-
BYE
3° TURNO
M2
ROBERTO
NARDI
LEVEL 1413
9-8
SIMONE
MOSTARDA
LEVEL 1275
3° TURNO 18/09/2020
19:00
M3
ANDREA
PEDERSINI
LEVEL 1267
2-9
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1342
3° TURNO 18/09/2020
19:00
M4
EFREM
ZAGLIO
LEVEL 1027
4-9
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1387
3° TURNO 22/09/2020
21:00
M5
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1232
9-4
GIORGIO
NASCIMBENI
LEVEL 1250
3° TURNO 24/09/2020
13:00
M6
MARCO
MANCINI
LEVEL 1199
2-9
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1365
3° TURNO 23/09/2020
21:00
M7
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1502
9-2
MAURO
PICCIONI
LEVEL 1280
3° TURNO 22/09/2020
21:00
M8
PIERO
PIOLI
LEVEL 1422
NON DISPUTATO
MASSIMO
FRASSON
LEVEL 1263
3° TURNO 26/09/2020
10:00
M9
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1409
-
BYE
3° TURNO
M10
MASSIMILIANO
BETTEGAZZI
LEVEL 1120
4-9
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1469
3° TURNO 23/09/2020
21:00
M11
MARIO
PANICE
LEVEL 1275
8-9
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1401
3° TURNO 19/09/2020
10:00
M12
MARCO
CINELLI
LEVEL 1229
9-4
STEFANO
FAUSTI
LEVEL 1020
3° TURNO 28/09/2020
21:00
M13
MARCO
GHIDINELLI
LEVEL 1377
9-2
GIUSEPPE
ROTONDI
LEVEL 1330
3° TURNO 25/09/2020
20:00
M14
PAOLO
LODA
LEVEL 1459
9-2
NICOLA
FROSI
LEVEL 1189
3° TURNO 26/09/2020
12:00
M15
DAVIDE
GIORI CAPPELLUTI
LEVEL 1296
9-3
PIERGUIDO
DI BERARDINO
LEVEL 1124
3° TURNO 29/09/2020
21:00
M16
BYE
-
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1453
3° TURNO
M17
GIACOMO
DI MARIO
LEVEL 1380
7-8
ROBERTO
NARDI
LEVEL 1413
OTTAVI 29/09/2020
19:00
M18
ALESSANDRO
CATTERINA
LEVEL 1342
7-9
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1387
OTTAVI 02/10/2020
20:00
M19
GIANCARLO
ARCOMANO
LEVEL 1232
2-9
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1365
OTTAVI 29/09/2020
21:00
M20
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1502
7-6
PIERO
PIOLI
LEVEL 1422
OTTAVI 30/09/2020
21:00
M21
MANUEL
LO CASCIO
LEVEL 1409
3-9
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1469
OTTAVI 02/10/2020
20:00
M22
MASSIMO
MOTTURA
LEVEL 1401
6-9
MARCO
CINELLI
LEVEL 1229
OTTAVI 07/10/2020
21:00
M23
MARCO
GHIDINELLI
LEVEL 1377
NON DISPUTATO
PAOLO
LODA
LEVEL 1459
OTTAVI 03/10/2020
13:00
M24
DAVIDE
GIORI CAPPELLUTI
LEVEL 1296
3-9
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1453
OTTAVI 06/10/2020
21:00
M25
ROBERTO
NARDI
LEVEL 1413
5-9
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1387
QUARTI 09/10/2020
20:00
M26
PIERGIUSEPPE
TADDEI
LEVEL 1365
7-9
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1502
QUARTI 06/10/2020
21:00
M27
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1469
9-3
MARCO
CINELLI
LEVEL 1229
QUARTI 13/10/2020
21:00
M28
PAOLO
LODA
LEVEL 1459
6-9
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1453
QUARTI 10/10/2020
12:00
M29
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1387
9-4
MAURO
ROBERTI
LEVEL 1502
SEMIFINALE 17/10/2020
14:00
M30
OSVALDO
RIVA
LEVEL 1469
7-9
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1453
SEMIFINALE 17/10/2020
13:00
M31
ALESSANDRO
LOMBARDI
LEVEL 1387
-
LORENZO
MARCHESINI
LEVEL 1453
FINALE